Страница 86 из 355 ПерваяПервая ... 3676848586878896136186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,276 по 1,290 из 5319

Тема: Авто.ру варианты / обмен мнениями

  1. #1276
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Владелец форумчанин. Правда я его что-то в последнее время не видел, может смотрел не внимательно.

  2. #1277
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    о, спасибо. Значит человек следил за авто, раз форумчанин. Я тут смотрел объявления на форуме, а желтый http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50005796-aa8a.html не Артема ли?

  3. #1278
    Местный Аватар для Painkiller
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    СухумЪ
    Сообщений
    1,093

    По умолчанию

    Да его вроде.
    Wrangler TJ Gunmetal Pearlcoat 2.5 АКПП 1999 СТОК

  4. #1279
    Местный Аватар для glook
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barbery Посмотреть сообщение
    о, спасибо. Значит человек следил за авто, раз форумчанин.
    Ничего не знаю про это авто, но вывод, мягко говоря, странный.
    TJ 2002, 5.3 LM7, 4L60E, NP231, HPD30, D44, 35"
    На драйве

  5. #1280
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glook Посмотреть сообщение
    Ничего не знаю про это авто, но вывод, мягко говоря, странный.
    Может быть и странный, но мне кажется если человек с форума он как минимум следит за авто, для чего то же он на нем регистрируется. Хотя может я и идеализирую людей В любом случае надо поглядеть на авто

  6. #1281
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barbery Посмотреть сообщение
    Может быть и странный, но мне кажется если человек с форума он как минимум следит за авто, для чего то же он на нем регистрируется. Хотя может я и идеализирую людей В любом случае надо поглядеть на авто
    Не делай скоропалительных выводов относительно форума и людей присутствующих здесь. Бог даст поживешь годик-другой и все встанет на свои места

  7. #1282
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pechnik Посмотреть сообщение
    Не делай скоропалительных выводов относительно форума и людей присутствующих здесь. Бог даст поживешь годик-другой и все встанет на свои места
    Черный скорее всего уже не Артема т.к. продает его Олег(остается вопрос сколько времени он уже у нового хозяина). Это пока даже не выводы, а так мысли в слух. На что смотреть в первую очередь при покупке YJ, может есть какие больные места?

  8. #1283
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    рама и кузов. остальное не так страшно
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  9. #1284
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
    рама и кузов. остальное не так страшно
    Как я понимаю рекомендации такие же как и с остальными машинами с рамой. Что бы рама цела и не кривая, кузов без сильной коррозии( все таки возраст авто без неё никуда) А вот такое может быть? цитирую из объявления "Номера двигателя и номера рамы нет с завода! В те года их просто не было" Вроде номера на раме были всегда

  10. #1285
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Все смотреть, как и на любой другой машине. Предположим, что рама и кузов Гуд. Во сколько встанет ушатаный движек, убитый коробас, мертвая раздатка, гудящие пары, просевшие рессоры, мертвые сайленты, разболтанное рулевое и шаровые, текущий гур, колхозная электрика, и т.д и т.п?. Или все с точностью до наоборот? Мой Еж раздолбан так, что "мама не горюй". Но двигло тянет и он бежит по трассе и лезет в гов-ах, передок включается вауумом до сих пор и самоблок держит 32" Муд. Сцепуха мертвая уже год, но продолжает наматывать тысячи километров. Я вот часто читаю и поражаюсь, что машинки явно свежее и ухоженнее, сыпятся во сто крат больше. Больше любви к своим друзьям и они ответят тем же, и стерпят еще мноое. И остутствие вложений и несчаднуую езду. Деньгами и вложениями всего не купишь.
    Походу, что "Балантай" уже пишет, а не я

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Barbery Посмотреть сообщение
    Вроде номера на раме были всегда
    Были то они были, да вот выгнивают они часто без остатка

  11. #1286
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pechnik Посмотреть сообщение
    Все смотреть, как и на любой другой машине. Предположим, что рама и кузов Гуд. Во сколько встанет ушатаный движек, убитый коробас, мертвая раздатка, гудящие пары, просевшие рессоры, мертвые сайленты, разболтанное рулевое и шаровые, текущий гур, колхозная электрика, и т.д и т.п?. Или все с точностью до наоборот? Мой Еж раздолбан так, что "мама не горюй". Но двигло тянет и он бежит по трассе и лезет в гов-ах, передок включается вауумом до сих пор и самоблок держит 32" Муд. Сцепуха мертвая уже год, но продолжает наматывать тысячи километров. Я вот часто читаю и поражаюсь, что машинки явно свежее и ухоженнее, сыпятся во сто крат больше. Больше любви к своим друзьям и они ответят тем же, и стерпят еще мноое. И остутствие вложений и несчаднуую езду. Деньгами и вложениями всего не купишь.
    Походу, что "Балантай" уже пишет, а не я

    - - - Updated - - -

    Я понял спасибо.

    Были то они были, да вот выгнивают они часто без остатка
    Но человек то пишет, что вклеек нет в ПТС, а отсутствие номера на раме по новому тех. регламенту приговор

  12. #1287
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barbery Посмотреть сообщение
    Но человек то пишет, что вклеек нет в ПТС, а отсутствие номера на раме по новому тех. регламенту приговор
    Я не знаю какие там вклейки в ПТС. Но у меня тоже номера нет, и экспертизу по этому поводу назначали, и справку от крайслера приносил. А если следовать всем пунктам того регламента, то многие авто просто надо на металлолом сдать. И тех.осмотр с 20-летним Ежиком вам не пройти никогда. Вам просто нужно понять на начальном этапе, готовы ли вы к этой машине и все трудностям, что будут связаны с ее приобретением. Артем, вот оказался не готов, потому и продает. И поверьте мне, обладание в 90-2000сячные годы Мерином S-класса, доставляло много меньше проблем, расходов и удовольствия в одном лице

  13. #1288
    Местный Аватар для Врангель
    Регистрация
    03.05.2013
    Адрес
    200 метров севернее мельницы Гергардта
    Сообщений
    926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barbery Посмотреть сообщение
    Добрый день, господа. Извиняюсь, что в первом же сообщение и сразу просьба. Но нужен Ваш совет, в моём регионе не так много ренглеров. Стоит ли заморачиваться со стареньким ренглером (я понимаю, что у данных машин выбирают состояние, а не год)
    Например вот такой вариант и какова на Ваш взгляд его реальная стоимость?
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55125642-d4e66.html
    p.s. заранее спасибо

    Цитата Сообщение от avolkoff Посмотреть сообщение
    этот как то приятней. без дурацких дудок и идиотского спойлера на крыше.
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50005796-aa8a.html
    Я бы не рассматривал для покупки оба(если не планируется замена двигателя).2,5L TBI ну очень дохлый мотор.Да и с остальным скорее всего не всё так радужно как в описании,Pechnik очень правильно описал часть проблем наверняка имеющихся у этих автомобилей.
    Последний раз редактировалось Врангель; 17.12.2013 в 20:37.
    YJ 1995г.в. 4L,AX15,NP242, BLK 3"RC, SLK4.5"RC X-series,D30OX,D35OX 30spl,4.88YG,36/12.5R15 Simex ET2,рама,кузов,мотор - сток.
    2000 онд байгуулагдсан

  14. #1289
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Зависит от того что там на самом деле в ПТСе.
    Если там в графе номер рамы "отсутствует", а на полях никаких заметок и вклеек - все ок имхо.
    А вот если там вклейка о том, что номер остутствует/уничтожен/рама заменена на безномерную и т.п. - то в данный момент лучше на такой машине близко к гаи в плане регистрационных действий не подходить.
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  15. #1290
    Местный Аватар для Yrk
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    459

    По умолчанию

    http://www.avito.ru/nalchik/avtomobi...1998_222709467
    Может кто видел там?!
    YJ

Страница 86 из 355 ПерваяПервая ... 3676848586878896136186 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Варианты аэрографии на рэнге, и вообще: есть ли в ней смысл?
    от Лис в разделе Лакокрасочное покрытие и его заменители
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 05.09.2017, 19:20
  2. Неспешно рассмотрю варианты колеса на запаску
    от Katala в разделе Куплю/Продам Диски, Шины
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.03.2014, 22:23
  3. куплю или обмен
    от TIM в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 08:27
  4. Варианты установки антенн
    от Адмирал в разделе Аудио, видео, радио
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 14:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •