Страница 5 из 29 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 434

Тема: ОТДЕЛЬНЫЕ СПАСИБЫ!!!!

  1. #61
    Местный Аватар для Katala
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,122

    По умолчанию

    Огромное спасибо Pechnik за прекрасное исполнение нужного девайса для лифтовки моего Бобика
    И огромное спасибо Васико, за то что это всё привёз в Москву
    YJ 1995г, 4л, ЦВЕТ МКПП АХ-15, резина 35", Body lift 3", Лифт подвески 3", NP231, ARB Safari Snorkels, Skyjacker Nitro 8000 Shocks, Bushwacker Flat Style Fender Flares, HighRock 4x4™ Front Bumper, Teraflex 4444400 231 Extreme Short Shaft Kit for NV231-J Transfer Cases
    JK 2012г, 3,6л, ЦВЕТ АКПП, резина 33", бампера AEV

  2. #62
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katala Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо Pechnik за прекрасное исполнение нужного девайса для лифтовки моего Бобика
    И огромное спасибо Васико, за то что это всё привёз в Москву
    . Поставишь, выложи фотки, если не трудно

  3. #63
    Местный Аватар для NN 3
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katala Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо Pechnik за прекрасное исполнение нужного девайса для лифтовки моего Бобика
    И огромное спасибо Васико, за то что это всё привёз в Москву
    присоединяюсь, премного благодарен парням за мёртвую педаль.
    YJ 4.2 '89 Laredo
    HD FatBoy '11

  4. #64
    Местный Аватар для Сергей 60
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Москва Медведково, пос.Доброе
    Сообщений
    848

    По умолчанию

    Огромное Спасибо Хасану из клуба!!!!
    Сегодня он безвоздмездно то есть даром! вернул к жизни задний амортизатор, инсталлировав в него новое крепление "ухо".....
    Спасибо!

  5. #65
    Местный Аватар для Katala
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,122

    По умолчанию

    Спасибо Андрюхе А-5 и его приятелю Сергею, за доставку моего нового заднего бампера
    YJ 1995г, 4л, ЦВЕТ МКПП АХ-15, резина 35", Body lift 3", Лифт подвески 3", NP231, ARB Safari Snorkels, Skyjacker Nitro 8000 Shocks, Bushwacker Flat Style Fender Flares, HighRock 4x4™ Front Bumper, Teraflex 4444400 231 Extreme Short Shaft Kit for NV231-J Transfer Cases
    JK 2012г, 3,6л, ЦВЕТ АКПП, резина 33", бампера AEV

  6. #66
    Местный Аватар для Миня
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    962

    По умолчанию

    Спасибо Особое внимание - человеку и техцентру))) Очень приятное отношение и профессионализм!
    Последний раз редактировалось Миня; 23.08.2012 в 12:13.
    МР 3.5 АКПП 11г silver...(временно пустующее место для Wrangler)))...MB 129 5.0L 95г АКПП black...SeaRay 335 05г 2x5,7L white

  7. #67
    Местный Аватар для Олле
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    Огромное спасбо ВСЕМ!)) Без этого форума я бы не выдержал эти 7 месяцев тягостного ожидания. Теперь я я тоже ренговод)
    Ford Bronco 2.7 Badlands

  8. #68
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Спасибо большое Ksaint за привезенный в клуб и безвозмездно врученный лично в руки Джек ))
    очень вовремя, и очень кстати! душевно.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  9. #69
    Местный Аватар для Олле
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    Огромное спасибо Денису за шикарные диски Про Комп с квадратека, Vamp`у за резину Купер CТТ а обществу за советы и рекомендации)))...теперь мой джип как монстра)))
    Ford Bronco 2.7 Badlands

  10. #70
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    в субботу мой непутевый дружок улетел на своем GX470 с дороги куда-то в лес с ушами и тд. улетел хорошо, даже приборная панель в мясо.
    в машине было 7 человек, у всех ни царапины. это я к тому что Лексус все же хорошая машина. поэтому и стоит видимо столько.

    вобщем первым мне помог давний друг и просто очень уважаемый мною(и многими отсюда) человек - Wasiko. Василий Зурабович, спасибо тебе.
    находясь в 2500км от дома ему все равно удалось за 3 мин найти мне нужный телефон. снимаю шляпу.

    ну а еще большее спасибо - прекрасному человеку Дмитрию из Владимира.
    мало того, что был мною разбужен(как мне показалось), так еще и потратил добрых 1,5-2 часа своего ночного(!) времени на поиски не просто эвакуатора,
    а скорее водителя эвакуатора, готового взяться за задачу вытащить GX, лежащий на боку в 5 метрах от дороги на уровне минус 2,5 метра от уровня дороги.
    снимаю шляпу и нижайший поклон.

    от себя скажу что люди, находившиеся со мной в то время, с трудом поверили, что так бывает. что есть такие люди, что есть такой Клуб.
    мы больше, чем автомобильное сообщество.
    спасибо!
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  11. #71
    Местный Аватар для Dimon33
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    в субботу мой непутевый дружок улетел на своем GX470 с дороги куда-то в лес с ушами и тд. улетел хорошо, даже приборная панель в мясо.
    в машине было 7 человек, у всех ни царапины. это я к тому что Лексус все же хорошая машина. поэтому и стоит видимо столько.

    вобщем первым мне помог давний друг и просто очень уважаемый мною(и многими отсюда) человек - Wasiko. Василий Зурабович, спасибо тебе.
    находясь в 2500км от дома ему все равно удалось за 3 мин найти мне нужный телефон. снимаю шляпу.

    ну а еще большее спасибо - прекрасному человеку Дмитрию из Владимира.
    мало того, что был мною разбужен(как мне показалось), так еще и потратил добрых 1,5-2 часа своего ночного(!) времени на поиски не просто эвакуатора,
    а скорее водителя эвакуатора, готового взяться за задачу вытащить GX, лежащий на боку в 5 метрах от дороги на уровне минус 2,5 метра от уровня дороги.
    снимаю шляпу и нижайший поклон.

    от себя скажу что люди, находившиеся со мной в то время, с трудом поверили, что так бывает. что есть такие люди, что есть такой Клуб.
    мы больше, чем автомобильное сообщество.
    спасибо!
    Незачто, Рома как я уже писал, СВОИХ НЕ БРОСАЕМ, я переживал чтоб там никто не замёрз в ту ночь во Владимирской обл. было -32С.
    YJ. красный, 93г.2,5 МКПП, красно-чёрная кожака, софт, 33"

  12. #72
    Местный Аватар для NoName
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Огромное спасибо Олегу, oleg55, за крылья на тиджика!
    В поиске...

  13. #73
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Спасибо Эдуарду78 за классный рэнг,за хороший приём,да и вообще за понимание!Здоровья тебе Эд и удачи!Нормальный ты мужик!

    - - - Updated - - -

    Спасибо Эдуарду78 за классный рэнг,за хороший приём,да и вообще за понимание!Здоровья тебе Эд и удачи!Нормальный ты мужик!

  14. #74
    Местный Аватар для TIM
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,108

    По умолчанию

    Огромное спасибо Эдуарду78, за надставки на полудверки. И Володе за решение проблемм с моим рангом(теперь я его не продаю!!!!!)
    TJ, 1998г, 2,5L, Красный, 33 колеса. Лифт подвески 2,5. Мечтаю о полудверках

  15. #75
    Местный Аватар для redhair
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    *moscow
    Сообщений
    361

    По умолчанию

    У меня тоже 10-15 "спасибочек" наберётся )))
    Перечислять долго.
    Хороший клуб, отличные ребята и девчата.
    JK,3,8, АКПП, 2008, 3D, Зелёный, Стандарт

Страница 5 из 29 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •