Показано с 1 по 15 из 126

Тема: История восстановления рэнга

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный Аватар для TIM
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,108

    По умолчанию История восстановления рэнга

    Был Wrangler 1991г 4L черный теперь (надеюсь хватит сил собрать заного) Wrangler 1993г 2,5L черный.
    Решил поделится с собратьями востановлением моей машины. Предыстория для тех кто не знает или забыл. Мой ранглер сгорел в гараже. Потеря не описуемая, особенно когда горит на твоих глазах, а ты и сделать ничего не можешь. Думал по началу что с рангом завязал. Но не тут то было прошло немного времени, и я понял что ранг тянет меня. Я пошел даже на то чтобы ходить пешком, ради того чтобы потом ездить на ЕЖЕ . Купил раму, кузов, двери, мосты. дохрена чего еще надо купить, но все в процессе. Денег и времени на все не хватает. Не судите строго. Сразу не буду лифтовать, ставить блокировки, и прочий тюнинг не до этого. Хочу попросить помощи у всех форумчан. просто понял что не хватает финансов (так как семья и двое детей). Но не могу я без ранга, да и второй машины в семье не осталось, пожертвовал ей раде ЕЖИКА. Если у когото что-то есть из моего списка. И это лежит в гараже или дома и пылиться готов с радостью принять в дар или обменяться на то что осталось у меня. Фото не все но буду выкладывать по техоньку. Огромное спасибо всем тем кто готов помочь, советом, делом, запчастями. СПИСОК ТОГО ЧТО НАДО: форточка водительская, капот, болты маховика, амортики все, главная пара переднего моста 4.10, передний кардан, скобы крепления крестовин и много по мелочи. СПИСОК ТОГО ЧТО ЕСТЬ:рама от 4L, блок двигателя и голова 4L, передний кардан 4L(только обен на передний от 2,5L), полуоси, главные пары 3.73, крыша (без стекол).
    Последний раз редактировалось TIM; 04.04.2011 в 15:30.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. грустно-поучительная история!!!
    от Друг Топтыги в разделе JEEPWRANGLER GARAGE (Москва)
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 18:19
  2. установка дизеля на рэнга
    от alenp в разделе YJ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.09.2011, 12:54
  3. Крамольная тема ГБО для Рэнга.
    от Leonik в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.05.2011, 19:15
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 00:30
  5. Способы восстановления ржавых рам.
    от Задира & Балбес в разделе Общий
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 19:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •