Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 166 по 180 из 180

Тема: Акция "Стоп-бензин в Москве!" 16-го июня, четверг, 18:00

  1. #166
    Модератор Аватар для Michania
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Москва, м.Тимирязевскся
    Сообщений
    2,255

    По умолчанию

    В ответ на штрафы, они действуют вот так Не нравиться, не лей...
    Когда-то и я ездил на маленьком красном "феррари"!!

  2. #167
    Местный Аватар для BR1961
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Да,тут по первому вчера,кажется,встречу Пу с мультяшниками показывали.
    Там из его уст фраза интересная прозвучала - "Мужики,вы же взрослые люди! Вас грабят,а вы молчите!"

  3. #168
    Веселый и крутой Аватар для Vorpal
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    2,253

    По умолчанию

    BR, у меня вся семья военные, и их данные о нашей обороноспособности несколько отличаются от твоих. Спорить не буду, впрочем, что там и как на самом деле доподлинно известно только высшим военным чинам.

    Откуда инфа, что Грузию мы "еле-еле" победили? Или это оценочное мнение?

    Откуда инфа, что печатный станок работает круглосуточно?

  4. #169
    Местный Аватар для BR1961
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Мне уже надоело дискутировать,ей богу.
    Обороноспособность - на самом низком уровне со времен СССР.
    Авиации практически нет, аэродромы просто бросаются, авиационные дивизии расформировываюся. Пример - гранизон Джида. Пошвыряйтесь в интеренете, посмотрите. Я там служил когда-то, и знаю что там было в восьмидесятые. Да и вообще,пообщайтесь с простыми офицерамии из боевых частей, а не с протирателями штанов из МО,которыми управляет бухгалтер мебельной фабрики.
    Грузию еле-еле победили -информиция от людей ,которые там побывали. Поинтересуйтесь уровнем управления войсками при ведении боевых действий.
    И задайте себе вопрос -как грузия не имея ни ВВС, ни ПВО умудрилась сбить в числе прочих,наш стратегческий бомбардировщик.
    Что касается станка - ну это как вы понимаете, аллегория. У них,в отличии от нас,трудовое законодательство соблюдают....

    р.s И еще об армии. Задайте себе вопрос.почему мы проиграли войну Чечне. У них все население ,включая стариков,женщин и детей, 2 миллиона. У нас армия во сколько раз больше?
    Последний раз редактировалось BR1961; 01.07.2011 в 16:40.

  5. #170
    Особое вниманеи
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BR1961 Посмотреть сообщение
    Не буду спорить не с ворпалом,ни с Особистом .
    Каждый при своем останется. И я тоже.
    Особисту - моя дочь не дура. Она закончили школу на "отлично", училась на подготовительном факультете в мой же институт (УАИ, теперь это УГАТУ).Но я плачу за нее потому что у нее на факульете (экономика,кстати, 350 мест на курсе, было ПЯТЬ (!!!!) бюджетных мест,отданных "Беженцам" из Чечни. ЭТО ПОНЯТНО?
    60 тысяч рублей - я не говорю,что это много. Я говорю,что теперь в институте за все надо платиь. Первый курс. Я дочери - мол,ты пойми ,престижный институт,авиация,все такое, учи,не расслабляйся.... а им перед сессией препод - так друзья мои, денег собрали , три балла -столько,четыре -столько, пять- столько.Кто не заплатит,тот не сдаст.

    Что касается детей,которых вы школу и садик бесплатно отдали... Ну Вы или чиновник,или функционер или.. .в общем при власти. В противном случае - НИ В ОДНОМ ГОРОДЕ РОССИИ вы бесплатно НИКОГО НИКУДА НЕ УСТРОИТЕ,что бы вы при этом не говорили.

    что жо гражданина Ворпала....
    Ну у меня почти нет комментов,кроме ... будь мы штатам нужны,нас ,с нашей нынешней обороноспоспобностью (как бывший военный пишу), давно бы захватили. Без особой крови. Если мы уж Грузию еле -еле победили,то страшно подумать,что будет с нами супротив их высокоточных технологий....
    Их печатный станок,кстати,работает круглосуточно, и напечатает сколько угодно,тем более,что эти деньги ничем не обеспечены.Да и станок принадлежит не государству, а частной структуре,называемой ФРС.
    Именно поэтому они так легко и тратят их.Не забывайте про интересы американского ВПК,которые превыше наших будут...А образ врага - это у вас еще от Сталина. Он тоже без них жить никак не мог....
    а я утверждаю, что люди учатся повторяю БЕСПЛАТНО получают образование!!!!
    коррупцию вы сами плодите своими действиями, а потом кричите, что все подлецы и так жить нельзя

    простой гражданин (многие тут знают меня лично и подтвердят моё земное происхождение), который платит налоги и берет от гос-ва, то, что они мне должны.

  6. #171
    Особое вниманеи
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BR1961 Посмотреть сообщение

    р.s И еще об армии. Задайте себе вопрос.почему мы проиграли войну Чечне. У них все население ,включая стариков,женщин и детей, 2 миллиона. У нас армия во сколько раз больше?
    потому , что ее проиграла царская Россия, сша проиграла все оккупационные войны, еще примеры нужны или все понятно?

    Есть выход на военные принимавших участие в Грузинском конфликте, одну десантную бригаду еле успели остановить на подступах к Тбилиси...........

  7. #172
    Местный Аватар для BR1961
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Особое вниманеи Посмотреть сообщение
    а я утверждаю, что люди учатся повторяю БЕСПЛАТНО получают образование!!!!
    коррупцию вы сами плодите своими действиями, а потом кричите, что все подлецы и так жить нельзя

    простой гражданин (многие тут знают меня лично и подтвердят моё земное происхождение), который платит налоги и берет от гос-ва, то, что они мне должны.
    Ну,ну, и в Деда Мороза я тоже верю,и в честных чиновников, один у вас в Москве там был весьма честный,вместе с женой своей. И еще я верю,что земля плоская и стоит на трех китах.
    Не знаю,жили ли вы в Уфе, а вот в Москве за 8 лет своего проживания, я некорумпированных госслужащих я не видел.
    В том числе,и в образовании.
    Верите -верьте. Аллах с вами.Очень рад за вас,и за вашу веру. Если вы слепой,глухой неслышащий, недумающий ,то я ничего поделать немогу. Придет время, прозреете,,,,

  8. #173
    Особое вниманеи
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BR1961 Посмотреть сообщение
    Ну,ну, и в Деда Мороза я тоже верю,и в честных чиновников, один у вас в Москве там был весьма честный,вместе с женой своей. И еще я верю,что земля плоская и стоит на трех китах.
    Не знаю,жили ли вы в Уфе, а вот в Москве за 8 лет своего проживания, я некорумпированных госслужащих я не видел.
    В том числе,и в образовании.
    Верите -верьте. Аллах с вами.Очень рад за вас,и за вашу веру. Если вы слепой,глухой неслышащий, недумающий ,то я ничего поделать немогу. Придет время, прозреете,,,,
    ИдиоД, извини не удержался!
    мне тебя жаль, совет бесплатный меняй круг общения, смотришь и жизнь светлей будет.

  9. #174
    Местный Аватар для Евгений
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BR1961 Посмотреть сообщение
    Да,тут по первому вчера,кажется,встречу Пу с мультяшниками показывали.
    Там из его уст фраза интересная прозвучала - "Мужики,вы же взрослые люди! Вас грабят,а вы молчите!"
    Недавно еще одна интересная фраза прозвучала от П. В ответ на вопрос, что Вы собираетесь делать сразу после выборов?, он сказал:- Умыться. И пояснил, что умыться и отмыться во всех смыслах! Если соединить эти две фразы, про "Мужики" и "Умыться", то получается вполне законченная стратегия: - Мол, "извините, соблюдал конституцию, уступил власть идиоту, был не прав, исправлюсь, все наладим, всех победим, а за этого недоумка простите, сам не думал, что вас так отыимеют". Примерно так.
    Плох он или хорош, но лучше нет! Может и были, но их убили - во всех смыслах.

  10. #175
    Местный Аватар для Евгений
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Особое вниманеи Посмотреть сообщение
    ИдиоД, извини не удержался!
    мне тебя жаль, совет бесплатный меняй круг общения, смотришь и жизнь светлей будет.
    Вот смотри, на словах ты в шоколаде, а срываешься на людей на раз. Это о чем говорит? Не все так просто, как ты хочешь чтобы мы думали. У тебя реальный вулкан страстей внутри, и то что ты (как ты говоришь) ничего не платишь, видимо обходится тебе слишком дорого.

  11. #176
    Weekend Warrior Аватар для Rhino
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,764

    По умолчанию

    Не обращайте внимания, тов. Особое внимание всегда так свои мысли выражает)
    Не спешите в Ад - без Вас не начнут!

  12. #177
    Местный Аватар для Зверь
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Отрадное
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    Вот эта темаааа!!!! Но дальше содрогания воздуха и стирания пальцев об клаву ни чего не будет.
    Умных много, смелых мало.

  13. #178
    Местный Аватар для Негоро
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BR1961 Посмотреть сообщение
    Ну,ну, и в Деда Мороза я тоже верю,и в честных чиновников,
    Вот интересно, я сам последнее время чиновник, жена всю жизнь на госслужбе. И яхт, самолетов, вилл ничего нет. Не ворую, работаю честно.
    Так ведь нет, вы смотрю всех под одну гребенку.

  14. #179
    Местный Аватар для BR1961
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    если нет ни яхт,ни самолетов - чтож,примите мои извинения.
    Но таких как Вы, меньшинстово,стремящееся к нулю.
    Надеюсь,в этим спорить не будете.
    Или тоже верите,что самолеты,недвижимость за кордоном, милтиардные счета там же, заработаны одной честной з/п?
    Хотя,если честно,надоело уже все это обсуждать!!!

  15. #180
    Местный Аватар для Негоро
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,569

    По умолчанию

    Да понятно, что воруют много... И не только чиновники...

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Силовой обвес "Шериф" от Питерской "Металлоконструкции" и т.д.
    от Lovak в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 20:34
  2. Re: "Тулокса - JeepTravel-шоу" 23 - 26 июня 2012
    от JeepTravel в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 11:22
  3. "22 июня. роковые решения"
    от vados в разделе Флуд
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 08:06
  4. "Рубежи Ополья 2011" от "Там в России" 11-13 июня
    от black_al в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 14:58
  5. "Колхоз" или "Тюнинг" Просто угар
    от Зеленый в разделе Флуд
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •