Страница 196 из 355 ПерваяПервая ... 96146186194195196197198206246296 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,926 по 2,940 из 5319

Тема: Авто.ру варианты / обмен мнениями

  1. #2926
    Местный Аватар для ZamkovoyArtem
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Краснодар - Кучугуры
    Сообщений
    513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Врангель Посмотреть сообщение
    Нет, я не гуру, я любитель. Твои пожелания,критерии? Ну и главное до какой суммы?
    Плазил по " авито", как-то печально все. По началу синий из Ярославля оглянулся
    Вложение 38761.
    Но... Щель между капотом и крыльями смутила, пятно под поросенком, отсутствуют фото салона и двигателя.
    Судя по тому какие тут бывают любители , то Вы точно Гуру))
    Да я уже пол года как лажу на авито и там всё очень печально. Тоже на него смотрю давно, но опять же Ярославль - это та же Москва - ржавое ведро.Щель похожа на тень. Так то на морде капот лежит вроде ровно...

    Главный критерий - это 4 литра и отсутствие коррозии, южную машину бы. Ну за 700 ежа я не поняту. Чем дешевле тем лучше , естественно.

  2. #2927
    Местный
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Медвежий Угол
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZamkovoyArtem Посмотреть сообщение
    Судя по тому какие тут бывают любители , то Вы точно Гуру))
    Да я уже пол года как лажу на авито и там всё очень печально. Тоже на него смотрю давно, но опять же Ярославль - это та же Москва - ржавое ведро.Щель похожа на тень. Так то на морде капот лежит вроде ровно...

    Главный критерий - это 4 литра и отсутствие коррозии, южную машину бы. Ну за 700 ежа я не поняту. Чем дешевле тем лучше , естественно.
    порадовали Ярославль=Москва, давно так не смеялся ))))
    этот Ёж по городу не ездит, живу тут с 2001 года,кроме авито и аутору не видел его ни разу.
    в поисках совершенства....


    TJ-"Будя" RIP1999 2,5 АКПП, лифт 3, 35колёса,слипёк+кардан коротыш!
    ГП 4,56, Буши, небольшое вмешательство в двигатель
    http://www.drive2.ru/r/jeep/914213/logbook/

  3. #2928
    Местный Аватар для Врангель
    Регистрация
    03.05.2013
    Адрес
    200 метров севернее мельницы Гергардта
    Сообщений
    926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZamkovoyArtem Посмотреть сообщение
    Щель похожа на тень. Так то на морде капот лежит вроде ровно..
    Не, не тень, глянь на крючки капота.
    За цену: просто прими аксиому, хорошие YJ продаются очень редко и цена на них(если продавец немного в курсе) достаточно высокая. За крайнее время YJ ДенисаМ(сам видел "изнутри") и ещё " Сахара"( из Читы или Улан-Уде - не помню, там это "рядом") может быть, лучшее из того что предлагалось из 4L.
    Либо брать самое " недорогое" и доводить до ума самому или под личным контролем, типа вот такого
    https://www.avito.ru/pyatigorsk/avto...1993_568832571
    От тебя относительно недалече, там реально работы и вложений будет не мало, но вдруг получится уложиться: 270(аргументировано скинешь 20-40 т.р) + ещё тыщ 150-300(щупать самому надо,смотреть всякие люфты,зазоры,мосты,раму) тем более ты не "новичек" YJ уже пользовал, да и народ поможет

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    порадовали Ярославль=Москва, давно так не смеялся ))))
    этот Ёж по городу не ездит, живу тут с 2001 года,кроме авито и аутору не видел его ни разу.
    Так и съездил бы, глянул. Зазор между крыльями и капотом теоретически регулируется( 5-6 мм). Артему "софт" и "половинки" - для "югов" самое то
    Последний раз редактировалось Врангель; 15.06.2015 в 17:42.
    YJ 1995г.в. 4L,AX15,NP242, BLK 3"RC, SLK4.5"RC X-series,D30OX,D35OX 30spl,4.88YG,36/12.5R15 Simex ET2,рама,кузов,мотор - сток.
    2000 онд байгуулагдсан

  4. #2929
    Местный Аватар для ZamkovoyArtem
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Краснодар - Кучугуры
    Сообщений
    513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Врангель Посмотреть сообщение
    Либо брать самое " недорогое" и доводить до ума самому или под личным контролем, типа вот такого
    От тебя относительно недалече, там реально работы и вложений будет не мало
    Да на этого пятигорского я тоже смотрю.Он вроде даже и не ржавый. Просто чтоб восстанавливать надо много времени. И машина стоять будет. А я хочу всё таки ездить) То что редко продаются это точно. Сейчас еще и цены взлетели. "Сахара" их Читы не серебристый был? Помню серебристый вообще по фоткам был шикарный.
    А про этот что расскажите? Я так понял тоже мутный ? http://auto.ru/cars/used/sale/1015316013-fdd63e/

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    порадовали Ярославль=Москва, давно так не смеялся ))))
    этот Ёж по городу не ездит, живу тут с 2001 года,кроме авито и аутору не видел его ни разу.
    Для меня вообще всё что дальше Ростова-на-Дону - всё Москва, а значит коррозия)) Не в обиду.

  5. #2930
    Местный Аватар для Врангель
    Регистрация
    03.05.2013
    Адрес
    200 метров севернее мельницы Гергардта
    Сообщений
    926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZamkovoyArtem Посмотреть сообщение
    ...А про этот что расскажите? Я так понял тоже мутный ? ..!
    По фотографиям оч даже неплох! Лифт подвески на шаклах(серьги), необычный передний бампер(+) хорошо,мутоты не видать..., ну если только "дворники", так то не вопрос.
    Из видимых косяков : резинка под рамкой лобового.
    YJ 1995г.в. 4L,AX15,NP242, BLK 3"RC, SLK4.5"RC X-series,D30OX,D35OX 30spl,4.88YG,36/12.5R15 Simex ET2,рама,кузов,мотор - сток.
    2000 онд байгуулагдсан

  6. #2931
    Местный Аватар для ZamkovoyArtem
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Краснодар - Кучугуры
    Сообщений
    513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Врангель Посмотреть сообщение
    По фотографиям оч даже неплох! Лифт подвески на шаклах(серьги), необычный передний бампер(+) хорошо,мутоты не видать..., ну если только "дворники", так то не вопрос.
    Из видимых косяков : резинка под рамкой лобового.
    Ну резинку поменять можно. Лифтован , а выглядит всё равно низкокато, 31 колёса почти трут о расширители. Бампер не понравился вообще. Интересно видел ли кто его в живую.

  7. #2932
    Местный Аватар для Санек73
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    УЛЬЯНОВСК
    Сообщений
    1,148

    По умолчанию

    По синему (голубому как то не поднимается рука написать про ЕЖа) из Ярославля, человек выезжал посмотреть себе и мне отписаться, не понравился.. Подробностей у меня не сохранилось, но не взял. А та Сахара из Улан-уде , это да мечта и стоила не дороже всевозможных уепищ, если , конечно, была в реале. Удачи в поиске Ежа, Артем! А мы пока в поиске денег...
    JK Unlimited Rubicon 3.8 АКПП 2008 Flame Red

  8. #2933
    Местный Аватар для Bentley
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    2,321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Санек73 Посмотреть сообщение
    По синему (голубому как то не поднимается рука написать про ЕЖа) из Ярославля, человек выезжал посмотреть себе и мне отписаться, не понравился.. Подробностей у меня не сохранилось, но не взял. А та Сахара из Улан-уде , это да мечта и стоила не дороже всевозможных уепищ, если , конечно, была в реале. Удачи в поиске Ежа, Артем! А мы пока в поиске денег...
    сахара из улан-уде была лучшее за последние 3-4 года предложение ... думал за ней скататься , но очень далеко
    TJ Rubicon 5.7HEMI мкпп

  9. #2934
    Местный Аватар для ZamkovoyArtem
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Краснодар - Кучугуры
    Сообщений
    513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Санек73 Посмотреть сообщение
    По синему (голубому как то не поднимается рука написать про ЕЖа) из Ярославля, человек выезжал посмотреть себе и мне отписаться, не понравился.. Подробностей у меня не сохранилось, но не взял. А та Сахара из Улан-уде , это да мечта и стоила не дороже всевозможных уепищ, если , конечно, была в реале. Удачи в поиске Ежа, Артем! А мы пока в поиске денег...
    Спасибо! так что за сахара? Серебристая верно? по крайней мере я помню серебристый Ёж и мне он ооочень понравился. Полный сток и мягкий верх...
    Я тоже пока не обладаю финансами, но Дюрангу выставил на продажу, авось кто купит или обменяет, большеват он для меня оказался.

  10. #2935
    Местный
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Медвежий Угол
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Санек73 Посмотреть сообщение
    По синему (голубому как то не поднимается рука написать про ЕЖа) из Ярославля, человек выезжал посмотреть себе и мне отписаться, не понравился.. Подробностей у меня не сохранилось, но не взял. А та Сахара из Улан-уде , это да мечта и стоила не дороже всевозможных уепищ, если , конечно, была в реале. Удачи в поиске Ежа, Артем! А мы пока в поиске денег...
    в этой теме про него есть отзыв, если кратко: не то у него состояние за которое деньги просят....
    в поисках совершенства....


    TJ-"Будя" RIP1999 2,5 АКПП, лифт 3, 35колёса,слипёк+кардан коротыш!
    ГП 4,56, Буши, небольшое вмешательство в двигатель
    http://www.drive2.ru/r/jeep/914213/logbook/

  11. #2936
    Местный Аватар для Санек73
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    УЛЬЯНОВСК
    Сообщений
    1,148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    в этой теме про него есть отзыв, если кратко: не то у него состояние за которое деньги просят....
    Да,да именно так. Не машина плохая, цена не та.
    JK Unlimited Rubicon 3.8 АКПП 2008 Flame Red

  12. #2937
    Пользователь
    Регистрация
    18.06.2015
    Адрес
    Ковров
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Доброго дня всем единомышленникам!
    Очень надеюсь на вашу помощь! Ищу Wrangler для повседневной эксплуатации. Нужен дизель, АКПП, комплектацию хочется Рубикон. Не старше 2012 года. Есть план потихоньку допилить стоковый вариант до приличного внедорожного состояния. Предложений с нормальным ценником мало. Единственное, что нашел на авто.ру вот: http://auto.ru/cars/used/sale/1013052757-9afd/
    Цена интересная, но пробег 87000 за 3 года и пустая сервисная книжка... Никому машинка не знакома? Как думаете, что с ней не так?)

  13. #2938
    Местный Аватар для garry69
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Electrostal-Noginsk
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Мажор-эксперд......настораживает.
    Уже история: Jeep Wrangler Sport JK 3,8AT 2007 3 door, Black, anti-corrosive coating, body Armor Hood Guard in Black, Quadratec Entry Guards, Quadratec Premium 2" Receiver Hitch, TeraFlex HD Hinged Carrier, Quadratec® LED Headlights, J.W. Speaker® 6145 LED Fog Light Kit, Quadratec "SRT®" Style Wheel, Goodyear Wrangler MT/R with Kevlar 35''R20, Coverking Neoprene Seat Covers, Rugged Ridge A-Pillar Switch Pod, Borla T304 exhaust

  14. #2939
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от garry69 Посмотреть сообщение
    Мажор-эксперд......настораживает.
    чойто?
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

  15. #2940
    Местный Аватар для Woevoda
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    480

    По умолчанию

    Я у них патруля брал. Вообще без проблем, но надо разговаривать и выбивать
    Jeep-Wrangler 2.8МТ - был
    Jeep Renegade Trailhawk - тоже был
    Land Cruiser 71 4.2МТ
    Volkswagen Amarok 3.0

Страница 196 из 355 ПерваяПервая ... 96146186194195196197198206246296 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Варианты аэрографии на рэнге, и вообще: есть ли в ней смысл?
    от Лис в разделе Лакокрасочное покрытие и его заменители
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 05.09.2017, 19:20
  2. Неспешно рассмотрю варианты колеса на запаску
    от Katala в разделе Куплю/Продам Диски, Шины
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.03.2014, 22:23
  3. куплю или обмен
    от TIM в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 08:27
  4. Варианты установки антенн
    от Адмирал в разделе Аудио, видео, радио
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 14:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •