Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Сервис на Зорге 17

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    90

    По умолчанию Сервис на Зорге 17

    Есть такой wrangler сервис на Зорге 17... Если у кого-то имеется информация о том, кто там всем сейчас управляет с контактами, был бы очень благодарен за инфу. На сервисе этом, конкретно у Валеры, зависли мои деньги, сумма не очень большая, а годы сейчас не 90ые, но не приятно, человек от меня скрывается месяц, а если его неожиданно удаётся застать - морозится, хотелось бы мирно разойтись...

  2. #2
    Местный Аватар для тодар
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    раньше там Окунь заправлял ! Сейчас не знаю ! Есть (или был ) там такой Игорян ! Он рулил на берюсинке ! Есть его труба ...позвони мне 89161196987 я дам номер ! Если по еще в теме может поможет

  3. #3
    Президент Клуба Аватар для Dragan
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    2,454

    По умолчанию

    ...a chto ,Valyera ne otvechaet na zvonki??

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Целиком история: 3его августа заказал стойки передние/задние, демфер (и ещё что-то, убейте не помню, но мелочь какую-то из серии втулки), до этого все решалось просто и без затей, поэтому со спокойной душой вручил Валере лаве под его обещание доставить запчасти в течении 2х недель... Дальше понеслось: сначала были проблемы с таможней, потом на 2 недели он просто пропал, потом ещё какая-то херь, вчера наконец-то удалось отловить его на месте (без звонка нагрянул посреди рабочего дня)... это был театр одного актера, покруче Джигараханяна: он заявил что запчасти у него и начал их искать, забавно ругаясь на внешние неведомые силы, которые эти запчасти куда-то подевали... заметив, что представление меня не очень развлекло, он остановился и сказал - Ой бля, кто-то их спиздил - я сделал морду кирпичем и сказал, ну не вопрос, пойдём напишем заяву, кража (она же тайное хищение чужого имущества) типа и все дела, на что он сразу спохватился и причитая "куда-же они делись, куда-же они делись" забегал по гаражу снова, а потом и говорит - Ну, не могу найти, наверное оставил у себя в гараже, посмотрю там, если и там нет, буду возвращать деньги... Сегодня с 5ой попытки дозвонился, деньги он пообещал вернуть в течении недели, но обещания меня уже не очень устраиваю, всётаки, по старинке усматриваю в действиях фигуранта состав статьи 159 часть 1, а потому планирую подготовиться...
    Последний раз редактировалось Lovak; 07.10.2009 в 13:49.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    ...Окуня я там не видел с начала лета, да меня это и не напрягало, я его вообще пару раз только видел, у меня остался номер его мобильника, который сейчас принадлежит другому человеку (проверил уже).

  6. #6
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lovak Посмотреть сообщение
    Целиком история: 3его августа заказал стойки передние/задние, демфер (и ещё что-то, убейте не помню, но мелочь какую-то из серии втулки), до этого все решалось просто и без затей, поэтому со спокойной душой вручил Валере лаве под его обещание доставить запчасти в течении 2х недель... Дальше понеслось: сначала были проблемы с таможней, потом на 2 недели он просто пропал, потом ещё какая-то херь, вчера наконец-то удалось отловить его на месте (без звонка нагрянул посреди рабочего дня)... это был театр одного актера, покруче Джигараханяна: он заявил что запчасти у него и начал их искать, забавно ругаясь на внешние неведомые силы, которые эти запчасти куда-то подевали... заметив, что представление меня не очень развлекло, он остановился и сказал - Ой бля, кто-то их спиздил - я сделал морду кирпичем и сказал, ну не вопрос, пойдём напишем заяву, кража (она же тайное хищение чужого имущества) типа и все дела, на что он сразу спохватился и причитая "куда-же они делись, куда-же они делись" забегал по гаражу снова, а потом и говорит - Ну, не могу найти, наверное оставил у себя в гараже, посмотрю там, если и там нет, буду возвращать деньги... Сегодня с 5ой попытки дозвонился, деньги он пообещал вернуть в течении недели, но обещания меня уже не очень устраиваю, всётаки, по старинке усматриваю в действиях фигуранта состав статьи 159 часть 1, а потому планирую подготовиться...
    УПССС, небольшой коллапс вышел((((((((((((((((((
    ППЦ, короче...
    Всем мир)))

  7. #7
    Президент Клуба Аватар для Dragan
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    2,454

    По умолчанию

    mm..da...

  8. #8
    Weekend Warrior Аватар для Rhino
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,764

    По умолчанию

    окунь давно не при делах ни там ни на бирюсинке.

  9. #9
    Местный Аватар для Katala
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,122

    По умолчанию

    да уж весёлая история
    всегда предлагал этому Валере испортить здоровье
    YJ 1995г, 4л, ЦВЕТ МКПП АХ-15, резина 35", Body lift 3", Лифт подвески 3", NP231, ARB Safari Snorkels, Skyjacker Nitro 8000 Shocks, Bushwacker Flat Style Fender Flares, HighRock 4x4™ Front Bumper, Teraflex 4444400 231 Extreme Short Shaft Kit for NV231-J Transfer Cases
    JK 2012г, 3,6л, ЦВЕТ АКПП, резина 33", бампера AEV

  10. #10
    Местный Аватар для Max
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rhino Посмотреть сообщение
    окунь давно не при делах ни там ни на бирюсинке.
    А лучше не стало...

  11. #11
    Местный Аватар для тодар
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    и по ходу не станет

  12. #12
    Goodwin
    Гость

    По умолчанию

    На Зорге и Бирюсинке это вроде как одна контора была, косячили там косячить будут и здесь... кто знает Игорь там еще при делах?

  13. #13
    Местный Аватар для тодар
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    по ходу не при делах! мобила у дрого человека! причем у женщины! связи нет короче

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите сервис в СВАО (Москвы)
    от Сергей 60 в разделе Общий
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 09:01
  2. Собираюсь на сервис пешком
    от silverleo в разделе Общий
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 18:21
  3. Первый раз в клубный сервис
    от Alexei в разделе JEEPWRANGLER GARAGE (Москва)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.09.2010, 17:59
  4. Как работает сервис в праздники
    от korlx в разделе JEEPWRANGLER GARAGE (Москва)
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.12.2009, 14:50
  5. Запись в сервис!
    от REM в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.12.2009, 20:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •