Страница 182 из 355 ПерваяПервая ... 82132172180181182183184192232282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,716 по 2,730 из 5319

Тема: Авто.ру варианты / обмен мнениями

  1. #2716
    Пользователь
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    омск
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Врангель Посмотреть сообщение
    Самое дорогое в этом YJ документы, если в порядке то 50-70% стоимости,б/у резина на "любителя"-10-15% стоимости, остальное - резанный,гнилой кузов,состояние мостов,двигателя,раздатки-проверить невозможно в виду отсутствия КПП, т.е. машина " не на ходу",да на раму ещё посмотреть пристально.
    Печально
    любое мнение имеет право на существование. у кого руки растут откуда надо. будет ездить и улыбаться. ценник заоблачный я не ставлю, а лишь хочу вернуть то что отдал.для меня лично если бы я востанавливал ничего такого сверхсложного нет. не продам , перекантуюсь как нибудь до лучших времен и доделаю . с доками и с резиной все гуд. а то что с двиглом и раздаткой все хорошо у меня нет оснований не доверять другу. ваш вариант купить готовый за 500т. если не хотите приложить сил к нему
    Последний раз редактировалось серега80; 23.03.2015 в 20:29.

  2. #2717
    Местный Аватар для Врангель
    Регистрация
    03.05.2013
    Адрес
    200 метров севернее мельницы Гергардта
    Сообщений
    926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от серега80 Посмотреть сообщение
    ... будет ездить и улыбаться. ценник заоблачный я не ставлю....ваш вариант купить готовый за 500т. если не хотите приложить сил к нему
    Уважаемый, это твой первый YJ? Иначе другим твой оптимизм объяснить невозможно как незнанием некоторой специфики YJ.
    Свои варианты я дороже 350 не приобретал, все три YJ делал сам,поэтому имею представление что,как и почём.Ты предлагаешь металлолом с доками, самое дорогое именно доки, остальное - в распил,и то 280т.р не отобьешь
    YJ 1995г.в. 4L,AX15,NP242, BLK 3"RC, SLK4.5"RC X-series,D30OX,D35OX 30spl,4.88YG,36/12.5R15 Simex ET2,рама,кузов,мотор - сток.
    2000 онд байгуулагдсан

  3. #2718
    Пользователь
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    омск
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Врангель Посмотреть сообщение
    Уважаемый, это твой первый YJ? Иначе другим твой оптимизм объяснить невозможно как незнанием некоторой специфики YJ.
    Свои варианты я дороже 350 не приобретал, все три YJ делал сам,поэтому имею представление что,как и почём.Ты предлагаешь металлолом с доками, самое дорогое именно доки, остальное - в распил,и то 280т.р не отобьешь
    да это мой первый. продаю я его за 260. думаю адекватней уже некуда. именно тебе я его не предлогаю. оставил свое мнение. низкий поклон тебе до земли.мое мнение он найдет своего хозяина)))

  4. #2719
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от серега80 Посмотреть сообщение
    Андрей ,это мой авто. если действительно есть интерес набери меня. сегодня с москвы звонили,а вы три рубля экономите.)))
    я написал сообщение на 4на4омск, но оно куда то делось, или админы педики удалили, или ты их попросил чтоб не флудить в теме
    поэтому спросил тут, тут то с этим проще

    у меня интерес только такой, если кто то заинтересуется то можно глянуть в живую и написать как есть, мне это не сложно
    а своего личного интереса нету, у меня мосты стоят как 2 ЕЖа и 33 боггер для меня слишком маленький, мой размер от 38.5
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  5. #2720
    Пользователь
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    омск
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрюха_Жёлтый Посмотреть сообщение
    я написал сообщение на 4на4омск, но оно куда то делось, или админы педики удалили, или ты их попросил чтоб не флудить в теме
    поэтому спросил тут, тут то с этим проще

    у меня интерес только такой, если кто то заинтересуется то можно глянуть в живую и написать как есть, мне это не сложно
    а своего личного интереса нету, у меня мосты стоят как 2 ЕЖа и 33 боггер для меня слишком маленький, мой размер от 38.5
    Андрей на форуме 4на4 мои сообщения удалили без объяснений причины. А на счет отзыва объективного от понимающего человека я только за! Буду очень признателен если посмотрите моего ежа и оставите тут отзыв,чтобы не было дискуссий о том стоит он этих денег или нет. Мой тел 89081081331.звоните, договоримся о встрече. Думаю многим это поможет сделать выводы о авто. Заранее благодарю!

    - - - Updated - - -

    - - - Updated - - -

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Врангель Посмотреть сообщение
    Уважаемый, это твой первый YJ? Иначе другим твой оптимизм объяснить невозможно как незнанием некоторой специфики YJ.
    Свои варианты я дороже 350 не приобретал, все три YJ делал сам,поэтому имею представление что,как и почём.Ты предлагаешь металлолом с доками, самое дорогое именно доки, остальное - в распил,и то 280т.р не отобьешь
    вышла накладочка небольшая у него мотор 4 литра )))))
    Последний раз редактировалось серега80; 24.03.2015 в 20:47.

  6. #2721
    Новичок
    Регистрация
    20.03.2015
    Адрес
    Актау, Кахахстан
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Добрый день. Я у вас совершенно новенький, только зарегистрировался с сразу с вопросом.

    Хочу купить себе Wrangler, скорее всего JK, но готов и на TJ - если найдутся подходящие. Бюджет - желательно уложиться в 1.5-1.6 млн. Трехдверка, АКПП, желательно мягкая крыша.

    Пролистал последние страниц 20 темы и, если честно, что-то мне как-то не очень весело стало от обсуждения выставленных на авто.ру и авито машин Прям даже печально, я бы сказал...

    Если кто что знает про варианты ниже - расскажите, пожалуйста. Или предложите свои (может из клуба кто продает что достойное).

    1. http://auto.ru/cars/used/sale/1011255075-74391/ (он же - http://www.riavto.ru/catalog/jeep/c2...46defcaed.html - JK 2008, 3.8AT, синий металлик

    2. https://www.avito.ru/moskva/avtomobi...2006_480796203 - TJ 2006, 4AT, черный.

    3. http://auto.ru/cars/used/sale/1009791919-ae7a84/ - JK 2008, 3.8AT, белый

    4. https://www.avito.ru/moskva/avtomobi...2000_510950000 - Рубикон 2000, 4АТ, желтый.

    Автомат, к сожалению, - принципиально, т.к. машина будет скорее "выходного дня", т.е. на неделе на ней ездит жена (работа, садик, магазины), которая МКПП не хочет прям совсем, а по выходным - я (вместе на море, дюны, песок), мне пофиг, хотя предпочитаю ручку.

    Что ОЧЕНЬ хотелось бы - хорошее техническое состояние (двигатель, коробка, мосты, в меньшей мере - ходовая). Машина сразу уедет в Актау (быв. Шевченко, Казахстан), где я сейчас работаю по контракту, поэтому:

    1. Должна будет своим ходом доехать из Москвы в Актау - порядка 3 т.км., из которых последние 1.2-1.4 тыс. далеко не по лучшим дорогам.

    2. Приличный сервис в Актау (как и медицина) отсутствует как класс. К местным умельцам, как и врачам, лучше не попадать никогда и ни при каких обстоятельствах. Особенно с такими машинами.

    Поэтому пробег и состояние кузова (+/-) пофигу. А вот чтобы она выжила хотя бы следующие 30-40 т.км. без ремонта - очень желательно.

    Видел где-то в теме предложение по почти новому JK за 2 млн. от одного из членов клуба - держу его в уме как самый последний вариант, т.к. 2 млн. это уже мой предел и хотелось бы все же уложиться в меньшую сумму.

    P.S. На рэнглерах никогда не ездил и даже за рулем не сидел. Если считаете, что это не мой вариант, тем более за эти деньги - смело отговаривайте Эксплуатация планируется не очень жесткая - степь + барханы в радиусе 150-170 км. от города, убивать машину не собираюсь. Тепло, сухо что летом что зимой.

  7. #2722
    Местный Аватар для moskit
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    На прошлой недели был в подразделении МРЭО, девочки которые заявления заполняют сообщили, что ввели ограничения на покупку авто из России для граждан Казахстана.. Чет удивился, Слышал кто что нет? Типа только трехлетки можно и все

  8. #2723
    Новичок
    Регистрация
    20.03.2015
    Адрес
    Актау, Кахахстан
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moskit Посмотреть сообщение
    На прошлой недели был в подразделении МРЭО, девочки которые заявления заполняют сообщили, что ввели ограничения на покупку авто из России для граждан Казахстана.. Чет удивился, Слышал кто что нет? Типа только трехлетки можно и все
    Я русский Машина поедет на московских номерах, на них и будет здесь ездить - нужна страховка (ОСАГО) + максимум временный учет в Актау (я так свой Опель ОРС сюда пригнал).

    Ограничения не в РФ, а здесь, на стороне Казахстана. Из-за курсовой разницы даже новые машины (а тем более б/у) почти все казахи сейчас берут в РФ. Притом настолько массово, что местные дилеры взвыли (продажи упали в разы), а в местных МРЭО непролазные очереди машин, пригнанных из России Даже кому машина и не нужна - купили от жадности Практически невозможно найти свободный автовоз из Москвы в Казахстан - все забито

    Сорри за оффтоп

  9. #2724
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    4. https://www.avito.ru/moskva/avtomobi...2000_510950000 - Рубикон 2000, 4АТ, желтый.

    Это не Рубикон, там только наклейки..

    - - - Updated - - -

    http://auto.ru/cars/used/sale/1011255075-74391/

    Эта машина известна ,её не раз уже тут обсуждали.., востанавливали и собирали её в клубе для себя(погорелец) , по этому всё сделано добротно.., менялось много чего ..
    единственное она стоит у перекупов(ламбарде) уже где то год без движения.. ,но это и повод сторговать )), а так это наверное самый достойный вариант из всех ..
    и думаю про одного владельца брехня.....
    Последний раз редактировалось Michania; 26.03.2015 в 09:23.
    TJ 4.0

  10. #2725
    Местный Аватар для AT404
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    4. https://www.avito.ru/moskva/avtomobi...2000_510950000 - Рубикон 2000, 4АТ, желтый.

    Это не Рубикон, там только наклейки..

    - - - Updated - - -

    http://auto.ru/cars/used/sale/1011255075-74391/

    Эта машина известна ,её не раз уже тут обсуждали.., востанавливали и собирали её в клубе для себя(погорелец) , по этому всё сделано добротно.., менялось много чего ..
    единственное она стоит у перекупов(ламбарде) уже где то год без движения.. ,но это и повод сторговать )), а так это наверное самый достойный вариант из всех ..
    и думаю про одного владельца брехня.....
    Эти продавцы скидывать не очень то хотят.

    Из последнего: салон у него, как мне показалось, пошарпан немного, просится на подкраску.
    Течет насос ГУР (или шланги к нему). и где-то капает немного масло то ли коробка то ли двиг. - не сильно но на снегу пятно было. Завели - перестала работать вся электрика на панели и включились стеклоочистители, которые никак выключить не удалось. При мне не смогли найти табличку VIN с панели, но потом нашли и презвонили.

  11. #2726
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AT404 Посмотреть сообщение
    Эти продавцы скидывать не очень то хотят.

    Из последнего: салон у него, как мне показалось, пошарпан немного, просится на подкраску.
    Течет насос ГУР (или шланги к нему). и где-то капает немного масло то ли коробка то ли двиг. - не сильно но на снегу пятно было. Завели - перестала работать вся электрика на панели и включились стеклоочистители, которые никак выключить не удалось. При мне не смогли найти табличку VIN с панели, но потом нашли и презвонили.
    ну вот я же говорил постоял уже много и не удивительно если где то потёк и глючит с электрикой..
    TJ 4.0

  12. #2727
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    ну вот я же говорил постоял уже много и не удивительно если где то потёк и глючит с электрикой..
    конечно неудивительно что глючит )
    http://www.jeepwrangler-club.ru/foru...l=1#post131337
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

  13. #2728
    Местный Аватар для Bentley
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    2,321

    По умолчанию

    Hans все знает где , кто чего из какого Г ренги лепит ...
    TJ Rubicon 5.7HEMI мкпп

  14. #2729
    Местный Аватар для Win32
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    http://auto.ru/cars/used/sale/1011214049-a09100/
    Кто-нибудь знает эту машину? Много коитуса?
    Jeep YJ 2.5L 95 г.в, мешалка, оксиды - продано.
    GMC Vandura 2500, 92 г.в, 5.7L small block, акпп, задний привод.

  15. #2730
    Пользователь Аватар для vladimor
    Регистрация
    28.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Господа, а про этого парня кто-то что-то знает?

Страница 182 из 355 ПерваяПервая ... 82132172180181182183184192232282 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Варианты аэрографии на рэнге, и вообще: есть ли в ней смысл?
    от Лис в разделе Лакокрасочное покрытие и его заменители
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 05.09.2017, 19:20
  2. Неспешно рассмотрю варианты колеса на запаску
    от Katala в разделе Куплю/Продам Диски, Шины
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.03.2014, 22:23
  3. куплю или обмен
    от TIM в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 08:27
  4. Варианты установки антенн
    от Адмирал в разделе Аудио, видео, радио
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 14:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •