Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 163

Тема: "Табуретка". Вторая жизнь.

  1. #16
    Новичок Аватар для Драйв
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Казахстан , Актау
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoName Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Про драйв могу перефразировать - мне не нужна столь широкая аудитория, присутствующая на том ресурсе. Всей стране про свой автомобиль я рассказывать не хочу. А поделиться своими мыслями и планами здесь для меня все равно, что рассказать друзьям. Мне очень нравится этот форум именно из-за своей теплоты общения.
    +Вранглер
    ??????? предлагаю постепенно перейти на язык понимающих людей с полу слова т.е ВРАНГЛЕРОВОДОВ. Например , если кто то согласен всегда пишут +100 , +столько то и до бесконечности,это на всех форумах , что сразу не интересно , предлагаю заменить на +Вранглер(согласен ,на всЁ ) Ну все же знают что такое ХЗ , или ПХД . Для справки ПХД в Армии Парко хозяйственный день , единственный день когда всем было ПО*уй. Значит если ПО*уй , значит ПХД .
    Имидж ничто , Вранглер ВСЁ !!!!

  2. #17
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    всё понятно, в актау уже вечер пятницы

  3. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxred Посмотреть сообщение
    Коврики вынул? Ха.
    Не Ха и не только коврики

  4. #19
    Олег Аватар для тов.Сухов
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    всё понятно, в актау уже вечер пятницы
    Продал - JKU, 08, Sahara, 2.8 CRD, АКПП, черный, 285 75 r16 Goodyear Wrangler DuraTrac, 8x16 et-12 Pro Comp, Беркут R20, MegaJet 555, лифт 2": аморты OME Nitrocharger Sport, пружины Battlez. Шноркель.

    H-D FatBoy(FLSTFI)'07

  5. #20
    Олег Аватар для тов.Сухов
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoName Посмотреть сообщение
    В минувший вторник я все-таки решился его поставить на ремонт. На данный момент разбираю, периодически находясь в предобморочном состоянии. Под ногами водителя и пассажира ржа. В месте дренажа (резиновых пробок) гниль, ломающаяся пальцами. Места крепления кузова к раме в районе подножек прогнили, точнее их почти нет. При малейшем касании отвертки, да что там, даже руки они осыпаются как цвет с яблонь. Короче как в каком-то фильме - "Эта подводная лодка не развалилась только потому, что ее чайки засрали!"
    Задняя часть рамы похожа на старинное кухонное приспособление, именуемое в народе дуршлаГ. Можно процеживать макароны.
    НО. Есть одног оптимистичное выражение, выражающее мое отношение ко всем этим поломкам - "Это все Х@*ня". Я мечтал о ренге и искал его на протяжении трех лет. Разве кучка гнили может меня остановить? НЕТ!!! Все сделаю, будет лучше чем с завода. К тому же все делаю сам. Помогает мне мой друг с золотыми руками (не то что мои)
    На днях отфоткаю процесс и выложу, чтобы не быть голословным.
    ЗЫ Какой-то нехороший человек (контрацептив) проклеил машину какой-то поролоновой херней. Мля я заипался ее отдирать (и еще заипусь, ибо она не отдирается в принципе), а главное толку от нее не было вообще.
    В общем любые советы и дележка собственным опытом ОЧЕНЬ приветствуется.
    удачи!
    Продал - JKU, 08, Sahara, 2.8 CRD, АКПП, черный, 285 75 r16 Goodyear Wrangler DuraTrac, 8x16 et-12 Pro Comp, Беркут R20, MegaJet 555, лифт 2": аморты OME Nitrocharger Sport, пружины Battlez. Шноркель.

    H-D FatBoy(FLSTFI)'07

  6. #21
    Местный Аватар для NoName
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от тов.Сухов Посмотреть сообщение
    удачи!
    Спасибо!
    В поиске...

  7. #22
    Местный Аватар для NoName
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    693

    По умолчанию Выбор резины

    Давно я задумал поменять себе колеса на нормальный размер, но никак не могу решить 33 или 35. И хочется и колется.
    С 33 все понятно, стандартные мосты 30/35 и дифчачий мотор их спокойно переварят. Но уж очень хочется 35, просто из-за внешнего вида.
    Вот хочу узнать мнение опытных товарищей - стОит ли?
    Соревнований этот автомобиль не увидит, максимум дружеские окатушки в "лайт" режиме. Ничего менять в мостах не стану. Пары у меня заводские 4,11.
    Кто что посоветует?
    PS Понимаю, что эта тема уже миллион раз обсуждалась, но все же
    В поиске...

  8. #23

    По умолчанию

    с парами 4.88 можешь ставить 35. но лучше 33.

    c 4.1 купи 32 пошире или 31 пошире, диски с вылетом и хватит
    Последний раз редактировалось urikvti; 07.10.2011 в 19:25.

  9. #24
    Местный Аватар для NoName
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urikvti Посмотреть сообщение
    с парами 4.88 можешь ставить 35. но лучше 33.

    c 4.1 купи 32 пошире или 31 пошире, диски с вылетом и хватит
    31-32 мало и нецелесообразно по цене.
    В поиске...

  10. #25

    По умолчанию

    по цене самый клевый размер - 235-85-16 но внешне убого.

  11. #26
    Местный Аватар для NoName
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    693

    По умолчанию Разбор продолжается

    Сегодня сняли крылья, "морду" с радиатором и, самое главное, панель. Снятие последней доставило просто необыкновенное удовольствие А еще руль... Его мы так и не сняли - съемника нет и искать его негде - раскрутили рулевой вал и отвернули колонку.
    Даже не представлял, что под ней (панелью) может скрываться такое количество проводки и "чотких" американских разъемов, которые лично я вижу впервые. С ними намучались.
    Результат:
    крылья варить - не новость
    радиатор под замену - этого не ожидал
    сломал два штока (оси) на дверных петлях
    НИ ОДИН болт крепления расширителей не откручивается (не сняли, тк раму будем первую делать)
    состояние железа под кронштейном площадки аккумулятора превосходное. Со стороны водителя - то же самое - я приятно удивлен.
    Очень неприятный, но, главное, своевременный сюрприз - заклинил генератор, в результате чего порвался ремень (практически мгновенно, секунд за 5-7) - неожиданно, даже шумов характерных до этого не наблюдал
    "табуретка" битой не была - следов аварий не найдено, может мелкие притирки и были (пока ничего не увидел, но исключать не стану), но серьезных не было точно. Приятно.

    Кто-нибудь ставил неоригинальный радиатор на TJ? От чего подходит? Какие переделки?
    PS фотик забыл дома. Если завтра вспомню - сфоткаю.
    Последний раз редактировалось NoName; 14.10.2011 в 23:00.
    В поиске...

  12. #27
    Местный Аватар для NoName
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    693

    По умолчанию Концепция "табуретки"

    Хочу сделать что-то необычное. Просто перекрасить в тот же цвет мне неинтересно.
    Пока остановились на хамелеоне (без переделок внешних линий) - основной зеленый, тон не определен, с переходом в золотой в зависимости от угла освещения. НО. Хочется чего-то необычного и нестандартного.
    Хочу помощи, в плане высказывания фантазий - кому какие переделки нравятся в ренгах. Выкладывайте фото, просто мечтайте вслух и мы вместе придумаем что-то интересное. Буду всем благодарен за фантазии, мечты, планы, мнения, опыт и тд. Просто в голове роится огромное количество идей, которые, к сожалению, я не могу сложть в кучку.
    В поиске...

  13. #28
    Местный Аватар для Grater
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoName Посмотреть сообщение
    Хочу сделать что-то необычное. Просто перекрасить в тот же цвет мне неинтересно.
    Пока остановились на хамелеоне (без переделок внешних линий) - основной зеленый, тон не определен, с переходом в золотой в зависимости от угла освещения. НО. Хочется чего-то необычного и нестандартного.
    Хочу помощи, в плане высказывания фантазий - кому какие переделки нравятся в ренгах. Выкладывайте фото, просто мечтайте вслух и мы вместе придумаем что-то интересное. Буду всем благодарен за фантазии, мечты, планы, мнения, опыт и тд. Просто в голове роится огромное количество идей, которые, к сожалению, я не могу сложть в кучку.
    Импровизируй!
    Насчет хамелеона не знаю, у меня хамелеон. да при определенном времени суток и солнце может и выглядит красиво, но обычно он у меня беспонтово-фиолетовый. Сама краска как раз зеленая. А может подумать насчет Willys Edition? зеленый с декалями военными (звезды номера и тд) все петли, диски черные. Хай-джек на капот лопату на запаску.. Сам вот думаю так стилизовать своего.
    93' Wrangler YJ Renegade, 35x14,5r15 Nitto Mud Grappler, ComeUp DV-9i winch, ARB Safari Snorkel
    BDS +3,5" leaf springs, +1" Boom shackles, 5100 Bilstein shocks, 1" Daystar body lift, 1" motor and transmission lift
    4.88 gears, Dana 30 OX locked, Ford 8.8 OX locked, front CV Adams driveshaft, JB conversions Megashort SYE + CV Adams driveshaft
    http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrang...ler_yj/grater/

  14. #29
    Местный Аватар для NoName
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grater Посмотреть сообщение
    Импровизируй!
    ,,,А может подумать насчет Willys Edition? зеленый с декалями военными (звезды номера и тд) все петли, диски черные. Хай-джек на капот лопату на запаску.. Сам вот думаю так стилизовать своего.
    Вот тоже думал об этом, но немного сомневаюсь. Мне при такой стилистике видится только матовая краска - а я сторонник глянца. При этом хочу как-то изменить геометрию крыльев, отказавшись от расширителей полностью либо перейти от пластика к металлу, сделав их частью крыла.

    Вот здесь последняя картинка мне очень нравится
    Последний раз редактировалось NoName; 15.10.2011 в 22:29.
    В поиске...

  15. #30
    Местный Аватар для Grater
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию

    Крылья мне такие тоже приглядывались. Прикольно, но они укорачивают морду, а мне наоборот нравится что она у него длинная
    С америкаснким флагом думаю по нашей стране стремно будет ездить..
    93' Wrangler YJ Renegade, 35x14,5r15 Nitto Mud Grappler, ComeUp DV-9i winch, ARB Safari Snorkel
    BDS +3,5" leaf springs, +1" Boom shackles, 5100 Bilstein shocks, 1" Daystar body lift, 1" motor and transmission lift
    4.88 gears, Dana 30 OX locked, Ford 8.8 OX locked, front CV Adams driveshaft, JB conversions Megashort SYE + CV Adams driveshaft
    http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrang...ler_yj/grater/

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Силовой обвес "Шериф" от Питерской "Металлоконструкции" и т.д.
    от Lovak в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 20:34
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 05:56
  3. нужен для Д35 SpartaN" or "Lock-Rite" в наличие!+
    от Дима78 в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 09:52
  4. "Рубежи Ополья 2011" от "Там в России" 11-13 июня
    от black_al в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 14:58
  5. "Колхоз" или "Тюнинг" Просто угар
    от Зеленый в разделе Флуд
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •