Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 180

Тема: Акция "Стоп-бензин в Москве!" 16-го июня, четверг, 18:00

  1. #16
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Думаю,не понизят.Ну максимум на 50 коп или на рубль.
    Это не просто налоги и тд.Как я сказал выше это их личный доход.

    А вообще,мерзкие козлы они.Вот техосмотр сейчас тормознули,а со следующего года хотят в осаго его включить и стоить будет примерно 3000 р.

  2. #17
    Местный Аватар для saa
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    2,918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
    Вот техосмотр сейчас тормознули,а со следующего года хотят в осаго его включить и стоить будет примерно 3000 р.
    А мне пофигу. Мне талон и так стоил 3000-3500 руб. Уж проще легально эти деньги отдавать, чем в карман гайцу.


    А по поводу бензина.
    Все мои изыскания и прочее словоблудие имели цель выразить только одно: не к тому и не теми методами обращаются.
    YJ 1994 4.0L AW4 231J 31''-35'' 2007-2020
    JK 2012 3.6L Rubicon stock 2014-2020
    JKU 2016 3.6L Sahara 35" 2020-??

  3. #18
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Как бы там что то посередине не встало ввиде взятки ещё тыщ в 5)))
    Так то и я всегда через бабло такие вопросы решаю....

  4. #19
    Особое вниманеи
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saa Посмотреть сообщение
    Мне друг из ФАС интересную вещь рассказывал:

    Нефтянники чуть поднимают цены в зависимости от биржевых котировок на нефть -> государство в лице ФАС усматривает монопольный сговор и выписывает предписание об уменьшении цен -> нефтянники его не исполняют, благо не дураки -> ФАС через суд выписывает миллиардные штрафы за неисполнение действий закона -> штраф оплачивает мы, потому что нефтянники, чтобы погасить долг перед государством, поднимают цены на бензин.
    только сейчас дошло)))))
    они эту схему уже 2 года назад обкатали, Астап Бендер тихо курит в уголке

  5. #20
    Особое вниманеи
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rhino Посмотреть сообщение
    просвети!
    то, что они планирует и не скрывают, минимум тянет на административку, повяжут их всех и будут правы.
    Такие вещи надо делать по другому, умней..........

  6. #21
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    ладно. я обращаю внимание всех присутсвующих, то рассуждать 100%по этому поводу бред.
    если здесь нет друга путина среди нас, причем очень близкого, то никто на самом деле не знает сколько кто ворует и тд.

    вопрос другой. кто нить поедет или нет?
    я согласен что не самый лучший вариант предложен,
    но он явно лучше чем не делать ничего. я бы поехал.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  7. #22
    Местный Аватар для saa
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    2,918

    По умолчанию

    Я не поеду. Работу мою за меня никто делать не будет. Раньше шести вечера точно с работы не выйду.
    YJ 1994 4.0L AW4 231J 31''-35'' 2007-2020
    JK 2012 3.6L Rubicon stock 2014-2020
    JKU 2016 3.6L Sahara 35" 2020-??

  8. #23
    Сама по себе Аватар для xenia
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,481

    По умолчанию

    если успею с конференции - поеду. я не спорю, что куча народу из-за этого будет нас же проклинать, что не могут попасть домой. но это лучше, чем бездействие и просто рассуждения, кто же именно отвечает за цены, кто прав кто виноват. но после этого оставлять все как есть.
    Уважение очень легко потерять и почти невозможно вернуть...
    Si tu veux changer le monde commence par lui-meme...

  9. #24
    Местный Аватар для Зеленый
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Кострома-Новороссийск
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    можно еще так сказать. Все вдохните и успокойтесь. Представте что бензин стоит 10 рублей литр при нынешней ситуации - ПРЕДСТАВИЛИ. так вот завтро уже автолюбителей станет на 3% больше а к концу недели еще на 50%. снижение цен на ту сумму которую он в реале стоит создаст у нас сверх спрос на авто. И еще вспомните когда нам всем жилось хорошо - А ЭТО БЫЛО. тогда когда был пик комунизма 70-80годы. Я еще не жил, но скажу так мои родители при окончании техникума получили квартиру 1ком, когда родился я им дали 3х ком. Деньги отец откладывал их было не начто тратить, но он пошел и купил себе ваз 2106 новый. Я с Маленьких посещал лагеря в крыму и санатории. Ребят Реально сейчас мы боремся каждый по своему. Срать я хотел на экономику ПУТИНА. ЕВРЕЙ он до мозга и тянет все в свою деаспору. Ему насрать на меня и на многих из вас а может и на всех. В гробу он нас с вами видал - У него денег столько что ирак катар дубай могут стать его дачами. За ним армия и менты - В нашей стране что создано для народа и народом все уже перевернули против НАС. ВСЕМ ДОБРА и УСПОКОЙТЕСЬ. По истории давно все просчитано и показано РОССИЯ меняется только гражданской войной. А В БИБЛИИ НАПИСАНО - ВЛАСТЬ ДАНА ОТ БОГА. значит в путине есть дар данный самим !!!!!!!!!!!! его создателем. Всем удачи увидемся на автоэкзотике в ЯРОСЛАВЛЕ.
    Jeep ON

  10. #25
    Местный Аватар для kolya
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,032

    По умолчанию

    Не поеду!!! Не потому что не согласен с самой идеей, а с формой ее проведения, согласен с мнением Егорки!!!! Считаю что это должно проходить без ущерба остальных!!!!

  11. #26
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Только тогда и есть реакция сверху,когда шоссе перекрывают или наподобие.

  12. #27
    Местный Аватар для Зеленый
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Кострома-Новороссийск
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Я Постою С ВАМИ Только у Нашей АДМИНИСТРАЦИИ. Машин 30 соберем. Кострома с ВАМИ
    Jeep ON

  13. #28
    Веселый и крутой Аватар для Vorpal
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    2,253

    По умолчанию

    У нас цены на бензин напрямую регулирует государство - пошлина на торговлю бензином на внутреннем рынке такая, что нефтяникам выгоднее продавать сырую нефть за рубеж. Про эти пошлины уже 3 года все воют, нефтяники в первую очередь. Однако ж всем похую.

  14. #29
    Веселый и крутой Аватар для Vorpal
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    2,253

    По умолчанию

    если успею с конференции - поеду. я не спорю, что куча народу из-за этого будет нас же проклинать, что не могут попасть домой. но это лучше, чем бездействие и просто рассуждения, кто же именно отвечает за цены, кто прав кто виноват. но после этого оставлять все как есть.
    Ксюш, рассуждение "это лучше, чем ничего не делать" - это вот все, что движет нашей оппозицией. Если бы там были нормальные люди, они б не на манежке 31 числа собирались, а направленно шли в политику с конкретными политическими предложениями.

    А протест ради протеста - это только на руку нашим друзьям из стран развитой демократии. Они заснимут на фотики, как вас будут разгонять менты, и станут выть в своих сми о том, какая нехорошая власть в путинской рашке-какашке.

    С умом надо все делать. И не вестись на провокации.

  15. #30
    Местный Аватар для Koks
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Сургут-Омск
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Если наши правители тянут внутрироссийские цены на бензин и на газ к мировым ценам, то как, скажите мне, наши товаропроизводители (не сырьевики) должны конкурировать на мировом рынке? Тут много ума не надо, чтоб понимать - действия или бездействие прямым образом нацелены на то, что бы в России никогда не было никакой нормальной конкурентной промышленности. При такой ситуации мы и дальше будем оставаться недоразвитым сырьевым придатком. Гнать бы в шею такое правительство.

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Силовой обвес "Шериф" от Питерской "Металлоконструкции" и т.д.
    от Lovak в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 20:34
  2. Re: "Тулокса - JeepTravel-шоу" 23 - 26 июня 2012
    от JeepTravel в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 11:22
  3. "22 июня. роковые решения"
    от vados в разделе Флуд
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 08:06
  4. "Рубежи Ополья 2011" от "Там в России" 11-13 июня
    от black_al в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 14:58
  5. "Колхоз" или "Тюнинг" Просто угар
    от Зеленый в разделе Флуд
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •