Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 47

Тема: флуд

  1. #16
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Рэнглер тоже не дешёвый,когда с тюнингом посчитаешь))Я вон гелен продал и все деньги до копейки уже в квадратеки и прочие вещи вложил...Жена не знает,а то убила бы.Ремонт никак не сделаю в доме)))))

  2. #17
    Местный Аватар для NIKOLAIJP
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    401

    По умолчанию

    Дык она сейчас твой пост посмотрит и все узнает.
    YJ 2.5 МКПП 91 красный

  3. #18
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Прям.Ей сюда лазить скучно.Мне вот с её аккаунта пэйпала как то втихаря надо сидухи оплатить на инжапане)))))))))Я в этом не больно рублю....

  4. #19
    Weekend Warrior Аватар для Rhino
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
    Прям.Ей сюда лазить скучно.Мне вот с её аккаунта пэйпала как то втихаря надо сидухи оплатить на инжапане)))))))))Я в этом не больно рублю....
    заведи себе свой аккаунт
    Не спешите в Ад - без Вас не начнут!

  5. #20
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Она себе 3 дня заводила.Еле сделала)))И мою карточку к нему привязала.
    Надо своё что то завести,а то бурчания не оберёшься.Мне на ебее столько всего нужно...Разгрузки,ботинки армейские беллевиль и тд)))))С точки зрения женщины столько бесполезных вещей))

  6. #21
    Weekend Warrior Аватар для Rhino
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,764

    По умолчанию

    че там заводить - 10 минут)
    Не спешите в Ад - без Вас не начнут!

  7. #22
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKOLAIJP Посмотреть сообщение
    Машин хороший но цена запредельная
    не цена,а б.ядская расстаможка. новая машина в салоне в штатах стоит от 26.4 до 34 долларов в комплектации трд или трейл тим. а ещё за пять поставят нагнетатель трд, чипанут мотор до 305 лошадок и оставят на полной заводской гарантии 5 лет. там их студенты сёрферы покупают, а у нас цена 2.2 лима получается за сток. кто её возьмет когда полный пахеро в салоне 1.9 стоит.
    а машина реально хорошая.

  8. #23
    Местный Аватар для Grater
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию

    По штатовским ценам если, мне бы некуда было ставить уже свои YJ-и!

    так пахеро же отличный автомобиль, экономичный, надежный, комфортабельный, престижный, недорогие запчасти. А ренг он что, он же жрет много, дорогой в обслуге, ломается постоянно! да и с проходимостю страдает, что за машина ваще. Вот примерно что я слышу от тех кто ездит на япошках.

    Свой ренг не хочу продать, хочу его доделать, а вторая машина не помешает, но чтонибудь наподобии Тахо 410, или Бронко, но ездить то на них редко придется, так если большую запчасть привести на Ренга или когда ренг в ремонте на долго.
    93' Wrangler YJ Renegade, 35x14,5r15 Nitto Mud Grappler, ComeUp DV-9i winch, ARB Safari Snorkel
    BDS +3,5" leaf springs, +1" Boom shackles, 5100 Bilstein shocks, 1" Daystar body lift, 1" motor and transmission lift
    4.88 gears, Dana 30 OX locked, Ford 8.8 OX locked, front CV Adams driveshaft, JB conversions Megashort SYE + CV Adams driveshaft
    http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrang...ler_yj/grater/

  9. #24
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grater Посмотреть сообщение
    По штатовским ценам если, мне бы некуда было ставить уже свои YJ-и!

    так пахеро же отличный автомобиль, экономичный, надежный, комфортабельный, престижный, недорогие запчасти. А ренг он что, он же жрет много, дорогой в обслуге, ломается постоянно! да и с проходимостю страдает, что за машина ваще. Вот примерно что я слышу от тех кто ездит на япошках.

    Свой ренг не хочу продать, хочу его доделать, а вторая машина не помешает, но чтонибудь наподобии Тахо 410, или Бронко, но ездить то на них редко придется, так если большую запчасть привести на Ренга или когда ренг в ремонте на долго.
    а при чем здесь пахеро? я о фуджике писал

  10. #25
    Местный Аватар для Grater
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    не цена,а б.ядская расстаможка. новая машина в салоне в штатах стоит от 26.4 до 34 долларов в комплектации трд или трейл тим. а ещё за пять поставят нагнетатель трд, чипанут мотор до 305 лошадок и оставят на полной заводской гарантии 5 лет. там их студенты сёрферы покупают, а у нас цена 2.2 лима получается за сток. кто её возьмет когда полный пахеро в салоне 1.9 стоит.
    а машина реально хорошая.
    Таки здеся написано пахеро
    93' Wrangler YJ Renegade, 35x14,5r15 Nitto Mud Grappler, ComeUp DV-9i winch, ARB Safari Snorkel
    BDS +3,5" leaf springs, +1" Boom shackles, 5100 Bilstein shocks, 1" Daystar body lift, 1" motor and transmission lift
    4.88 gears, Dana 30 OX locked, Ford 8.8 OX locked, front CV Adams driveshaft, JB conversions Megashort SYE + CV Adams driveshaft
    http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrang...ler_yj/grater/

  11. #26
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grater Посмотреть сообщение
    Таки здеся написано пахеро
    а выше по теме таки написано fj cruiser.
    пахеро - это пример для сравнения.

    пахеро, как свой автомобиль, не рассматриваю. весьма заурядная внешность, без харизмы. хотя автомобиль очень хороший, особенно реализация полного привода.
    я люблю машины красивые.
    Последний раз редактировалось vados; 08.06.2011 в 23:23.

  12. #27
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    У меня было их 3 шт.
    надёжный и простой.Но изюминки нет.Это просто автомобиль.Крузер тоже надёжный,да мало ли.
    А без крыши только мерседес гелендваген вольф из таких проходимых вроде...

  13. #28
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Hummer H1 Alpha 6.5 TD V8

  14. #29
    Местный Аватар для Grater
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    а выше по теме таки написано fj cruiser.
    пахеро - это пример для сравнения.

    пахеро, как свой автомобиль, не рассматриваю. весьма заурядная внешность, без харизмы. хотя автомобиль очень хороший, особенно реализация полного привода.
    я люблю машины красивые.
    А таки про FJ ничего плохого не могу сказать, симпатичный авто, только построен он на базе прадо. А на японскую технику мало тюнинга. Разве что только очень дорого, например Dana мосты под эту машину, D44, D60
    93' Wrangler YJ Renegade, 35x14,5r15 Nitto Mud Grappler, ComeUp DV-9i winch, ARB Safari Snorkel
    BDS +3,5" leaf springs, +1" Boom shackles, 5100 Bilstein shocks, 1" Daystar body lift, 1" motor and transmission lift
    4.88 gears, Dana 30 OX locked, Ford 8.8 OX locked, front CV Adams driveshaft, JB conversions Megashort SYE + CV Adams driveshaft
    http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrang...ler_yj/grater/

  15. #30
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grater Посмотреть сообщение
    А таки про FJ ничего плохого не могу сказать, симпатичный авто, только построен он на базе прадо. А на японскую технику мало тюнинга. Разве что только очень дорого, например Dana мосты под эту машину, D44, D60
    ну, во первых, тюнинху там предостаточно.
    а во вторых, нахрена козе баян, а тойоте дана!?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •