Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 20

Тема: Помогите новобранцу!

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27

    По умолчанию Разыскиваю TJ - помогите новобранцу!

    Друзья, добрый день! Подбираю TJ, причём - срочно. Из всего, что есть, приглянулся этот: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12956360-2eae07.html
    Вопрос: изучив более-менее цены, я призадумался, не низковата ли цена данного авто? Может, кто видел и знает? Или цена адекватная, и надо бежать и хватать? Прошу подсказки...
    Последний раз редактировалось Фамарь; 23.09.2011 в 10:47.

  2. #2

    По умолчанию

    Я сам новобранец, но все же... тоже на него посматривал - смутила мягкая крыша. Насколько я понимаю, hard top хрен где достанешь, да и не дешев он.
    Любителям музыки: www.pz-rec.ru

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Опа, позвонил - а его вчера купили! Рыдаю
    ...Но не очень горько - чёрного не сильно хотелось. Хотя уже решил - фиг с ним, перекрашу...
    Ну и мягкая крыша тож смущала слегка.
    unknown_author, а давно выбираешь?

  4. #4
    Олег Аватар для тов.Сухов
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фамарь Посмотреть сообщение
    Друзья, добрый день! Подбираю TJ, причём - срочно. Из всего, что есть, приглянулся этот: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12956360-2eae07.html
    Вопрос: изучив более-менее цены, я призадумался, не низковата ли цена данного авто? Может, кто видел и знает? Или цена адекватная, и надо бежать и хватать? Прошу подсказки...
    салон продает..)) когда подбирал себе ренга, обратил внимание на то, что пробег авто в салонах, чудесным образом, значительно уменьшается, от пробега в объявлении хозяина данного авто
    Продал - JKU, 08, Sahara, 2.8 CRD, АКПП, черный, 285 75 r16 Goodyear Wrangler DuraTrac, 8x16 et-12 Pro Comp, Беркут R20, MegaJet 555, лифт 2": аморты OME Nitrocharger Sport, пружины Battlez. Шноркель.

    H-D FatBoy(FLSTFI)'07

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Однако 06 год ...Свежий совсем был(

  6. #6
    Местный Аватар для Bentley
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    2,321

    По умолчанию

    он 2005 года был и продавался около 9 месяцев ,а сначала у нас на форуме хозяин отдавал за 700 ,но потом отвез к этим жуликам для которых обычное явление поднять год...

  7. #7
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    У меня ребята знакомые занимаются скруткой пробега. Скручивают все салоны в 75% случаев. Я вобще перестал на одометры смотреть. Смотрю на состояние и показания диагностик.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Всё ясно. Без ложки дёгтя никуда...Что ж, буду искать дальше!

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фамарь Посмотреть сообщение
    unknown_author, а давно выбираешь?
    Давно)

    Сначала было 300 и хотелось накопить на tj за 600. Сейчас есть 600 и засматриваюсь на дизельные jk...

    Но tj тож посматриваю. Вот, например, симпотный:

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13033116-f5fa5b.html

    Но у меня на него денег нет(
    Любителям музыки: www.pz-rec.ru

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Ух ты - ничего так...Съездить, поглядеть что ли?! Спасибо за подсказку...

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фамарь Посмотреть сообщение
    Ух ты - ничего так...Съездить, поглядеть что ли?! Спасибо за подсказку...
    Посмотри, если сам брать не будешь - отпишись что к чему, мож я насобираю) А то мне в Москву сейчас не выбраться. Питерские смотрю, но их немного.
    Любителям музыки: www.pz-rec.ru

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    ОК! Планирую завтра скататься с диагностом. Результат обнародую!

  13. #13
    Модератор Аватар для Michania
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Москва, м.Тимирязевскся
    Сообщений
    2,255

    По умолчанию

    Алло!!! Народ!!!
    Кто рядом с Домодедово тусует?? Съездите с пацаном оцените аппарат!! Помогите будущему Рэнговоду!!!!
    Когда-то и я ездил на маленьком красном "феррари"!!

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Посмотрел. Впечатлений масса. Начать с того, что впервые не только зырил на Рэнглер снаружи, но и посидел внутри и даже проехался туда-сюда по двору, героически объехал бушующую собаку... После моего 25-летнего пыжа-коротыша машина показалась местами...хлипковата (думал, что-то потракторообразнее)...Поразила какая-то железная планочка с пластиковой накладкой, типа ручки регулировки сиденья, оказавшаяся - ни больше ни меньше - рычагом раздатки!! Сами же ручки у сидений - вроде замочков на школьном ранце ...Как и защёлки капота? Или это у меня от недостатка воображения...? Сказочной красоты экстерьер, двигатель чистый и бесшумный, на раме ни ржавинки, эликтрифицированность поразила - на спидометре пробег горит в виде ЗЕЛЁНЫХ ЦИФИРЕК, суперкомпьютер, одним словом. Кстати, машина комфортная, очень мягкая, уютная и быстроходная. Удручили немного свисающие над педалями провода в изоленте - тот, кто, как я , полгода ездил в дыму непрерывно горящей в салоне изоляции, поймёт ужас человека, собравшегося отдохнуть от этих страстей за 25 тыщ баксов...Но вроде эт ничего - музыку назад проводили. Показалось, что а/м чуть провис на заднее левое колесо - см. 2, а может, и хрень это. А в целом - буржуазно-брутальное, гламурно-провокационное обаятельнейшее НЕЧТО, вот только теперь бы понимальщика какого-нибудь -

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    В общем, прошу помощи:
    Поскольку машину очевидно надо будет достраивать - а мне уже очевидно, что эта игруха обещает засосать не понарошку - и наверняка ввалить туда ещё немало средств - нуждаюсь в специалисте, который не только поможет мне выбрать здоровую "базу", но и в будущем не покинет - желательно, окажется опытным Рэнггуру - с помощью которого я в ближайшем будущем осуществлю реконструкцию, перекрас и апгрейд данного детища....А также сможет оказаться семейным доктором на многие года...Где бы найти такого человека? Друзья, вдруг кто подскажет?!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Help!Помогите пожалуйста
    от Vovik в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 22:23
  2. помогите с выбором
    от norg в разделе Общий
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 09:38
  3. Помогите с ГП
    от bifurkas в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 22:01
  4. Помогите!!!
    от TIM в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 17:22
  5. Помогите найти!
    от Katala в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.12.2010, 14:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •