Страница 321 из 355 ПерваяПервая ... 221271311319320321322323331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,801 по 4,815 из 5319

Тема: Авто.ру варианты / обмен мнениями

  1. #4801
    Местный Аватар для ROSMIR
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    Для некоторых и гей парады это норма.
    Поэтому не нужно своё субъективное мнение провозглашать как аксиому ��
    +100 Лично мне TJ даром не нужен, каждому своё! Только владельцы тиджиков думают, что это легенда)) Большинство вообще их не различают!

  2. #4802
    Местный Аватар для tigras
    Регистрация
    26.10.2015
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Вы не понимаете, вилис( модель) сгнила, но легендой он останется на всегда. Повторюсь Легенда не может сгнить.

    - - - Добавлено - - -




    Для некоторых не просто машина
    Вилис легенда да, за ним тянеться боевой шлейф. А в Тидже что, и почему не Ёж? Вообщем я так понял легенда у каждого своя
    JK. rubicon. бензин 3.6 сток. 12 (14) год.
    в прошлом веке был YJ 4.2

  3. #4803
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tigras Посмотреть сообщение
    Ничто не тленно под луною.
    Всё заржавеет, можно лишь отсрочить.
    Не вечно

    Кроме нержавейки)
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  4. #4804
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROSMIR Посмотреть сообщение
    +100 Лично мне TJ даром не нужен, каждому своё! Только владельцы тиджиков думают, что это легенда)) Большинство вообще их не различают!
    А мне даром не нужен Джек, когда приехал в салон 2008 году и посмотрел новый ,охринел и поехал искать Тидж живой...
    И что? нареканий по Джеку было море и есть , по тиджу нет тех кто пишет что то плохое.
    Ну он реально пластиковый, при этом он еще и тяжелый зараза..., там места меньше чем в Тидже (если мы про водителя) , я ездил на Джеке , а вы ездили на Тидже? мне есть с чем сравнить.

    По поводу что обычные люди не различают согласен на 100% , да это так , но мы то тут не обычные люди, кто то вообще думает что это Уаз тюненый , ну и что ..

    При том что мне допустим не нравится Еж ,но это прикольный авто и ничего плохого я про него не скажу, но не Джек.....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от tigras Посмотреть сообщение
    Вилис легенда да, за ним тянеться боевой шлейф. А в Тидже что, и почему не Ёж? Вообщем я так понял легенда у каждого своя
    Еж тоже хороший авто ,мне нравится , но на расстояние метра)) не лежит просто к нему . ЕЖ примечателен своими квадратными фарами, это его узнаваемость и даже больше чем Тидж в разы но мне лично просто не нравится , НО ТАБУРЕТКОЙ ИМЕННО ПОСЛЕ ЕЖА стали называть Ренг))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    Для некоторых и гей парады это норма.
    Поэтому не нужно своё субъективное мнение провозглашать как аксиому 😊
    Свет ,а если без вот этих шуток, что тебе реально нравится в Джеке? у тебя как я помню был ЕЖ, Тиджа не было но уверен ты эту машинку знаешь , но скажи чем нравится тебе Джек , что думаешь про jl , поменяла бы своего Джека на JL&
    TJ 4.0

  5. #4805
    Язва форума
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    1,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Свет ,а если без вот этих шуток, что тебе реально нравится в Джеке? у тебя как я помню был ЕЖ, Тиджа не было но уверен ты эту машинку знаешь , но скажи чем нравится тебе Джек , что думаешь про jl , поменяла бы своего Джека на JL&
    Миш, а я в принципе не отношусь к СВОЕЙ машине с позиции сравнений "нравится/ не нравится", и уж тем более не возвожу их в статус Легенды
    ты же не сравниваешь своего ребенка с другими? или питомца? И не перестаешь его любить потому что кто-то кого-то краше или у кого-то масть не та.
    вот для меня ренг питомец, еж дарил одни эмоции джек другие...если заведу джей-ло уверена будут третьи
    Питомцев в доме может быть много и разных, от хомяка до верблюда )

  6. #4806
    Местный Аватар для ROSMIR
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    411

    По умолчанию

    На тиджике ездил когда в Штатах жил, там же купил себе Джека, кроме сцепления ничего не ломалось почти за 10 лет! Под мои нужды он меня полностью устраивает! Места в нем достаточно, сплю иногда, по трассе 130 иду относительно комфортно. А вообще, каждому своё. Просто это разговор возникает здесь регулярно, по инициативе тиджеводов!)). Все гов...но, вот Тидж это да, легенда)))

  7. #4807
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    2,360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROSMIR Посмотреть сообщение
    Все гов...но, вот Тидж это да, легенда)))
    Да не))) Только про JK говорили)
    Да. Для Тижиководов TJ легенда. Когда об этом говорим, владельцы Джеков нервно реагируют. Обидно наверное, назвать Джека легендой не получается.
    Последний раз редактировалось Only Jeep; 24.12.2019 в 14:45.
    TJ 99 4.0 RH 32 Lift 2.5/1.25 D30 D35 4.11 Trutrac BFG KM2 33"
    BMW R1200r

  8. #4808
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Как пользователь и того, и другого, скажу, что эти машины нельзя сравнивать. Едешь на Джеке-эмоции шкалят. Едешь на Тыже-эмоции шкалят.
    Но это абсолютно разные эмоции. Они не пересекаются. Их объединяет только одно-и те, и другие -сугубо положительные.
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  9. #4809
    Язва форума
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    1,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Only Jeep Посмотреть сообщение
    Да не))) Только про JK говорили)
    Да. Для Тижиководов TJ легенда. Когда об этом говорим, владельцы Джеков нервно реагируют. Обидно наверное, назвать Джека легендой не получается.
    пфф....я вас разочарую)) мой дзен позволяет мне сделать это )))))
    мой джек прекрасен, он легенда! )))
    тидж я вообще считаю генетической ошибкой если смотреть на него исходя из всей линейки ренгов, начиная с дедушки вилиса))
    это уже не еж, но еще не джек..."оно"...и не более )

  10. #4810
    Местный Аватар для MEGA MAD MAX
    Регистрация
    04.07.2014
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    3,950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    А мне даром не нужен Джек, когда приехал в салон 2008 году и посмотрел новый ,охринел и поехал искать Тидж живой...
    И что? нареканий по Джеку было море и есть , по тиджу нет тех кто пишет что то плохое.
    Ну он реально пластиковый, при этом он еще и тяжелый зараза..., там места меньше чем в Тидже (если мы про водителя) , я ездил на Джеке , а вы ездили на Тидже? мне есть с чем сравнить.

    По поводу что обычные люди не различают согласен на 100% , да это так , но мы то тут не обычные люди, кто то вообще думает что это Уаз тюненый , ну и что ..

    При том что мне допустим не нравится Еж ,но это прикольный авто и ничего плохого я про него не скажу, но не Джек.....

    - - - Добавлено - - -



    Еж тоже хороший авто ,мне нравится , но на расстояние метра)) не лежит просто к нему . ЕЖ примечателен своими квадратными фарами, это его узнаваемость и даже больше чем Тидж в разы но мне лично просто не нравится , НО ТАБУРЕТКОЙ ИМЕННО ПОСЛЕ ЕЖА стали называть Ренг))

    - - - Добавлено - - -



    Свет ,а если без вот этих шуток, что тебе реально нравится в Джеке? у тебя как я помню был ЕЖ, Тиджа не было но уверен ты эту машинку знаешь , но скажи чем нравится тебе Джек , что думаешь про jl , поменяла бы своего Джека на JL&
    +100500
    TJ 2001г. , Сахара, 4,0 л. AW-4 ,Coil Springs 3,5 MetalCloak Front+ Rear , ORF Front Winch Bumper + ARB Rear Bumper (5650010) , Front Winch COME-UP -DV12rs , Iron rock offroad, 5/8" Heavy Duty Over The Knuckle Steering RIGHT HAND DRIVE ,The Novak Cable Shifter Assembly for the 231 Transfer Case, Aluminium Performance Radiator Mishimoto ,Edge throttle body 62мм ,Edge Trail Jammer - 30700 , front brakes are Akebono, rear brakes BMW - строительство продолжается.

  11. #4811
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    2,360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    пфф....я вас разочарую)) мой дзен позволяет мне сделать это )))))
    мой джек прекрасен, он легенда! )))
    тидж я вообще считаю генетической ошибкой если смотреть на него исходя из всей линейки ренгов, начиная с дедушки вилиса))
    это уже не еж, но еще не джек..."оно"...и не более )
    Не разочаровался) Реакция полностью подтверждает)))
    TJ 99 4.0 RH 32 Lift 2.5/1.25 D30 D35 4.11 Trutrac BFG KM2 33"
    BMW R1200r

  12. #4812
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    пфф....я вас разочарую)) мой дзен позволяет мне сделать это )))))
    мой джек прекрасен, он легенда! )))
    тидж я вообще считаю генетической ошибкой если смотреть на него исходя из всей линейки ренгов, начиная с дедушки вилиса))
    это уже не еж, но еще не джек..."оно"...и не более )
    Ну и ладно будем значит и дальше ездить на ОНО. )))))
    и наблюдать как почитатели Джеков избавляются один за другим от них в пользу Джейло)) Ведь если ты сравнила с детьми , ты как бы с ними до конца...., но мне что то подсказывает что при первой возможности ты избавишься от этого питомца
    TJ 4.0

  13. #4813
    Местный Аватар для TM95
    Регистрация
    08.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,727

    По умолчанию

    Если уж на то пошло, то «генетическая ошибка»- это скорее Ёж с его прямоугольными фарами ибо начиная с Валлиса и сиджеев оптика была круглой (хотя мне ёжики нравятся). И судя по тому, что с Тиджа вернулись к круглой оптике- это поняли и в Jeep
    1998, TJ, V8 SUPERCHARGED, A761, 247, Dana 30, Dana 44+Truetrac
    Мой tj на drive2

  14. #4814
    Язва форума
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    1,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Ну и ладно будем значит и дальше ездить на ОНО. )))))
    и наблюдать как почитатели Джеков избавляются один за другим от них в пользу Джейло)) Ведь если ты сравнила с детьми , ты как бы с ними до конца...., но мне что то подсказывает что при первой возможности ты избавишься от этого питомца
    я тебя разочарую)
    ежа как ты помнишь у меня угнали, поэтому рассматривала вариант "оно" который 5.9, который кстати всем хорош и тут выставляла его на продажу , но поскольку не поняла в чем его "легендарность" предпочла джека, на котором уже как ты знаешь не один год езжу и менять не планирую, но дополнить например гладиатором - почему бы и да?)))
    и избавляются как правило от того что не нужно и тяготит) у меня джек таких эмоций не вызывает и я могу себе позволить ездить на нем каждый день и на лабутенах тоже, не испытывая мезальянса , за что его особенно ценю

  15. #4815
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    2,360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TM95 Посмотреть сообщение
    И судя по тому, что с Тиджа вернулись к круглой оптике- это поняли и в Jeep
    С выходом модели TJ круглые фары позиционировались, как возвращение к истокам.
    TJ 99 4.0 RH 32 Lift 2.5/1.25 D30 D35 4.11 Trutrac BFG KM2 33"
    BMW R1200r

Страница 321 из 355 ПерваяПервая ... 221271311319320321322323331 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. Варианты аэрографии на рэнге, и вообще: есть ли в ней смысл?
    от Лис в разделе Лакокрасочное покрытие и его заменители
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 05.09.2017, 19:20
  2. Неспешно рассмотрю варианты колеса на запаску
    от Katala в разделе Куплю/Продам Диски, Шины
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.03.2014, 22:23
  3. куплю или обмен
    от TIM в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 08:27
  4. Варианты установки антенн
    от Адмирал в разделе Аудио, видео, радио
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 14:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •