Страница 42 из 355 ПерваяПервая ... 3240414243445292142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 616 по 630 из 5319

Тема: Авто.ру варианты / обмен мнениями

  1. #616
    Местный Аватар для Bentley
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    2,321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopxoB Посмотреть сообщение
    эту не видел, но кажется лучше все таки вот это http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39647848-b270cf.html
    битая была , надо смотреть на сколько сильно ...
    TJ Rubicon 5.7HEMI мкпп

  2. #617
    Местный
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    EBurg
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от REM Посмотреть сообщение
    какова была бы интересная цена на сей аппарат?
    То что машина боевая - это пофиг.
    Большинство этого боятся как огня но я этого особо понять не могу, если честно.
    Если она боевая ездит, то надежность у нее в разы выше штатной т.к. все что в штатной могло висеть на проволоке и скотче на боевой тупо отвалится.
    Ну да это так, лирика.
    Проблема этой машины не в том что она была в лужах, а в том что в ней использовались не очень удачные решения (готовые мерикосовые киты) и, если ее брать на долговременное пользование и не только для голимого спорта, то в ней придется что-то менять.
    Плюс она недостроена.
    А недостроенный эксклюзив это... часто проще выкинуть и заново сделать.
    Какую сумму придется влупить в результате - сложно сказать.
    JK sahara, бензин 3.8, 2007, сток
    8-912-24-71777

  3. #618
    Местный Аватар для REM
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    808

    По умолчанию

    а в чём она именно недостроена? что можно сказать о динамике дизельного джека по сравнению с 4 литрами тиджея?
    TJ 2003, 4л, АКПП, европеец, боди - 1,24 д, проставки п/пружины 2 д, в переспективе 3,5-4 д подвеска, колёса-30, план-33

  4. #619
    Местный
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    EBurg
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от REM Посмотреть сообщение
    а в чём она именно недостроена? что можно сказать о динамике дизельного джека по сравнению с 4 литрами тиджея?
    Вот тут более подробная тема с описанием:
    http://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=32738
    почитай то что сделали, что планировали и на чем закончилось.

    Смысл этой машины - только спорт.
    Но ренг предсказуемо оказался неконкурентноспособен в спорте даже при условии бесконечного бюджета.
    Люди перешли на тойоту.
    Как все.
    Так что если для спорта, то с ним будет... и сложно и очень дорого.
    А без спорта - хз зачем это все надо.
    Если только медленно и неторопясь пытаться избавляться от лишнего тюнинга и восстанавливать гражданское состояние с поведением на дороге и комфортом.
    Но это будет дороже чем взять сразу гражданскую и подготовить для нужного бездорожья т.к. я уверен, что у него в очень многом не понтотюнинг, прикрученный болтами и безболезненно снимающийся, а изменения конструкции.
    В принципе, можно и из него сделать универсала.
    Только зачем брать такую дорогую базу для этого - непонятно.
    В общем, машина для непонятного мне любителя

    По динамике движков - абсолютно без понятия.
    Ни в спорте ни вне его, думаю, это ни малейшей роли не играет.
    Я вообще на 1.6л бензине вполне успешно ездил в ТР3.
    Огромное количество людей гоняет на жимнях и самураях с объемом двигателя с банку от кокаколы...
    Какой хрен разницы какой объем?
    Лишь бы ехало как требуется...
    Последний раз редактировалось JouriM; 03.03.2013 в 11:52.
    JK sahara, бензин 3.8, 2007, сток
    8-912-24-71777

  5. #620
    Местный Аватар для TopxoB
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва, Шаболовка
    Сообщений
    360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JouriM Посмотреть сообщение
    Вот тут более подробная тема с описанием:
    http://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=32738
    почитай то что сделали, что планировали и на чем закончилось.
    Какой кашмар, лучьше бы сразу "Беларусь" купили бы, жалко "бургера"
    YJ 1993, 2,5 полный сток, на летней резине

  6. #621
    Местный
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    EBurg
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopxoB Посмотреть сообщение
    Какой кашмар, лучьше бы сразу "Беларусь" купили бы, жалко "бургера"
    Согласен.
    Люди сделали принципиальную ошибку - решили что ЖК это джип, который можно эксплуатироваь на бездорожье.
    Бывает
    JK sahara, бензин 3.8, 2007, сток
    8-912-24-71777

  7. #622
    Местный
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Добрый день мужчины. Вы никогда не задумывались как выглядят со стороны ваши рассуждения? Критиков очень много. Но ни один из вас не приехал и не посмотрел наш автомобиль и не понял сути всего сделанного.
    Один считает что цена завышена, подозревая(прошу заметить всего лишь подозревая о стоимости доработок) что в него ввалено всего то около 1млн рублей. Второй считает что машина не достроена, непонятно откуда взялись такие выводы, но тем не менее. Третий говорит о том что машина не поехала по этому купили Тойоту, прошу заметить и в этом изечении есть ошибка, это уже совсем не Тойота, кроме мотора, который вскоре то же подвергнется изменению и участков кузова, от Тойоты в этом автомобиле ничего не осталось. Четвёртый считает что данный автомобиль не внедорожник....
    Ну так а реальный покупатель то кто? Кто приедет смотреть машину и кому рассказать что этот автомобиль может на асфальте и на бездорожье и сколько реально в него вложено денег? С кем обсудить то ценообразование на данный продукт? Кто реально в теме?
    Наверное тот мужчина который считает что после участия в соревновании автомобиль может быть в полном порядке? Наверное он как в воду глядел что после каждого выезда машина разбиралась до винтика и проводилась ревизия абсолютно всего. И данный автомобиль в идеальнейшем состоянии. Но покупатель ли он?

  8. #623
    Местный Аватар для Bentley
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    2,321

    По умолчанию

    да не продают такие машины на формумах ... неужели трудно понять
    бесполезная флудильня получится из продажи
    Вы еще бы на jeep-forum разместили там люди ведрами до 300т.р. торгуют и цена в 2.3млн вызвала бы бурю эмоций и обсуждения на 100 стр... в итоге бы все сошлись на мнении что может 1млн. норм. цена ))

    пс: преведущий ваш желтый ренг я привозил максу ... а потом он к вам попал ))
    Последний раз редактировалось Bentley; 04.03.2013 в 09:48.
    TJ Rubicon 5.7HEMI мкпп

  9. #624
    Местный
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
    да не продают такие машины на формумах ... неужели трудно понять
    бесполезная флудильня получится из продажи

    пс: преведущий ваш желтый ренг я привозил максу ... а потом он к вам попал ))
    Жёлтый Ренг катается в Беларуссии, занимает первые места, хозяин доволен до соплей.
    Я уже думал зелёный вернуть в сток, мне нужно на это максимум 5 дней. Но нет желания снимать всё то что с такой любовью установлено. К тому же с такой подвеской он едет на порядок лучше чем со стандартной. И куча всяких идей которые пригодятся новому владельцу. Я считаю что сумма в 2,3млн просто смешная за этот автомобиль, в который ввалено более 2х млн. и к которому прилагаются все стоковые запчасти и треть машины оригинальных запчастей, которые впрочем ни разу не потребовались. О чём мы говорим мужчины, если одни сиденья в этой машине стоят по 57тыс.каждое)))

  10. #625
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikolay71 Посмотреть сообщение
    Добрый день мужчины. Вы никогда не задумывались как выглядят со стороны ваши рассуждения? Критиков очень много. Но ни один из вас не приехал и не посмотрел наш автомобиль и не понял сути всего сделанного.
    Один считает что цена завышена, подозревая(прошу заметить всего лишь подозревая о стоимости доработок) что в него ввалено всего то около 1млн рублей. Второй считает что машина не достроена, непонятно откуда взялись такие выводы, но тем не менее. Третий говорит о том что машина не поехала по этому купили Тойоту, прошу заметить и в этом изечении есть ошибка, это уже совсем не Тойота, кроме мотора, который вскоре то же подвергнется изменению и участков кузова, от Тойоты в этом автомобиле ничего не осталось. Четвёртый считает что данный автомобиль не внедорожник....
    Ну так а реальный покупатель то кто? Кто приедет смотреть машину и кому рассказать что этот автомобиль может на асфальте и на бездорожье и сколько реально в него вложено денег? С кем обсудить то ценообразование на данный продукт? Кто реально в теме?
    Наверное тот мужчина который считает что после участия в соревновании автомобиль может быть в полном порядке? Наверное он как в воду глядел что после каждого выезда машина разбиралась до винтика и проводилась ревизия абсолютно всего. И данный автомобиль в идеальнейшем состоянии. Но покупатель ли он?
    во-первых, это форум, а не магазин. так что мы тут обсуждаем что хотим и как хотим(за исключением ссор, оскорблений, межнациональной розни и тд);
    во-вторых, мы покупатели-Вы продавец. продатите ли Вы Вашу копилку, а главное за какие деньги тут 99% пофигу;
    в-третьих, если у Вас есть желание НОРМАЛЬНО рассказать о машине, о всех допах и проведенных работах, а так же предоставить хоть какое-то описание тех деталей, которые остались от "гражданской" версии и поедут в багажнике с новым владельцем-наверное есть смысл.

    объявления типа "смотрите я вдул 2 ляма и круто покатался - теперь ваша очередь" оригинальны, но мало интересны.

    мне лично такая машина не нужна, тк от "спорта" я далек, но учитывая что это форум Вранглер-клуба, я бы почитал с удовольствием.
    форум читает очень много очень разных людей, половина из которых неактивны. возможно, если Вы представите тут более детальную информацию, покупатель будет найден.


    P.s. мой еж мне обошелся уже где-то в 1,2млн. за 1.1 возьмете?)

    - - - Updated - - -

    и забыл сказать, Добрый день, Николай 71
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  11. #626
    Местный
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Добрый день All right, обсуждать то конечно можно что угодно, ведь это форум. Но есть ли толк обсуждать то что не знаешь? Я не вижу по меньшей мере ни какого смысла. Это во первых.
    Во вторых, если ни кто не собирается покупать автомобиль тогда в чём смысл обсуждения его стоимости?
    В третьих, всё что сделано с машиной, в кратце, написано на авто ру, дополнительная информация будет для заинтересованного покупателя при разговоре по телефону, либо при личной встрече и осмотре машины. Описывать досконально всё то что сделано с автомобилем нет смысла из за огромного текста, который просто ни кто читать не будет. Предоставлять описание деталей которые поедут в багажнике то же нет смысла, потому что ни одного багажника не хватит что бы увести как минимум второй комплект колёс 37дюймов, скорее нужен грузовик, в котором поедет машина и запчасти к ней.
    Способ установки чего либо или изготовления в автомобиле расписывать то же не буду, это секреты сервиса который учится на своих ошибках, и изобретает те или иные решения в постройке автомобиля.
    Досконально всё расскажу только покупателю, как и где едет машина, как настраивать подвеску под определённые условия, как работают лебёдки, система охлаждения двигателя и агрегатов и прочее...

    Говоря что вам не нужна машина для спорта вы немного путаете понятия, на данный момент, в той комплектации которую вы видите на фото в авто ру автомобиль скорее для активного туризма, для спорта ему нужно слегка изменить комплектацию.

    Я бы то же с удовольствием почитал как и что делают на этих машинах, но к сожалению, в 2011 году я по неволе стал первопроходцем с этим автомобилем, и пришлось всё делать методом проб и ошибок. За то теперь постройка Рубикона пройденный этап.

    П.С. Если ваш ёж обошёлся вам в 1,2 млн, а продать вы его хотите за 1,1млн., тогда почему осуждается цена в 2,3 млн за нашу машину, я же не снизил цену на 10% и не продаю его за 3,9млн....Задумайтесь.
    Для нас продажа этого автомобиля не заработок, мы теряем как минимум 1,6млн. рублей. Так зачем же обсуждать ценообразование?
    С продажей не спешим, купит понимающий человек, а пока что, читая высказывания на форуме, я вижу что тех кто понимает этот автомобиль и что с ним сделано нет.

    - - - Updated - - -

    П.П.С. Просьба, для всех желающих высказать мнение о состоянии автомобиля. Не стоит этого делать. Скажу прямо и честно, он новый, не убиты, не коцаный, в идеальнейшем состоянии, идеи впарить убитую тачку нет, есть идея продать эксклюзивный автомобиль в который вложено много сил, труда и умения.
    Причина продажи-желание рубиться в спорте по полной программе, не уничтожая дорогой автомобиль, вопрос не в стоимости ремонта, а в религии, которая не позволяет долбить об деревья новый автомобиль.
    Для всех остальных, считающих что причина продажи потому что машина не едет-едет, по ковровому болоту, по колее, где угодно, не хуже остальных.

  12. #627
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Николай, в первую очередь благодарю за сдержанность и корректность) хотя когда люди могут себе позволить потратить 3,6млн на такой проект-чаще всего они адекватные, что Вы доказываете.
    но если честно, вместо огромного количества букв и строчек, лучше бы все же написали какие-то плюсы той конструкции, которая у вас получилась.
    на этом форуме ЕСТЬ люди, которых вы могли бы заинтересовать.


    но по поводу туризма-это уж очень какой-то активный туризм должен быть. до Ваших слов, я себя считал туристом. теперь уже нет)
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  13. #628
    Местный
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    All right, извините, не знаю вашего имени. Достоинства автомобиля я честно говоря не знаю как перечислить, и степень его универсальности не знаю как определить. То что я сейчас строю, в виде остатоков от Тойоты, заточено сугубо под трофи, этой машине даже триал противопоказан, только равномерное перемешивание грязи и плавание под водой. Рубикон же можно в течении 5ти минут настраивать и менять характер его поведения с помощью регулировок аммортизаторов. Он прекрасно едет по асфальту на дорожной 37й резине, не кренится, управляется чётко, не скачет как на стандартной подвеске. В то же время меняя настройки и прикручивая боевую резину с дисками в которых наварены канты и установлены аирлоки, можно на давлении 0,1 атм валить по полю до 120км/ч и по лесовозной колее до 70ти.
    По поводу туризма-я имел ввиду например поездку на Кольский, где потенциал автомобиля потребуется для проезда в самые нетронутые человеком места.
    Плюсов конструкции очень много, никогда не вскипятится гидроусилитель при активном рулении в жару, не перегреется коробка, везде есть дополнительные радиаторы, на самом деле очень много придётся перечислять что к чему сделано в машине, лучше всё делать поэтапно при осмотре.

  14. #629
    Местный Аватар для Олле
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    Николай, не горячитесь, никто же ничего однозначно негативного про эту машину не сказал)
    Тут просто такое место, где люди, стараются отслеживать судьбу почти всех ренгов на нашей 1/6 части суши)
    Цена ценой, а аппарат у Вас очень зачетный.
    Ford Bronco 2.7 Badlands

  15. #630
    Местный Аватар для cyrill3
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    kyiv
    Сообщений
    4,540

    По умолчанию

    Я немного не ориентируюсь в росийских ценах. У нас новый ренг(пентастар) стартует от 43000 долларов.
    Дизель дороже. вы продаете за 75000 долларов(если я правильно понял)
    Цена отличная за такой тюнинг.
    Но тот кто понимает - строит сам, а тот кто не понимает - не понимает и ценообразование.
    У вас в России чуть больше богатых людей, может действительно какой маньяк бездорожья купит.
    В любом случае удачи в продаже!
    JK sahara 2.8 CRD АКПП 2008 3D черный
    STT PRO 37 12,5 р17 диски interco birddog 17x9 et -12
    раздатка 241OR 4:1
    лифт Rock Krawler+Fox+AEV+Teraflex custom.
    лебедка WARN Power Plant HD
    подробности тут

Страница 42 из 355 ПерваяПервая ... 3240414243445292142 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Варианты аэрографии на рэнге, и вообще: есть ли в ней смысл?
    от Лис в разделе Лакокрасочное покрытие и его заменители
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 05.09.2017, 19:20
  2. Неспешно рассмотрю варианты колеса на запаску
    от Katala в разделе Куплю/Продам Диски, Шины
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.03.2014, 22:23
  3. куплю или обмен
    от TIM в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 08:27
  4. Варианты установки антенн
    от Адмирал в разделе Аудио, видео, радио
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 14:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •