Страница 265 из 355 ПерваяПервая ... 165215255263264265266267275315 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,961 по 3,975 из 5319

Тема: Авто.ру варианты / обмен мнениями

  1. #3961
    Местный Аватар для MEGA MAD MAX
    Регистрация
    04.07.2014
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    3,950

    По умолчанию

    Модераторов не трогайте исходя из ваших много букв, прихожу к выводу что вам абсолютно противопаказан данный авто , вы просто не сможете на нём передвигатся , а будете постоянно спрашивать о том что где-то что-то скрипит , и это нэ нормально....
    TJ 2001г. , Сахара, 4,0 л. AW-4 ,Coil Springs 3,5 MetalCloak Front+ Rear , ORF Front Winch Bumper + ARB Rear Bumper (5650010) , Front Winch COME-UP -DV12rs , Iron rock offroad, 5/8" Heavy Duty Over The Knuckle Steering RIGHT HAND DRIVE ,The Novak Cable Shifter Assembly for the 231 Transfer Case, Aluminium Performance Radiator Mishimoto ,Edge throttle body 62мм ,Edge Trail Jammer - 30700 , front brakes are Akebono, rear brakes BMW - строительство продолжается.

  2. #3962
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEGA MAD MAX Посмотреть сообщение
    Модераторов не трогайте исходя из ваших много букв, прихожу к выводу что вам абсолютно противопаказан данный авто , вы просто не сможете на нём передвигатся , а будете постоянно спрашивать о том что где-то что-то скрипит , и это нэ нормально....
    Многабукф-попытка без кривотолков донести свою мысль, не более)))
    Три Zj-я пержил, один из них практически из пепла. Норм. К 13-й машине я научился определять, что и где скрипит.
    Но Рэнг машина со своей спецификой. Хард-топы, софт-топы, пороги, расширители, уголки-планки... В этом я ещё не силен. А так-как кулибины любят поизмываться над машиной, совершенно не хочется переделывать колхоз в нормальный вид, если его можно избежать)))
    Мне, признаюсь, не девочек возить, мне бы в грязь))) Не аццкую, но ощутимую.

  3. #3963
    Местный Аватар для Krinz
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEGA MAD MAX Посмотреть сообщение
    Модераторов не трогайте исходя из ваших много букв, прихожу к выводу что вам абсолютно противопаказан данный авто , вы просто не сможете на нём передвигатся , а будете постоянно спрашивать о том что где-то что-то скрипит , и это нэ нормально....
    +1 не нужен тебе ренг, его так не выбирают, а если выбрали и купили через полгода продают

  4. #3964
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Друзья, я ценю ваши мнения. Но лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.
    Даже если я и продам его через полгода ( никогда не говори никогда) , эти полгода дадут мне опыт, знания и уж точно не будут самыми худшими для машины.
    И уж поверьте, тем на форуме типа "ааа всё пропало" вы от меня не увидите))
    Хотя, признАюсь, профильные сервисы будут меня видеть достаточно часто.
    Я, конечно чуть-чуть верю в то, что здесь все до единого прям вот так пошли купили и не расстаются. Но только чуть-чуть.
    Еще раз благодарю за ваши мнения.

  5. #3965
    Пользователь Аватар для Andrew055
    Регистрация
    30.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Добрый Кот Посмотреть сообщение
    Даже если я и продам его через полгода
    Ничего не имею против вашей позиции (по выбору, отношению к покупке и тд), но так быстро продать вряд ли выйдет). Даже скинув сильно цену... Очень маленький спрос) Или продавать надо будет сразу после покупки, с тем же обьявлением)
    JKU Rubicon, COD Edition 2012
    Cherokee XJ 1995

  6. #3966
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew055 Посмотреть сообщение
    Ничего не имею против вашей позиции (по выбору, отношению к покупке и тд), но так быстро продать вряд ли выйдет). Даже скинув сильно цену... Очень маленький спрос) Или продавать надо будет сразу после покупки, с тем же обьявлением)
    Именно на это и надеюсь. Пришёл к выводу, что это со мной, пока не сгниёт. Мне одному его более чем достаточно.
    Как правильно здесь говорили: умом эту машину не выбирают. Но ведь и душой нужно выбирать с умом)))

  7. #3967
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Съездил на выходных, взглянул одним глазком на вот это
    https://auto.ru/cars/used/sale/jeep/...3290808-7c374/
    Не по тому, что дёшево и сердито, более по тому, что через три улицы от меня)))
    Целиком и полностью согласен с данным мнением:
    Цитата Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
    хорошо что интересуешься, но уж явно ржавую говнину зачем рассматривать. на машине прям написано - меня по дешевке облили раптором в надежде сбыть раньше чем через него прорвется ржавчина.
    но не вышло, говнина зависла
    Раптор насквозь в пятнах ржавчины, лобовое пару раз участвовало в Курской дуге, резина в состоянии " для самоубийц", полуоси текут, кардан передний снят ибо "подшипник хвостовика загудел", водительская дверь провисла (может это норм, не знаю), замок на ней тоже устал "нет времени залезть". Вот, навскидку в ходе беглого осмотра.
    Признаться честно даже не возникло желания просить завести.
    Рассказываю в плане информации, может,пригодится кому.

  8. #3968
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    че пристали к человеку? чтоб узнать вкус пироженного его надо попробывать. а история купил не мое продал касается любого авто. я так когда то линкольн купил
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  9. #3969
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    [QUOTE=mr. Добрый Кот;394071

    Раптор насквозь в пятнах ржавчины, лобовое пару раз участвовало в Курской дуге, резина в состоянии " для самоубийц", полуоси текут, кардан передний снят ибо "подшипник хвостовика загудел", водительская дверь провисла (может это норм, не знаю), замок на ней тоже устал "нет времени залезть". Вот, навскидку в ходе беглого осмотра.
    Признаться честно даже не возникло желания просить завести.
    Рассказываю в плане информации, может,пригодится кому.[/QUOTE]

    В общем если бы не испорченный раптором кузов, то это была бы нормальная цена за набор для постройки(скинуть еще полтосик). Но от раптора обдирать заипешься конечно...
    Только полная пескоструйка и хз чего там потом останется. Решето...
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  10. #3970
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    Только полная пескоструйка и хз чего там потом останется. Решето...
    Зозяин сказал, что перед покраской раптором снимали слои предыдущей краски (чёрный и та-дам... розовый))) до белой шпатлёвки.
    Вот я думаю, хорошо это или плохо? Или уже всё равно...

  11. #3971
    Местный Аватар для Krinz
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    В общем если бы не испорченный раптором кузов, то это была бы нормальная цена за набор для постройки(скинуть еще полтосик). Но от раптора обдирать заипешься конечно...
    Только полная пескоструйка и хз чего там потом останется. Решето...
    Неправ, раптор прекрасно убирается шкуркой

  12. #3972
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krinz Посмотреть сообщение
    Неправ, раптор прекрасно убирается шкуркой
    В любом случае удовольствие по приведению кузова в порядок встанет от 200к... Это если не делать это самому.
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  13. #3973
    Местный Аватар для Krinz
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    В любом случае удовольствие по приведению кузова в порядок встанет от 200к... Это если не делать это самому.
    Мы походу с тобой в разных городах живем((( с такими ценниками. Буквально вчера наблюдал свежеоблитого джека за 45р.

    - - - Добавлено - - -

    На самом деле, я уверен процентов на 80% что кузов не гнилой, а проблема вся в том что раптор скалывается. При подготовке краску ободрали, а этого нельзя было делать. Получается раптор скололся, под ним голый металл (грунт это не очем) вот и лезет ржа сразу.
    Последний раз редактировалось Krinz; 25.09.2017 в 17:39.

  14. #3974
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krinz Посмотреть сообщение
    Мы походу с тобой в разных городах живем((( с такими ценниками. Буквально вчера наблюдал свежеоблитого джека за 45р.

    - - - Добавлено - - -

    На самом деле, я уверен процентов на 80% что кузов не гнилой, а проблема вся в том что раптор скалывается. При подготовке краску ободрали, а этого нельзя было делать. Получается раптор скололся, под ним голый металл (грунт это не очем) вот и лезет ржа сразу.
    Ну в том то и дело, что облитого. Причем сумма очень странная. Практически только на материал минимум 15к уйдет если уж совсем не экономить.
    Я имел ввиду делать по уму. Разобрать, ободрать, заварить/подварить, подготовить и покрасить. И еще собрать. И это минимум миниморе за такую работу и не самыми хорошими материалами. Гаражного уровня.
    Насчет состояния я конечно спорить не буду, но по описанию там скорее всего абы как залили уже зацветающий кузов раптором. Врядли его готовили как надо, а годик у этого ТиЖа не самый свежий.
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  15. #3975
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    А, и ковра в салоне я не обнаружил. Водительский резиновый коврик лежал прямо на шумке...

Страница 265 из 355 ПерваяПервая ... 165215255263264265266267275315 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Варианты аэрографии на рэнге, и вообще: есть ли в ней смысл?
    от Лис в разделе Лакокрасочное покрытие и его заменители
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 05.09.2017, 19:20
  2. Неспешно рассмотрю варианты колеса на запаску
    от Katala в разделе Куплю/Продам Диски, Шины
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.03.2014, 22:23
  3. куплю или обмен
    от TIM в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 08:27
  4. Варианты установки антенн
    от Адмирал в разделе Аудио, видео, радио
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 14:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •