Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 221

Тема: ХОББИ

  1. #1
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,501

    По умолчанию ХОББИ

    После двух серьезных(наболело) тем за неделю, после оставшихся практически незамеченными 23 февраля и даже очередной Пятницы, пребывая в добром настроении после три-по-сто, хочется немного разрядить обстановку и предложить отвлеченную тему.
    всех нас объединяет одна Любовь - это его величество РЕНГ. Но! Как показывает практика истинные владельцы истинных проходимцев имеют огромное колличесво как экстремальных, так и миролюбивых увлечений.
    Кто-то приобретает жипа ради увлечений, в первую очередь охоты и рыбалки, кто-то наоборот, приобщается к активному образу жизни благодаря приобретению(грязь, снег, вода и т.д).
    вот и предлагаю поделиться в теме своими хобби и увлечениями, в том числе марки, бабочки и макрамэ.

    прошу простить за фонетику и орфографию, всё-таки уже четыре-по-сто.
    Последний раз редактировалось vados; 26.02.2011 в 00:07.

  2. #2
    Weekend Warrior Аватар для Rhino
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,764

    По умолчанию

    Экспедиции, страйкбол, пиво! а еще Мир танков)
    Не спешите в Ад - без Вас не начнут!

  3. #3
    Местный Аватар для Bentley
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    2,321

    По умолчанию

    модельки ( машин отечественно легкового автопрома 1/43)) , бильярд , рыбалка , горные лыжи...

  4. #4
    Андрей Аватар для ksaint
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    807

    По умолчанию

    Поиск с металлоискателем. Пока пешком. Сразу оговорюсь, курганы не раскапываю, мины и награды не ищу, кладбища не раскапываю. Собираю монетки и всякие красотульки по заброшенным деревням.
    Еще люблю ножи, но их коллекция пока маловата.
    Последний раз редактировалось ksaint; 26.02.2011 в 14:27.

  5. #5
    Местный Аватар для Bentley
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    2,321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksaint Посмотреть сообщение
    Поиск с металлоискателем. Пока пешком. Сразу оговорюсь, курганы не раскапываю, мины и награды не ищу, кладбища не раскапываю. Собираю монетки и всякие красотульки по заброшенным деревням.
    Еще люблю ножи, но их коллекция пока маловата.
    хотели с мах одно время попробывать интересное заятие наверное ...

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    233

    По умолчанию

    ПРОДАВАТЬ МАШИНЫ ЧЕРЕЗ БЭНТЛИ

  7. #7
    Андрей Аватар для ksaint
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
    интересное заятие наверное ...
    На рыбалку чем-то похоже. Хотя я сам не рыбак.
    На поле рядом со своей деревней как-то 5 монеток поднял за полчаса, а бывало уедешь за пару сотен км, часов 8 походишь и по нулям.

  8. #8
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Рыбалка,со времён владения вазом страсть к тюнингу авто,старинные автомобили,женщины,музыка,история и любовь к туризму,изучение местных достопримечательностей........спортзал,хожу 2 раза в день,можете проверить,звякнув в ворд класс и спросив,правда ли есть чудак,который утром и в обед тренируется,Пиво...как бы фанат.Пилзнер урквель любимое,но там и из танков.
    Путешествия,но ммногие наши увлечения ограничены нашими финансовыми возможностями(((Может быть я бы поэтом стал или военным,Родине на пользу,а приходиться мельтешить,на пропитание себе и семье зарабатывать.
    Игры ещё компьютерные,стратегии,но стараюсь не тратить на это время)

  9. #9
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Про металлоискатели,мать у меня историк,автор нескольких книг,директор музея в прошлом,я с детства по сёлам собирал экспонаты и тд,приобщился.
    Есть усадьба одна,никто из копателей не знает,взорвали её после революции.Характерных ямок от копателей нет.)))
    одна из местных жительниц мне показывала монету серебряную 17 века,нашла там после дождя....Помещица была богатая,воду для купания с чёрного моря возили ей.Нигде в истории не отметилась,просто видно проживала бабло....
    Приезжайте в гости,прозвоним)))Могу ещё чё нить придумать на эту тему)

  10. #10
    Андрей Аватар для ksaint
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    807

    По умолчанию

    Заманчивое предложение. Быстрей бы уже снег сошел.

  11. #11
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Ага.Это в Русской Темрязани.Но можно и ещё места найти.Скажу потом,если что.Мать книги по местной истории писала....

  12. #12
    Местный Аватар для Зеленый
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Кострома-Новороссийск
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Эдик ты места то по всей россии можешь узнать. глянь у нас в Костроме. Мне бы щас пара кладов не помешала. : ) .
    Стрельба из лука. Мелкашка. Спорт зал. Для первого нужен был jeep потом затенуло лук поотпал поэтому первое jeep и его выгул. очень стремна когда сидишь в лабазе с луком а в 15 метрах мишка едёт (по осени было) поэтому обзовожусь более крупным калибром.
    По жизни продаем дома из дерева и лес кому надо можно организовать одноклубникам скидки до 20 % с куба. Брус цилиндр и тд.
    Jeep ON

  13. #13

    По умолчанию

    Частично поддержу Адмирала. Настоящий мужчина встает из постели, для того, чтобы отдохнуть. Деньги, для меня, досадная необходимость. Много езжу по стране.
    Само плывет в руки только то,что не тонет...

  14. #14
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Зелёный,к вам надо бы.Слышал много.Первой жены систер у вас живёт,общаемся..У меня кстати есть дом из сосны и баня.С ульяновской обл.Халява.)Надо,сведу.Качество.только сроков нет,бухают.....

  15. #15
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Да,газмяс,ты прав.да.Это досадная необходимость.Была бы платформа за спиной,был бы полёт)))

Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •