Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 20

Тема: Кто нибудь покупал что нибудь на этом сайте?

  1. #1
    alex-de.79
    Гость

    По умолчанию Кто нибудь покупал что нибудь на этом сайте?

    info@4x4groupbuy.com.
    Это реально или нет?

  2. #2
    Веселый и крутой Аватар для Vorpal
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    2,253

    По умолчанию

    дык это ж почтовый адрес

  3. #3
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Зашёл,посмотрел.Там всё то же,что и у всех.Тогда какая разница?Терафлекс да рубикон экспресс..Это у всех есть,бери у проверенных

  4. #4
    alex-de.79
    Гость

    По умолчанию

    А у кого у проверенных? можно ссылки? а то я еще не у кого не брал!

  5. #5
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    ща

  6. #6
    Местный Аватар для Евгений
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,139

    По умолчанию

    У меня вопрос в тему: А что из Омска или Новосибирска легче товар из Штатов доставить?

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    н-ск
    Сообщений
    623

    По умолчанию

    групбэй - это типа социалки, пипл собирается в группы, чтоб сообща мелкий опт осилить. тебе врядли это пригодится, хотябы потому что врядли кому нужен гемор с отправкой зарубеж.
    в омск или нск а не из - наверное всетаки так? да все так же как в мск, в мск даже быстрее слегка.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    н-ск
    Сообщений
    623

    По умолчанию

    тебе класть на проверенных, сам факт того что магаз не ссыт отправить зарубеж вполне достаточное условие. еще б желательно чтоб отправляли удобным тебе способом, а не удобным им. разница может оказаться велика.
    плати через пэйпэл, потом если что не так - нагнешь продавца прям через пэйпэл. удобно.

  9. #9
    Местный Аватар для Grater
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию

    4x4groupbuy шлют зарубеж. я с ними общался по этому поводу. Да и счет на доставку сразу выставляют, правда не знаю может еще какая наценка там будет..
    из проверенных мною пока что только jeep4x4center.com и естесвенно ebay.com но на ибээ бывает тормознутые продавцы попадаются.
    93' Wrangler YJ Renegade, 35x14,5r15 Nitto Mud Grappler, ComeUp DV-9i winch, ARB Safari Snorkel
    BDS +3,5" leaf springs, +1" Boom shackles, 5100 Bilstein shocks, 1" Daystar body lift, 1" motor and transmission lift
    4.88 gears, Dana 30 OX locked, Ford 8.8 OX locked, front CV Adams driveshaft, JB conversions Megashort SYE + CV Adams driveshaft
    http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrang...ler_yj/grater/

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    н-ск
    Сообщений
    623

    По умолчанию

    ибэй - базар, там кто попало. пэйпэл- инструмент, не получил через 3 недели , открывай кэйс, обычно продавец энергично реагирует, а если таки уклонится - пэйпэл тебе за него деньги вернет. а если уж и сам пэйпэл развыеживается - в своем банке заявление на опротестование подай. обычно достаточно открыть кэйс и все само собой исправляется.
    магазинов много, часть не имеют складов и потому долго парят мозг с комплектованием или вообще отказываются отправлять. крупные типа 4wd, квадратека, теллико вобщемто несильно мозг клюют. хотя всегда стоит иметь ввиду что на паковке у них негры, и дай бог чтоб прислали именно то что заказывал и оно комплектно. исправление косяков тоже через кэйс удобно.
    хотя завист от того что чел брать собрался - если утиль китайский универсальный, то в магазинах, а если запчасти - то с рокавто правильней, но с рокавто надо слать на американский адрес типа ебайтудая, а оттуда уже сюда.

  11. #11
    Местный Аватар для Евгений
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,139

    По умолчанию

    Ребят, вы чего? Неужели так хуево? Я то думал что вы просто напрямую из Китая, минуя Америку. У меня МАС китайский, я не жалуюсь, iPhone китайский - тоже ничтяк. Просто не надо парить мозги ХОРОШИМ людям и все будет правильно.

  12. #12
    Местный
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    н-ск
    Сообщений
    623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Ребят, вы чего? Неужели так хуево? Я то думал что вы просто напрямую из Китая, минуя Америку. У меня МАС китайский, я не жалуюсь, iPhone китайский - тоже ничтяк. Просто не надо парить мозги ХОРОШИМ людям и все будет правильно.
    а джип у тебя тоже китайский?
    подскажи как искать все то что люди ищут на джип, в китае? быстрее ли доставка? меньше ли гимора? не хуже ли качество? есть ли возможность вернуть деньги или наказать продавца за брак?
    купить шноркель и аляповатые диски - это вобщемто не исчерпывающий список.
    я не пользовался китайским маком, пользуюсь американским, я не мудрил соотв с установкой оси на кривое железо, вобщем не знаю имело бы это какойто особый смысл или экономию. айфон китайский - говно, можно конечно и не жаловаться, но всетаки это правда.
    проблемы которые я вижу с китайчатиной - они как обезьяны делают нечто, не вникая в то что это и как оно должно быть, им достаточно внешнего сходства - мне недостаточно, наказать их за такое отношение трудоемко ( шиппинг от них долгий и непредсказуемый - пока сопля жуется время на перевод кэйса в клэйм проходит, максимум что удастся легко - вышлют тебе вторично и получишь в итоге 2 посылки по цене одной, и потом отбраковывая утиль насобираешь одну ).
    не понял вобщемто про хорошим людям, что имелось вииду - я тоже хороший, и когда я плачу оговоренную контрактом сумму, за оговоренные контрактом обязательства, признанными государством и конвертируемыми деньгами - меня не устроит получить в обмен не то, не так, и не тогда. продавец принимает свою часть контракта, и пусть суетится и исполняет как должно, а хороший ли он еще по какимто признакам меня не интересует.

  13. #13
    Местный Аватар для Евгений
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,139

    По умолчанию

    Ты вообще в американщине был? Там пипец вообще! Она стоит на наебалове, и изо всех сил пытается экспортировать наебательство!!!! Там есть максимум 3 фирмы которые пытаются делать вид, что типа made in USA но это фуфел!!! Окуда в америке аллюминий? Ты же умный человек.

  14. #14
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Америке не нужен в недрах аллюминий,чтобы он был на складе.Достаточно напечатать зелёной бумаги.
    Напечатал бумагу - вот тебе и люминий и медий и железий...

  15. #15
    Местный Аватар для Евгений
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,139

    По умолчанию

    Прикинь разницу - у нас все это эсть, а машин толковых нет. Чувствуешь логику?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В пятницу кто-нибудь будет?
    от redhair в разделе JEEPWRANGLER GARAGE (Москва)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.04.2011, 21:02
  2. Кто-нибудь был в этом месте?
    от Rhino в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 10:17
  3. Хмм.. а кто нибудь менял все замки??
    от All right в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.10.2010, 08:20
  4. А на АБТ кто-нибудь едет?
    от JackRabbit в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.07.2010, 10:22
  5. Может кто нибудь передвигается на JK.
    от Александр.Н в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 21:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •