Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 48

Тема: Дорости до Ренглера

  1. #16
    Местный Аватар для REM
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    808

    По умолчанию

    конечно Рэнг это детский сад, вот в той же пендосии Рэнг на 16летие дарят а к 25 уже избавляются полюбому... ну кроме маньяков которые на моабы ездят и тд.
    так что дети мы ... ДЕЕЕЕТИИИИ
    TJ 2003, 4л, АКПП, европеец, боди - 1,24 д, проставки п/пружины 2 д, в переспективе 3,5-4 д подвеска, колёса-30, план-33

  2. #17
    Местный Аватар для Grater
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию

    Я имел ввиду детсад это искать внедорожник который мало хавает.

    Ну в штатах всякие аболтусы и на Мустангах да Чарджерах задрипанных гоняют, эти тачки там стоят так что выкинуть их не жалко. Но избавляются от них к 25 янки какиенибудь. Нормальные американцы строят и дальше ездят, что по городу, что на моав, рубикон и тд.
    93' Wrangler YJ Renegade, 35x14,5r15 Nitto Mud Grappler, ComeUp DV-9i winch, ARB Safari Snorkel
    BDS +3,5" leaf springs, +1" Boom shackles, 5100 Bilstein shocks, 1" Daystar body lift, 1" motor and transmission lift
    4.88 gears, Dana 30 OX locked, Ford 8.8 OX locked, front CV Adams driveshaft, JB conversions Megashort SYE + CV Adams driveshaft
    http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrang...ler_yj/grater/

  3. #18
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grater Посмотреть сообщение
    А мне все кто посидел/поглядел говорят "мля охрененная тачка, но себе не возьму" и все эти люди ездят на японотерках, а зимой бегают с лопатой во дворах во круг машины! А один уже 3ий месяц чинит последствия слетевшего ГРМ с патрола. Зато с-ка расход у него маленький, вот это точно детсад!
    я Вас очень таки попрошу не крошить на японцев
    мы из под своих рэнгов вообще не вылазим но у нас это называется любовь к прекрасному.

  4. #19
    Местный Аватар для Bentley
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    2,321

    По умолчанию

    со всеми согласен на 100% кроме рэма , в америке ренг чрезвычайно популярен не зависимо от возраста ,а в техасе так каждый второй его в гараже держит ... а владельца ренга сразу видно действительно есть какая то неуловимая черта в человеке-правильная ))

  5. #20
    Местный Аватар для Bentley
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    2,321

    По умолчанию

    правильно говорят до него дорости надо , хотя у многих он еще мечтой детства был ... вот интересно почему так ?

  6. #21
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    да потому что в детстве были только нивы и уазы, и увидев такую красотулю в видеосалоне в боевичке или в журнале, посреди пляжа да с девченками, представляли себя именно так. а сейчас пришло время осуществлять детские мечты.

  7. #22
    Местный Аватар для Евгений
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,141

    По умолчанию

    Еще штрих: (Только не подуймайте, что я расисит (хотя я расист) ) но на Jeepforum.com практически нет негров. Ренг это американское национальное достояние. И совершенно заслуженно!!! Агрегатов с такой харизмой больше нет. Есть еще одно чисто американское явление - пикапы, но они настолько стремительно завоевали весь мир, что теперь ими гордиться американцам западло, тем более что большинство производится в Малазии.

  8. #23
    Местный Аватар для Bentley
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    2,321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Еще штрих: (Только не подуймайте, что я расисит (хотя я расист) ) но на Jeepforum.com практически нет негров. Ренг это американское национальное достояние. И совершенно заслуженно!!! Агрегатов с такой харизмой больше нет. Есть еще одно чисто американское явление - пикапы, но они настолько стремительно завоевали весь мир, что теперь ими гордиться американцам западло, тем более что большинство производится в Малазии.

  9. #24
    Местный
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    428

    По умолчанию

    ..я мож уже рассказывал)). где-то год-полтора назад.. ехал на своем Рэнге в Самаре. На перекрестке жду зеленого. Пешеходы переходят. В их толпе - три-четыре американцев..в белых рубашечках, с черными галстучками. Из числа "миссионеров"..наверное. Увидели мой Рэнг. Смеялись по- доброму, ,пальцами показывали..родное почувствовали...))) . Любят они его. иконку свою.)))))

  10. #25
    Местный Аватар для Евгений
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,141

    По умолчанию

    Да что американцы! Я не видел ни одного русского ребенка (в смысле мальчика) который спокойно бы прошел бы мимо. Ему года 3, лопатку еле в ручонках держит, а голова почти на 180 градусов поворачивается, хотя вокруг куча других машин. Да сам факт, что мы здороваемся на дороге - уникален!!! Вы видели чтобы люди на японских тачках здоровались? Я нет.

  11. #26
    Местный
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Да что американцы! Я не видел ни одного русского ребенка (в смысле мальчика) который спокойно бы прошел бы мимо. Ему года 3, лопатку еле в ручонках держит, а голова почти на 180 градусов поворачивается, хотя вокруг куча других машин. Да сам факт, что мы здороваемся на дороге - уникален!!! Вы видели чтобы люди на японских тачках здоровались? Я нет.
    я про детей молчу. ! у всех моих знакомых с малыми детьми...есть в коллекции игрушек JEEP, рэнг в основном,...))). А мой лучший друг, живущий еще в более гл. провинции, нежели Самара, говорит. что его сын-10 лет, слушает АС/DC, и прется по Рэнгам и Дефендерам. ))) . Это на полном серьезе. ))) И он играет в хоккей с 5 лет уже.

  12. #27
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    это точно, на лёне едешь, так владелец такого же с нескрываемой неприязнью посмотрит, а попросишь пропустить, может и отвернуться.
    когда на рэнге, не только "свои", но и остальные и пропустят и улыбнуться, побибикают, ещё и палец покажут, в смысле большой.

  13. #28
    Местный Аватар для NIKOLAIJP
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    401

    По умолчанию

    Если учитывать ценовую категорию то Рэнг совсем не детская игрушка да и бизнесмену не за падло было бы иметь а наоборот пристижно,потому что на таких тачках ездят настоящие мужики и крутые девчонки.Рэнг это как Харлей даже в сша встречаясь друг с другом подают сигнал приветствия,это образ жизни а кому не понять пересаживайся на жопаниса.
    YJ 2.5 МКПП 91 красный

  14. #29
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    главное не перерасти ренга, так как купить что то другое другое не реально, конкурентов по всем показателям нет
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  15. #30
    Пользователь Аватар для Alex011
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    30

    По умолчанию "Верую, ибо обсурдно!"

    Взять Ежа за десятку.., еще десятку вложить сразу.., потом вкидывать каждый месяц деньги, как в печку, ожидая деталюшки из далекой американщины.... Искать грамотных механиков, неизбежно приходить в клубы.... Имея за это козлинную тряску на ходу, ничего - в салоне, и...
    -Обсолютно тотемную привязанность к своему автомобилю!
    Такие чувства способен вызывать только Ренг, с его харизмой, переселяющей в не политкорректный мир, с его рекламой кемела, бутылкой виски и кольтом в бардачке (не влезет), открытиями в джунглях и женщинами, которые за все это любят
    Наши машинки - последние куски этого мира

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. изучение спроса и разбор ренглера
    от Киря в разделе Общий
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 13:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •