Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 108

Тема: Не нашли понимания =)

  1. #91
    Местный Аватар для korlx
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    1,892

    По умолчанию

    [QUOTE=Vorpal;64708]... А у меня вот на работе вся редакция "доброго утра Россия" - это корпоративный гей-клуб. ВИдеть это говно накрашенное периодически в коридорах и в столовой и случайно слышать их разговоры - мне претит, как относительно высоконравственному человеку с патриархальными представлениями о том, каким должен быть мужчина. Вот такие у нас яркие там пидоры.

    а у меня каждое утро с этой кнопки начиналось!
    и как теперь быть?
    LJ`04 4.0 AT

  2. #92
    Пользователь
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Almaty
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorpal Посмотреть сообщение
    Мы живем в информационном обществе. Всем все известно, и никак от этого детей не уберечь. Все равно обо всем узнают. Тут важна семья, в которой растет ребенок - она единственный сдерживающий фактор.

    А всякие пидорские пляски типа гей-парадов - это чисто политические провокации. Вы б видели, с каким упоением пишут о разгонах наших гей-парадов в западных СМИ...
    Не согласен, семья - очень важна, но и общество играет далеко не последнюю роль.
    На собственном примере могу доказать.

    У меня как раз интеллигентные родители (в науке всю жизнь), практически образцовая семья. Так вот пока "держался за мамкину юбку" (класса так до 6-го) был приличным ботаном, а потом потихоньку курить начал, бандитствовал помаленьку. Не сел и школу хорошо закончил только благодаря родителям конечно, но тем не менее в течении 4 лет, когда они со мной боролись много что было и далеко не все они могли предотвратить. Так что общество тоже много что решает.

  3. #93
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Семья важна, да и родители соответственно, только дети Это Эгоисты по своей сути в большенстве случаев, они там где конфетка слаще, а дать им конфетку еще вкуснее в нашем бешеном мире не всегда получается. Ценность воспитания и опыт родителей мы начинаем понимать часто ой как поздно...

  4. #94
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,508

    По умолчанию

    ни хъя дискуссию развели. зашел после обеда думал писнуть, а тут уже все расписано. и даже пар спустили.
    пидоры, это зло. я против пидаров, также, как против псевдотоллерантности и псевдопатриотизма. но к сожалению побороть это зло уже не возможно. хотя можно было бы вернуть уголовную ответственность, и наравне с кастрацией педофилов запыжовывать пидорАм обратный клапан.
    предлагаю девиз:
    лучше меситься в гОвнах, чем месить говно.

    p.s. у korlxa аватар прикольный

  5. #95
    Местный Аватар для wasiko
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    предлагаю девиз:
    лучше меситься в гОвнах, чем месить говно.

    +1000
    TJ 4.0 АКПП 2002 лифт 4 35/12.5r15
    TJ 4.0. АКПП 2006 лифт 2 32/11,5r15
    Прицеп MOPAR jeep
    Прицеп КатаПёс )

  6. #96
    Местный Аватар для cyrill3
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    kyiv
    Сообщений
    4,540

    По умолчанию

    говорили балакали - сіли та й заплакали...
    JK sahara 2.8 CRD АКПП 2008 3D черный
    STT PRO 37 12,5 р17 диски interco birddog 17x9 et -12
    раздатка 241OR 4:1
    лифт Rock Krawler+Fox+AEV+Teraflex custom.
    лебедка WARN Power Plant HD
    подробности тут

  7. #97
    Местный Аватар для BR1961
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    да сжигать надо этих граждан и сочувствующих им тоже!
    Дабы не плодили они себе подобных путем пропаганды своих отклонений
    В СССР за это помниться, уголовная статья имелась. Да только сейчас ,к несчастью, подобного не будет ибо-
    - выборы,выборы.
    депутаты -пидоры!

  8. #98
    Местный Аватар для Wonderfield
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    DME
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Во как всех проперло!! какая еще тема столько бури вызывала (разве что какой нибудь мудила решил бы джип говном назвать!!!)

    Как говорил тов. Пелевин, пидоры делятся на три группы:
    1 активные
    2 пассивные
    3 актуальные

    Вот у нас пока актуально быть геем, они не переведуться
    what is contemporary art? if you pee at the door neighbors, call and run away – it's installation. if you stay – it's performance. but if it happens only once every 2 years – it's biennale.

  9. #99
    Местный Аватар для cyrill3
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    kyiv
    Сообщений
    4,540

    По умолчанию

    О! Уже меня сжигать надо, как сочуствующего геям! Спасибо тебе Уфа.
    Кроме своей точки зрения другую не признаем никогода.
    Вот она сырость и закостенелость общества.
    А в СССР, помнится, еще статья за свободу слова была - будем возвращатся к корням?
    JK sahara 2.8 CRD АКПП 2008 3D черный
    STT PRO 37 12,5 р17 диски interco birddog 17x9 et -12
    раздатка 241OR 4:1
    лифт Rock Krawler+Fox+AEV+Teraflex custom.
    лебедка WARN Power Plant HD
    подробности тут

  10. #100
    Местный Аватар для cyrill3
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    kyiv
    Сообщений
    4,540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wonderfield Посмотреть сообщение
    Как говорил тов. Пелевин, пидоры делятся на три группы:
    1 активные
    2 пассивные
    3 актуальные

    Вот у нас пока актуально быть геем, они не переведуться
    Они никогда не переведутся - так природой заложено.
    JK sahara 2.8 CRD АКПП 2008 3D черный
    STT PRO 37 12,5 р17 диски interco birddog 17x9 et -12
    раздатка 241OR 4:1
    лифт Rock Krawler+Fox+AEV+Teraflex custom.
    лебедка WARN Power Plant HD
    подробности тут

  11. #101
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Природой совсем не так заложено.
    Однако, видимо, у природы бываю сбои...
    Всем мир)))

  12. #102
    Местный Аватар для korlx
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    1,892

    По умолчанию

    "Доброе утро - Россия" сегодня влючить не смог
    жена обозвала гомофобом и оставила без завтрака!
    завязывайте уже
    все-равно каждый при своем мнении останется.
    Жена к такому на маникюр-педикюр ходит, так я в этом положительный момент нашел - начешет язык с ним и в доме тишина, ну и если честно, то прям картины рисует на ногтях.
    Ребенок прикалывается- то ягодки маме закажет, то божьих коровок - планируем уговорить что-нибудь жиперское намалевать - пока не удается...
    LJ`04 4.0 AT

  13. #103
    Новичок
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Владимирская обл. г.Камешково
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Да уж, темка конечно ...слов нет!!! Чё разорались то? Вам лично, вашим ...опам, эти люди угрожают? думаю что нет! Так вот!, наша радость в том, что они не размножаются половым путём! А задача наша, что бы дети поняли что живут они на земле для продления рода человеческого. а не ковыряния в...
    А этих...людей, с позволения сказать, жалко просто, они тупиковая ветвь эволюции.
    В природе подобная модель поведения обусловлена, необходимостью доказательства превосходства сильного самца над слабым, опять же ради продления рода... Говорят обезьянам гомосексуализм присущ, но они это просто у людей съобезъянничали... А вот баран привыкший иметь собрата, уже не возвращается к овцам... Но он же баран !
    Ну и про гениальность, что бы покорить женщину нужно время и силы, (если она не один раз) а гей гея из далека видит... где то вычитал такое мнение. что если знаешь где, то без пары сто процентов не уйдёш, если не ты, то тебя... Для чего они живут непонятно, вот и реализуют непотраченую энергию в искустве, и т.д.
    У натуралов сложнее!У нас больше выбора и мы выбираем... потому то нам не до искуства, не до песен и стихов!!! мы бабу ищем, покорям, соблазняем, потом детей ростим! Мы продолжатели рода человеческого!!! а не они !!!
    Если уж на то, так вымрут они без нас, настоящих мужиков, хотя наверное это кошмар из кошмаров пидора родить !
    Да, и вообще мужики, нечего на них внимания обращать, чем меньше им внимания, тем меньше им интереса выпячиваться, но а уж если ведут себя не пристойно с точки зрения нашего общества, то наказывать надо тихо, но больно, что бы он между своими мог рассказать за что он пострадал, (органа там какого нибудь лишился, который не по назначению использовал) мягко говоря... Грузины молодцы, но чего они добились? Только того, что например мы тут из пустого в порожнее льём, да мы и так знаем, что они молодцы! А вот пострадавшие пропиарились! А может они и не страдали вовсе. может они мазохисты-зкстремалы!!!
    Душа кричит: "Пресеки говномеса, спаси человечество !" Но понимаю, что вслух такое говоить нельзя. такое надо...!!!
    Конечно каждый останется при своём мнении... и пусть они доживают свои деньки, будет старость, в которой не будет детей которые принесут стакан воды...и пусть умирают они в одиночестве, ибо поддерживать и оправдывать их, нельзя! Мы же не бараны!

  14. #104
    Местный Аватар для TIM
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,108

    По умолчанию

    100%
    TJ, 1998г, 2,5L, Красный, 33 колеса. Лифт подвески 2,5. Мечтаю о полудверках

  15. #105
    Местный Аватар для Marietta
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Москва, CЗАО
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Зачиталась! Нет удержу, хочу вписаться в дискуссию...

    Цитата Сообщение от Vorpal Посмотреть сообщение
    А у меня вот на работе вся редакция "доброго утра Россия" - это корпоративный гей-клуб. ВИдеть это говно накрашенное периодически в коридорах и в столовой и случайно слышать их разговоры - мне претит, как относительно высоконравственному человеку с патриархальными представлениями о том, каким должен быть мужчина. Вот такие у нас яркие там пидоры.
    Егор, как я тебя понимаю!!! Вернулась на работу в Останкино после сидения с дитём... и вот, блин, понимаю, что что-то вокруг не так... Отвыкла за полтора года от лицезрения этих гондонов... Хочется иметь какую-нибудь колотушку чтобы по башке, да посильнее...

    У нас с сестрой по пацану, так как мы с ней радуемся, что уже в возрасте 1,5 лет они заглядываются на девочек!!!
    Wrangler II (TJ) 2,4
    Plymouth Neon II

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •