Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 120

Тема: колонки в панель TJ

  1. #31
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    поделись пожалуйста опытом, нам будет очень интересно:
    как поют динамики за 500 долларов в открытом объеме?
    в чем принципиальная разница между одинаковыми сабами?
    если не затруднит выложи фото саба на калитке, очень интересно как установлен, закреплен, как уложены провода.

  2. #32
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    Vados кому нам?? Если тебе интересно - так и пиши.

    jbl и клерион отдал сотрудникам на растерзание. Окрытый объем наверное только в твоем особенном TJ в моем саундбар (слышал про него) как раз с закрытыми объемами под акустику(его пришлось доработать ), а спереди стандартные груши их тоже доработали под компонентный focal. Сабы отличаются на порядок, хотя возможно мое мнение предвзято что focalовский звучит лучше и чище. Крепится на калитку через "глухари" - резьбовые заклепки.
    Выйдет машина из покраски выложу фото.
    Последний раз редактировалось noa3; 30.10.2011 в 23:13.

  3. #33
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    не поверишь, как только прошли первые сутки без ответа я так и подумал: наверное в покраске
    ждемс

  4. #34
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    С думами у тебя выходит плоховато, голову то побереги. И будь любезен научись отвечать и говорить за себя.
    P.S если знаний не хватает ты не стесняйся спрашивай

  5. #35
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    ну вот, еще один грубиян

    П.С. я спросил, да только ты ответить не можешь

  6. #36
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    Vados демагогия похоже единственная наука которую ты успешно освоил. У тебя горит озвучить свой TJ ??? Так заказывай компоненты и озвучивай - чего ждать ? Как моего докрасят и соберут выложу фото. Мне торопиться некуда 11 месяцев стоял и еще чуть постоит - пока вылижут его маляры. Делается все с пристрастием, но не ради похвальбы, а потому что мне так нравится.
    Или тебя жаба изнутри глодает так не переживай и ты дорастешь.

    P.S как выглядело раньше можешь увидеть здесь http://www.jeepwrangler-club.ru/foru...?t=3775&page=2

    P.P.S для страждущих экспериментов: в торпедо, а точнее в штатные груши с натяжкой встают коаксиалки 4 дюйма (10 см) или компонентные двухполосные . В штатные саундбары (бывают двух видов - совместные как одна балка в середине фонарь подсветки салона или состоящие из двух частей с фонарями на каждой из половин) в них с небольшой натяжкой помещается 5.25 дюйма (13 см) коаксиалка или опять же двухполосная компонентка.
    Плоский 10(12) дюймовый активный саб на калитку(задняя распашная дверь). Усилитель под сиденье водителя и разводить удобно по туннелю пола и кабели от головы максимально короткие. Особенный изврат с саундбаром и установкой кроссоверов. Был еще вариант два усилителя но уместить под торпедо второй не получается. Кстати focal solid 4 выбран исключительно из за размеров и прочности алюминиевого корпуса с пассивным охлаждением и алюминиевой крышки отлично закрывающей все разъемы. Не затопчут спиногрызы
    Под сиденьем пассажира у меня тепло устроился гидравлический домкрат(складные приспособы для пыток в утиль как и их винтового брата) поэтому места там нет.
    Почему не использован багажник( а что это сзади у TJ - большой перчаточный ящик) он и так уже завоеван радиостанцией и сабвуфером иногда бывает неоходимость че нить там уместить (например несколько бутылок огненной воды или еще что).
    Все действо проводилось из злого умысла оставить интерьер и свободное место у TJ в максимальном покое т.е не уродуя торпедо, облицовки и пр и т.подобное.
    Все мое ИМХО и не претендует на истину ибо такая установка большой компромисс, если результат меня не устроит присобачу пионеровский саундпроцессор для автодомашнегокинотеатра (слово то какое?)/
    Последний раз редактировалось noa3; 31.10.2011 в 01:31.

  7. #37
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    lol

    я могу допустить , что ты приобрел все перечисленное и собираешься установить, но в следующий раз, когда захочешь выдавать желаемое за действительное, помни о том, что за каждое слово на форуме могут спросить и попросить документальное подтверждение.

    п.с. ты действительно думаешь, что ренглер форум это площадка для самоутверждения? это клуб единомышленников, а не "сосальная сеть"!

    п.п.с. с редактированием своих сообщений ты классно придумал! отныне впервые прочитавшие наш душевный диалог и не поймут, чегой-то я взъелся.

    п.п.п.с по ссылке виден девайс с надписью jvc, о нем и речи не было.

    покорнейше прошу прощения у форумчан за сие безобразие, у меня обостренная, врожденно-приобретенная нетерпимость к дилетантству, хамству и лжи

  8. #38
    Местный Аватар для BR1961
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    И в самом деле ,не совсем понятно,что вы там делите.
    Этот форум мне лично нравился,в том числе,и отсутсвием ругани между пользователями.
    Так что, ребята,давайте жить дружно:-)
    Что по колонкам в ТJ - еще раз напишу - штатные места не годятся для организации звука. Ни в одной машине. НЕ ТЕШЬТЕ СЕБЯ НЕНУЖНЫМИ ИЛЛЮЗИЯМИ.
    Места для колонок находят компоновщики, а не специалисты по звуку. Да их,собственно, в автомобильных компаниях и нет. Задача автопроизводителя -продать автомобиль, а не звук в нем. Вы ведь Wrangler не из-за хорошего звука купили,realy?

  9. #39
    Местный Аватар для REM
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    808

    По умолчанию

    усилитель не боишься притопить?
    TJ 2003, 4л, АКПП, европеец, боди - 1,24 д, проставки п/пружины 2 д, в переспективе 3,5-4 д подвеска, колёса-30, план-33

  10. #40
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    Vados - форум место где делятся своими мыслями и делами.
    Кто ты ??? Чтобы спрашивать и о чем??? В силу природной ограниченности и скудоумия тебя раздражают мои эксперименты - так злопыхай про себя. Научись наконец читать все подряд, а не только то что тебе сиюминутно выгодно. На фото видны части аудио редакции TJ 2007 года. Нынче все изменилось о чем и спичь.

    P.S BR1961 - мы не делим ничего, vados предельно огорчен тем что можно спокойно тратить средства на эксперименты не сильно огорчаясь последствиями.
    Годятся не годятся посмотрим штатный звук не устраивал - N лет сносно играли jbl с клерионовским сабом,без усилителя и ничего. В конце концов есть среди моих людей специалисты по звуку сможем вписать новые груши - будут изготовлены. Нет останутся тарые с компоненткой.
    Последний раз редактировалось noa3; 31.10.2011 в 10:09.

  11. #41
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    REM - думаю нет, ибо хаски лайнер ковшовые коврики да и провода обращены в сторону туннеля пола . Поедет посмотрю если что отформуем кожух
    Последний раз редактировалось noa3; 31.10.2011 в 10:04.

  12. #42
    Местный Аватар для REM
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    808

    По умолчанию

    Парни не ругайтесь, будьте терпимее и снисходительнее к друг другу.
    TJ 2003, 4л, АКПП, европеец, боди - 1,24 д, проставки п/пружины 2 д, в переспективе 3,5-4 д подвеска, колёса-30, план-33

  13. #43
    Местный Аватар для REM
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noa3 Посмотреть сообщение
    Годятся не годятся посмотрим штатный звук не устраивал - N лет сносно играли jbl с клерионовским сабом,без усилителя и ничего. В конце концов есть среди моих людей специалисты по звуку сможем вписать новые груши - будут изготовлены. Нет останутся тарые с компоненткой.
    Держи в курсе. Очень интересен результат. Тем более ты вроде не склонен хвалить свой выбор, лишь потому, что вложился в него. Надеюсь на объективную оценку.
    TJ 2003, 4л, АКПП, европеец, боди - 1,24 д, проставки п/пружины 2 д, в переспективе 3,5-4 д подвеска, колёса-30, план-33

  14. #44
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    Когда собрали разложили закрепили, правда передних сидений не было, накинули хардтоп и включили mp3 320 с флешки затем dvd с некодированными треками набранными с "любимых дисков" разница была слышна не одному мне. Возможно улучшения от акустики, усилителя и саба. Сабы по конструктиву отличаются на порядок - литой корпус у фокала и пластмасса на штампованном основании у клериона.
    P.S шумоизоляцией все оклеено еще в 2004.
    Последний раз редактировалось noa3; 31.10.2011 в 11:22.

  15. #45
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Ставите серьезные компоненты и слушаете mp3?
    Всем мир)))

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. панель приборов
    от Адмирал в разделе Общий
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 21:03
  2. приборная панель
    от Koks в разделе Салон
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.07.2009, 00:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •