Результаты опроса: Сколько стоит?

Голосовавшие
20. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 450000

    7 35.00%
  • 550000

    3 15.00%
  • 650000

    5 25.00%
  • 750000

    5 25.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 53

Тема: Продать чтоли ? ))

  1. #16
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    просто когда начинаешь несерьезную тему, надо быть готовым и к шутке и к иронии. и не воспринимать всё близко к сердцу.
    для флуда есть раздел ФЛУД, для продпжи - ПРОДАЖА.
    а еще есть тема "ну давайте хвастайтесь уже"
    а обмениваться взаимными оскорблениями на страницах форума последнее дело.

  2. #17
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,619

    По умолчанию

    vados да я воспринял как шутку ) не парься )
    Суть такая. Полюбому эту машину продам.. Но нет похожих авто, чтоб понять реальную цену... поэтому я решил собрать мнения воедино, чтоб понять, сколько она стоит. Вот когда продам, хз, но не раньше января 2012 )
    Если проблема продажи упрется в руль, переделаю легко ) Там делов на 3 дня максимум... ))) Аэрография мешает? да камера есть малярная под боком... В общем все ок!

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  3. #18
    Местный Аватар для Паша Касманафт
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    432

    По умолчанию

    Лис, правый руль актуален на 50% территории нашей большой страны.
    YJ, 4.0, MКПП, 1993, black
    35’’ Silverstone MT-117
    33’’ Federal courage
    33’’ nokian hakkapeliitta LT2

  4. #19
    Местный Аватар для Паша Касманафт
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    432

    По умолчанию

    HEADOFF, когда покупал - деньги платил? Знаешь-же сколько? Ну вот и ориентируйся. А вообще тыщщу раз писано: "трудно купить и невозможно продать..." (с)
    YJ, 4.0, MКПП, 1993, black
    35’’ Silverstone MT-117
    33’’ Federal courage
    33’’ nokian hakkapeliitta LT2

  5. #20
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Паша Касманафт Посмотреть сообщение
    HEADOFF, когда покупал - деньги платил? Знаешь-же сколько? Ну вот и ориентируйся. А вообще тыщщу раз писано: "трудно купить и невозможно продать..." (с)
    к примеру купил я его 10 лет назад за 35000$ + тюнинг тд = цена неадекват ))
    или купил его за 200000 + вложения = все равно неправильная цена ) Потому что цена у продаваемого авто должна быть рыночная, и даже если она выше рыночной, она все равно спустится до рыночной....

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  6. #21
    Местный Аватар для Паша Касманафт
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    432

    По умолчанию

    К примеру ты его купил недавно, разве я ошибаюсь?
    Про увеличение рыночной стоимости на сумму втиснутого в рэнга бабла - можешь сразу забыть, не канает.
    Да с рэнгом ваще ниче не канает...
    YJ, 4.0, MКПП, 1993, black
    35’’ Silverstone MT-117
    33’’ Federal courage
    33’’ nokian hakkapeliitta LT2

  7. #22
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Паша Касманафт Посмотреть сообщение
    К примеру ты его купил недавно, разве я ошибаюсь?
    Про увеличение рыночной стоимости на сумму втиснутого в рэнга бабла - можешь сразу забыть, не канает.
    Да с рэнгом ваще ниче не канает...

    Тогда может я чего не врубаюсь, какого пёса все даже слегка лифтованные ренги, с слегка тюнингом и прочим стоят дороже стоковых? я машину построил так, что откат возможен ) колеса сниму, лифт, фендера... и будет стоковое унылое гавно )) по цене тюнингового? да?

    купил недавно... Но купил дешевле рынка, по определенным причинам. причины устранены, и машина только с наружи таже )) снутри теперь порядок. ) Как говорят, ворованную машину не оценивают по цене отмычки... Вот и я, независимо от того за сколько купил, машину, как и Вы все, и вообще любой человек, хочу продавать по рыночной цене )) Кстати я ниразу не заикнулся, что мой авто должен стоить дороже других аналогичных... Просто нет продаже даже аналогичных ) Пару нашпигованных цацками тиджеев на автору, по неприемлемой цене, охапка малокалиберных и штуки три стоковых 4х литровых годово свежее 2000 )

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  8. #23
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Купил и вложил - понятия абсолютно несвязаные с ценой за которую можно продать.
    Я тебе так скажу - если с недорулем - 300.
    Если заказать панель и все прочее и переделать по уму, не колхозно и абы как, т.е. сделать как сток леворульный - 500-700 в зависимости от состояния и косяков.

    Понято конечно что можно цену любую назначить и скорее всего примерно по ней продать. НО. Продавать год и продать разные вещи.
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  9. #24
    Местный Аватар для SuperСтар
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    360

    По умолчанию

    Для того чтоб продать свой рэнг в январе 2012, на продажу выставлять надо сегодня. И это не шутка. Попробуй выстави его за ту цену, которую считаешь справедливой для своего авто. Жди звонков. К январю, когда цена твоя опустится до цены спроса, машина продастся. И второе - машина в стоке ценится дороже лифтованного гавнолаза, тк в априори, менее убита. Цены на авто.ру и им подобным, это не цена продажи, а желание продавца. Цена продажи несколько ниже. А руль в бардачке - это не минус, это охрененный минус 100тыр сразу, даже для дальневосточного региона, тк это не япономарка, а америкос с правым рулем. И еще - ни кожанные сидения,ни музыка, ни шумка на цену рэнга не влияют,в плюс идут только хорошие колеса, а в остальном главное - тех. состояние. Удачи ))

  10. #25
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Еще в плюс идет как правило лебедка если есть.
    А остальное - подвеска например - в минус.
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  11. #26
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    На каждую продаваемую машину есть свой покупатель. Вопрос времени.
    Всем мир)))

  12. #27
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от А-5 Посмотреть сообщение
    На каждую продаваемую машину есть свой покупатель. Вопрос времени.
    А еще инфляции, амортизации и упущенной выгоды.
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  13. #28
    Местный Аватар для Друг Топтыги
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    г.Южно-Сахалинск.
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    все будет хорошо. и продашь ты ее нормально просто должен найтись чел с "диагнозом"... мне вот например правый руль даж удобнее! на 600 мин тянет полюбантос!!! дык что ниже неторгуй!
    лучще искать приключения самому чтобы не дать приключениям найти тебя

  14. #29
    Местный Аватар для Друг Топтыги
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    г.Южно-Сахалинск.
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    самое прикольное может случитсо когда начнешь продавать или предложат хороший обмен. или типелло с диагнозом и баблом будет с восторгом смотреть перед покупкой -тебя перемкнет и ты ему скажешь что не дружище я передумал" такая корова нужна самому и не продашь )
    лучще искать приключения самому чтобы не дать приключениям найти тебя

  15. #30
    Местный Аватар для Кирыч
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Друг Топтыги Посмотреть сообщение
    самое прикольное может случитсо когда начнешь продавать или предложат хороший обмен. или типелло с диагнозом и баблом будет с восторгом смотреть перед покупкой -тебя перемкнет и ты ему скажешь что не дружище я передумал" такая корова нужна самому и не продашь )
    меня так перемкнуло года три назад... до сих пор расстаться не могу...)) у меня сток (даже подвеска родная...... ) 99 год, недели три назад предлагали 450... все никак не расстанусь
    тебе стоит вынуть руль из бардачка и объявлять 750 за 650 минимум уйдет, а то и за 700, но думаю в районе следующего лета, на ренги наибольший спрос летом, соответственно и рост цены...
    черный TJ 99 года акпп 2.4 (2003-2011) - TAZ
    зеленый JK Sport (2012-...) блокировка заднего дифа и размыкатель стаба

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •