Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Просто для ясности: 8500х2=17000+(5500х2=11000)=28000!!! Андрюх, а у тебя личико не треснет? Плюс видимо доставка не бесплатная? За эти деньги можно в Америку слетать и полный комплект привезти. А если прибавить к этой сумме стоимость замены, то вообще ни фига не по-дружески получается. Надо как-то к братьям по форуму по добрее быть.
не слетаешь и не купишь
стоимость замены, что Я, что производитель - эти факторы не учитывает, он отвечает за свою продукцию которую производит, а проконтролировать какие ты подшипники купил тимкен/койо или китайские за 200 рублей и установил на яме без надлежавшего инструмента или в дилерском центре
НЕ Может!!!
я это учитываю у меня стоимость 8000+8000, 2 моста перебрать, у вас вроде Олег с ботанической нормально перебирает 5000+5000
поэтому и вы это учитывайте!!! я не хочу, не буду, и не могу !!!

по комплекту на 2 моста могу в цене подвинутся, как отдельные позиции = почти нет, крохи!!!

по Расти на заказ привезу дешевле, но это дешевле будет на уровне 25 тыр (+50 долл за что ???? на 4.88, у меня цена одна)
я уже привозил этот кит, у них доставка по сша в 2раза дороже чем в любом другом интернет магазине, в большом кол-ве у них красивые картинки, даже на свою продукцию которую они производят

я ждал 3 недели пока они по сша достявят (кормили завтраками да отправили, трекер не говорили, потом телефон не брали, мыло вообще нах, потом ой ссори мы не отправили забыли - отправим в ближ.время, потом нуууууу отправили)
3 недели+4недели+нервов вагон !!!!!

у меня по дороже единица гл.пара, единица установочного кита в штатах, но этот вариант пошел в магазин купил и тут же до меня отправил !!!

по Расти велкам, но оговорки я сделал