Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 317

Тема: модуль AEV

  1. #136
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
    На этих фото ничего не рассмотреть
    У себя на сайте AEV отвечают на вопрос "как можно отличить новый модуль?":
    There is a sticker on the box of the 2012 Compatible Procals. If you do not have the box, one way to determine the version of software is to use the Clear DTC function on the reference sheet under Engine Functions. On Pre-2012 models this function completes quickly and just puts the Procal to sleep, there is no audible confirmation from the horn. 2012 compatible models will honk twice once the routine is finished. There is a rare scenario that can prevent the honk from honking on 2012 Procals, please contact us if there is any further question as to what version you have.

    Что можно прочитать и так:
    Наклейкой на коробке 2012 Compatible Procals. Если у вас нет такой наклейки, существует один способ определить версию ПО -- использовать функцию "Очистка кодов ошибок" по инструкции в разделе Engine Functions. На модулях до-2012 эта функция происходит быстро (незаметно) и переводит ProCal модуль в спящий (ждущий видимо) режим. В 2012 совместимых модулях прозвучит двойной сигнал.
    Есть некоторые сценарии при которых сигнал может и не прозвучать на Прокалах 2012, пожалуйста обращайтесь к нам если у вас возникникли какие либо дополнительные вопросы относительно версии ПО в вашем модуле.
    Огромнейшее Спасибо! Вечером проверю свой модуль! При встрече с меня:

  2. #137
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард 78 Посмотреть сообщение
    Огромнейшее Спасибо! Вечером проверю свой модуль! При встрече с меня:
    Эдуард, если не подойдет, готов приобрести)

  3. #138
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    Эдуард, если не подойдет, готов приобрести)
    Андрей, для тебя готов переслать не зависимо от того "полойдёт/не подойдёт"!)

  4. #139
    Местный
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    Эдуард, если не подойдет, готов приобрести)
    В Москву приедешь -- получишь модуль. У меня есть "лишний"
    Cheers,
    \Leo

    JKUR, 3.6, AКПП, 13г., 5дв., Deep Cherry Cr. Red, OME2", ARB F+R BullB, ComeUP 9600i, Sf Snkl

  5. #140
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
    В Москву приедешь -- получишь модуль. У меня есть "лишний"
    почем?)

  6. #141
    Местный
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    почем?)
    Для тебя
    Cheers,
    \Leo

    JKUR, 3.6, AКПП, 13г., 5дв., Deep Cherry Cr. Red, OME2", ARB F+R BullB, ComeUP 9600i, Sf Snkl

  7. #142
    Пользователь Аватар для lordmayson
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    мск
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Я бы купил модуль , мне нужон , если кто продает- пишите . Или отключите мне датчики давления в шинах и пропишите новые колеса , дам денюжку ....
    JK 2008 2.8 АКПП Black style (shadow line)

  8. #143
    Местный
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lordmayson Посмотреть сообщение
    Я бы купил модуль , мне нужон , если кто продает- пишите . Или отключите мне датчики давления в шинах и пропишите новые колеса , дам денюжку ....
    2008 год. Нужен "старый" без лочки на vin. Кто поможет?
    Cheers,
    \Leo

    JKUR, 3.6, AКПП, 13г., 5дв., Deep Cherry Cr. Red, OME2", ARB F+R BullB, ComeUP 9600i, Sf Snkl

  9. #144
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lordmayson Посмотреть сообщение
    Я бы купил модуль , мне нужон , если кто продает- пишите . Или отключите мне датчики давления в шинах и пропишите новые колеса , дам денюжку ....
    Дайте лучше денюшку -любимой девушке
    Шины можно скорректированть нижний порог-звенеть не будут
    читайте здесь-


    http://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=22686

    а диаметр колес-только модулем
    И,-модулем шины не отключаются(по крайней мере на авто до 2011.г.в), поправьте меня , если не прав
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  10. #145
    Пользователь Аватар для lordmayson
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    мск
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Дайте лучше денюшку -любимой девушке
    Шины можно скорректированть нижний порог-звенеть не будут
    читайте здесь-


    http://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=22686

    а диаметр колес-только модулем
    И,-модулем шины не отключаются(по крайней мере на авто до 2011.г.в), поправьте меня , если не прав
    Мне нужно их полностью отключить так как поставил колеса без датчиков ,
    Денюшек у любимой и так хватает
    я их трачу на любимого Ренга
    JK 2008 2.8 АКПП Black style (shadow line)

  11. #146
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lordmayson Посмотреть сообщение
    Мне нужно их полностью отключить так как поставил колеса без датчиков ,
    Денюшек у любимой и так хватает
    я их трачу на любимого Ренга
    Сделайте у дилера
    На Форисе эта процедура стоит около 2 тыр(1500-2000) -делается в течении пару минут
    Если машина до 2011г.в -модулем эту процедуру не сделаешь.
    Если после 2011-рекомендую купить модуль ибо при смене штатных колес и установке колес другого диаметра -можно еще поиграться модулем(по-выставлять разные значения диаметра колес +- от реальных измерений)-Что это вам даст -сможете выяснить наиболее лучший режим работы вашего авто + снизить потребление топлива до 2 л/100км(только для бензинок)

    зы.Надписям на колесах -35/33/12.5/17 -НЕ верить!-Проверять сантиметром
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  12. #147
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Я переставил датчики давления с штатных колёс на другие колеса! Снимаются датчики так: откручивается винтик и снимается датчик от пипки, далее, пипка смазывается хорошенько раствором мыльным или ещё каким нибудь получше и вытягивается пипка в наружную сторону! У меня всё работает с другими колёсами! Пипки без датчиков у ОД стоят 1500 руб., датчики в сборе с пипкой 3300 руб.!

  13. #148
    Местный Аватар для NN 3
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Сделайте у дилера
    На Форисе эта процедура стоит около 2 тыр(1500-2000) -делается в течении пару минут
    Если машина до 2011г.в -модулем эту процедуру не сделаешь.
    Если после 2011-рекомендую купить модуль ибо при смене штатных колес и установке колес другого диаметра -можно еще поиграться модулем(по-выставлять разные значения диаметра колес +- от реальных измерений)-Что это вам даст -сможете выяснить наиболее лучший режим работы вашего авто + снизить потребление топлива до 2 л/100км(только для бензинок)

    зы.Надписям на колесах -35/33/12.5/17 -НЕ верить!-Проверять сантиметром
    Я на 08 годе отключил полностью, просто на проколле выставляешь порог давления 0,00)
    YJ 4.2 '89 Laredo
    HD FatBoy '11

  14. #149
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Сделайте у дилера
    На Форисе эта процедура стоит около 2 тыр(1500-2000) -делается в течении пару минут
    Если машина до 2011г.в -модулем эту процедуру не сделаешь.
    Если после 2011-рекомендую купить модуль ибо при смене штатных колес и установке колес другого диаметра -можно еще поиграться модулем(по-выставлять разные значения диаметра колес +- от реальных измерений)-Что это вам даст -сможете выяснить наиболее лучший режим работы вашего авто + снизить потребление топлива до 2 л/100км(только для бензинок)

    зы.Надписям на колесах -35/33/12.5/17 -НЕ верить!-Проверять сантиметром
    Очень ВАЖНО: замер колеса снимать не по горизонтали, а по вертикали с учётом просадки колеса от нагрузки веса автомобиля! Разница не маленькая получается!

  15. #150
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    А кроме модуля AEV и аналога от Flashcal есть еще такие же аналогичные приборы? Хотелось бы еще, что бы до кучи ошибки можно было читать. А то флэшкол заказал на ебее - теперь думаю, может поторопился)
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •