Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Бывает же такое =))

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707

    По умолчанию Бывает же такое =))

    Предистория:
    Сегодня весь день мотались с Иркой на Ренге по Москве, накрутили кучу километров, переделали кучу всяких дел.
    Город, кстати, доставил - на дорогах никого. Даже и не думал, что за один день можно столько всякого успеть. Спасибо праздникам.
    По дороге домой загорелась лампочка топлива, но мы на нее как то сразу не отреагировали - решили заправится на любимой заправке. И забыли это сделать, поставили машину во двор и ушли домой, решив заправиться в другой раз. Уставшие были, восемь часов езды по Москве (даже пустой) это все же тяжеловато.

    История:
    В десять вечера звонит знакомый и просит встретиться с ним.
    Выхожу из дома, сажусь в машину, проезжаю метров 800 и понимаю что бензина в баке осталось ровно Х@Й.
    Клева! 20 минут до встречи с человеком, 1 километр до заправки, 11 часов вечера.... но машина еще как то едет!
    10 км/ч, постоянно чихая и пытаясь заглохнуть, НО ЕДЕТ!!! Самая большая проблема - это мост через ЖД, я на одной стороне заправка на другой. Ползем в гору, я молюсь, Ренг собирает последние капли бензина по баку. Включаю аварийку, а сам уже в полный голос уговариваю Ренг доползти до вершины горы.

    И ТУТ Divine Intervention (божественное вмешательство)!

    Тормозит прямо на мосту передомной Jeep Wrangler черного цвета.
    Картина - Мытищи, 23.20, шестое мая, два Ренга встретились на мосту через железку.
    Оказалось парня зовут Вартан, живет в Королеве.

    Ну а дальше все просто - трос, заправка, обменялись телефонами и разъехались каждый в свою сторону.

    До сих пор под впечатлением, бывает же такое.
    Спасибо тебе Вартан!


    P.s. Это владельцы фокусов и мазда3 видят своих собратьев сотнями каждый день, а я если за неделю один-два Ренга встречу, то счастье. Мало нас, очень мало.

    UPD : Посчитал по яндекс картам - машина от момента зажигания лампочки до полной остановки прошла около 75 км.
    Последний раз редактировалось Лис (MSK); 07.05.2011 в 10:21.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    а я если за неделю один-два Ренга встречу, то счастье. Мало нас, очень мало.
    А я если за год пять шесть встречу , то это счастье. Во всей молдовании Ренгов шесть семь.
    Jeep wrangler -ЭТО ДИАГНОЗ!!!
    Jeep Wrangler TJ 2.5L 2000г МКПП серый металик

  3. #3
    Местный Аватар для Katala
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,122

    По умолчанию

    Конечно приятно
    всё таки жиповоды добрые люди
    YJ 1995г, 4л, ЦВЕТ МКПП АХ-15, резина 35", Body lift 3", Лифт подвески 3", NP231, ARB Safari Snorkels, Skyjacker Nitro 8000 Shocks, Bushwacker Flat Style Fender Flares, HighRock 4x4™ Front Bumper, Teraflex 4444400 231 Extreme Short Shaft Kit for NV231-J Transfer Cases
    JK 2012г, 3,6л, ЦВЕТ АКПП, резина 33", бампера AEV

  4. #4
    Местный Аватар для silverleo
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    МоскоУ
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    я всегда останавливаюсь и сам больше пяти минут никогда не стоял
    все же в разумном пространстве живем
    YJ, черный, 94, дв. 2.5, боди 2.5, BFG 33 AT,

  5. #5
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Главное,не останавливайтесь,когда цыгане машут на обочинах изображая автоперегонщиков у которых бензин кончился.Пользуются доверчивостью и чувством взаимовыручки русских людей.
    А лучше остановиться и лопатой по морде,раз менты не обращают внимания.

  6. #6
    Особое вниманеи
    Гость

    По умолчанию

    а мне коруче, Commander раз в неделю встретишь уже счастье))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Главная пара 4.56 бывает?
    от varvar в разделе Общий
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 17.11.2011, 16:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •