Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 46 по 52 из 52

Тема: Замены с 2,5 на...??????

  1. #46
    Местный Аватар для Армен
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zento Посмотреть сообщение
    Здоров!!!! Мужики У меня 2,5 93 года задался темой замены движка!!! на 4,0 Где лучше найти двигло и коробку а еще может лучше взять движок от чего нибудь другого нуууу к примеру с Митсубиси или нисана????
    У Бродяги есть кажется и движок 4,0 и коробас.

    Спроси тут http://www.jeepwrangler-club.ru/foru...E0%F2%E5%EB%FC
    ___ ____ +7-9O9-982-99-66
    [l_,[____],
    l-99L -OlllllllO-
    ()_) ()_)---)_)
    TJ, 4.0 АКПП, 35".
    Yamaha XV 1700PC Road Star Midnight Warrior.

  2. #47
    Местный Аватар для ROMZES4
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    523

    По умолчанию

    Ну и что, ни кто ничего не знает? Ладно , задам вопрос, пока по креплениям, у меня 2.5, хочется классику жанра с АВ4 и раздаткой 242, возможно с раздаткой я немного путаю, не велите казнить, раздатка которая фул тайм ее хочу. Агрегаты с гранда, по креплениям двигателя, я так понял, у меня проблем не будет, а вот по креплению коробки? с этим как? Кто что скажет?
    4.0 АКПП 2002 г.в.

  3. #48
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    А какие у коробки крепления?
    Мотор на своих 2 опорах крепится, раздатка на своем крепеже...а коробка висит между ними)
    Всем мир)))

  4. #49
    Местный Аватар для ROMZES4
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от А-5 Посмотреть сообщение
    А какие у коробки крепления?
    Мотор на своих 2 опорах крепится, раздатка на своем крепеже...а коробка висит между ними)
    Вот про крепеж раздатки я и имел ввиду. коробка АВ4 и раздатка 242. Крепление раздатки у них одинаковое, или надо будет что то докупать свое или варить?
    4.0 АКПП 2002 г.в.

  5. #50
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Крепления одинаковые...может, по длине с отверстиями не совпасть, но это не великая проблема...
    Всем мир)))

  6. #51
    Местный Аватар для ROMZES4
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    523

    По умолчанию

    Билять....... Ездил сегодня к Саше в Нахабино, поговорил с ним про замену 2.5 на 4 литра. Самая проблема это то, что даже на 4-х литровом стоит 3-х ступенчатый автомат. Вот блин по этому он едет как утюг при 4-х литрах объема, поэтому расход как у грузовика. Ну как так, машина выпускалась до 2006 года а автомат 3 передачи? Оказывается крепления двигателя тоже придется переваривать. Короче затея установки 4-х литров это полная ерунда, я то думал воткнуть туда ав4 с гранда, а оказалось шиш тебе, не выйдет. Корче получается объем работ не намного меньше чем при вживлении чужеродного движка, а на выходе старый тяжеленный мотор и автомат времен царя гороха, плюс ко всему этому расход как у камаза.
    Был у меня сегодня великий облом, я даже договариваться про замену движка не стал. Буду дальше думать
    4.0 АКПП 2002 г.в.

  7. #52
    Местный Аватар для Krinz
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    С 2003 года ставилась 42RLE 4 ступени. Аw4 тоже можно воткнуть(примеров масса), насколько помню надо будет пересверлить дырки крепежа раздатки к коробке (или пилить тазик), это из самого сложного, поэтому он тебе сказал что нельзя (гиморно это очень). Да кстати 4л. и на ручке не едет((((((

    - - - Updated - - -

    да и про расход тоже гонево, обычные 20 город 13 трасса

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •