Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 221

Тема: ХОББИ

  1. #181
    Местный Аватар для Олле
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    похожа)
    Ford Bronco 2.7 Badlands

  2. #182
    Местный Аватар для MudryKot
    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Скажу
    Если вы заметили, кухня с двух сторон ограничена элементами из черной глянцевой мозаики. Слева из нее выходит черная столешница, немного выдающаяся вперед, как барная стойка. На ней черная варочная поверхность и черный духовой шкаф. Справа такая же мозаика со стойкой. В тувалете аналогично, с черным толчком. Никакая другая столешница, кроме черной туда бы не пошла.
    Утолщать нет смысла. Потеряется "воздушность". У меня дома стойка восемь сантимов. Но там стиль другой.
    Двух ярусная стойка по опыту непрактична и неудобна. Если только это не полноценный бар. Тогда и третий ярус можно сделат. Над головой. Для бокалов и прочего.
    Красная, толстая, двух ярусная, глянцевая барная стойка визуально стала бы центральным элементом. Взяв все внимание на себя. Смысл как раз в точечных элементах. Незадерживающих внимание.
    Другое предназначение красного в данной концепции это выделение всех элементов, предназначенных для сидения
    Не в плане критики. В плане дискуссии.
    Конечно заметил черный цвет. Как не заметить. Мне кажется, что барная стойка чрезмерно "воздушна", именно от этого и мои предложения. Все предложенные варианты связаны только с этим. Третий ярус был бы в данном решении пространства неорганичным, это точно.
    JL Unlimited 2.0T "Носорог"

  3. #183
    Местный Аватар для Mahakala
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Espoo-СПб
    Сообщений
    371

    По умолчанию

    Ну раз уж вы тут про кухни, то и я поделюсь. Лет 7 назад делал себе дома кухню.
    kitch.jpgkitch1.jpgkitch2.jpgmozaic.jpg
    Делал насмотревшись кухонь в Индии и Марокко. Мазайка на стенах из битых индийских фонарей, приятель вез партию из индии и она вся побилась, я нашел применение )))
    Конечно пестровато получилось, плитку на столешнице я бы может сейчас уже слегка другую подобрал, но в целом доволен, опыт приобрел интересный. Знаю теперь как делать мебель облицованную керамикой.
    om many peme hung

  4. #184
    Местный Аватар для Andrey Divinson
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Большой теннис, офроуд,путешествия.

    Мечтаю съездить на байкал на ренге.
    Я уже не так молод, что бы знать так много. Езжу на A 45 amg edition 1. Handcrafted by: Jerome Wachholz.
    2012 -2014 Jeep Wrangler Unlimited RUBICON, 3.6
    Запчасти AEV и шины Interco в наличии . тел: +7 921 9460409 звонить с 15 - до 24.

  5. #185
    Игорь55
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MudryKot Посмотреть сообщение
    Хочу предупредить, что кухня с черным глянцем и стекло вещи не очень практичные, поверхности будут всю дорогу в отпечатках, ну если конечно домработницы нет ретивой.
    Если понадобится совет по дизайну интерьера, эргономике пространства и т.п. обращайтесь. Для друзей и форумчан все бесплатно. Хобби аналогично как у уважаемого Vados.
    ...да да, я в курсе, но красота требует жертв ...от ручек не хочу отказываться как раз по причине отпечатков...в проекте чёрные вертикальные (фасады) и белые горизонтальные(пол, столешница,+фартук) поверхности...
    ...Спасибо за предложение содействия ...будут сложности, чиркану !

  6. #186
    Местный Аватар для MudryKot
    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mahakala Посмотреть сообщение
    Ну раз уж вы тут про кухни, то и я поделюсь. Лет 7 назад делал себе дома кухню.
    kitch.jpgkitch1.jpgkitch2.jpgmozaic.jpg
    Делал насмотревшись кухонь в Индии и Марокко. Мазайка на стенах из битых индийских фонарей, приятель вез партию из индии и она вся побилась, я нашел применение )))
    Конечно пестровато получилось, плитку на столешнице я бы может сейчас уже слегка другую подобрал, но в целом доволен, опыт приобрел интересный. Знаю теперь как делать мебель облицованную керамикой.
    Хорошо, но если бы включили чуток элементов желтого цвета в пристенный фартук, так сказать для поддержки желтого в столешнице, то получилось бы еще лучше.
    По любому творческая индивидуальность и эксклюзивность всегда победит штамп.
    Кстати, а чего не закрыли боковую поверхность крайнего верхнего шкафа темным деревом как снизу?
    Последний раз редактировалось MudryKot; 08.03.2014 в 09:01.
    JL Unlimited 2.0T "Носорог"

  7. #187
    Местный Аватар для moreblack
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    1,390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey Divinson Посмотреть сообщение
    Большой теннис, офроуд,путешествия.

    Мечтаю съездить на байкал на ренге.
    И я лелею скромную мечту на рэнге на Байкал съездить
    Jeep Wrangler TJ Sahara 2004, 4.0L, 42RLE, SlipYoke+2cv rear cardan, 4.56 Axle Ratio, Eaton Trutrac LSD & Eaton ELocker, skid plate TummyTucker, 2,5" SL + 1,25" BL, рычаги MK, 33х12,5 МТ, холодный впуск "хэндмэйд"+AEV Snorkel Pre-Filter Top, зелЁный
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.

  8. #188
    Дедушка Аватар для XoXoL
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moreblack Посмотреть сообщение
    И я лелею скромную мечту на рэнге на Байкал съездить
    А у кого её нет?
    JW JK, 3D, 2.8л, MKПП, 2012г, doZer, rubicon stock.... show must go on

  9. #189
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MudryKot Посмотреть сообщение
    Хорошо, но если бы включили чуток элементов желтого цвета в пристенный фартук, так сказать для поддержки желтого в столешнице, то получилось бы еще лучше.
    По любому творческая индивидуальность и эксклюзивность всегда победит штамп.
    Кстати, а чего не закрыли боковую поверхность крайнего верхнего шкафа темным деревом как снизу?
    вот именно поэтому я и написал:
    "для меня высшей похвалой было отсутствие фраз типа: "всё очень хорошо, но вот здесь я бы сделал/а вот так"
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  10. #190
    Местный Аватар для Mahakala
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Espoo-СПб
    Сообщений
    371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MudryKot Посмотреть сообщение
    Хорошо, но если бы включили чуток элементов желтого цвета в пристенный фартук, так сказать для поддержки желтого в столешнице, то получилось бы еще лучше.
    Не спорю, или удалить желтый из столешницы и заменить его скажем на зеленый или красный. По цвету есть над чем задуматься, я же сказал пестровато.
    А насчет фасада, если присмотритесь - то тут концепт, зонирование гостиной и кухни, темный стол находится на паркете в комнате, а светлый над кафелем в кухне. Тем самым было желание создать эффект взаимного проникновения двух объемов друг в друга.
    om many peme hung

  11. #191
    Новичок
    Регистрация
    15.03.2017
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Мой новый Джип теперь хобби) А вообще конечно активные виды спорта, особенно летом. Из последнего вот кайтинг освоил в прошлом году в Оленевке. Друзья посоветовали школу https://www.mykiting.ru/ и оказались правы - все инструкторы на высшем уровне, а кайф и адреналин невозможно передать словами! Уже жду-недождусь этого лета, чтобы снова вернуться, только уже в другую локацию.

  12. #192
    Местный Аватар для Bentley
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    2,321

    По умолчанию

    запилил willys 1/35
    открывается и закрывается на замки капот , открывается бардачек , открывается коробка с пулеметной лентой , шансовый инструмент и канистра не приклеены и тоже снимаются , пулемет вертится в двух плоскостях.

    image.jpg
    image (10).jpg
    image (9).jpg
    image (8).jpg
    image (3).jpg
    DSCN8496.jpg
    DSCN8495.jpg
    DSCN8333.jpg
    DSCN8332.jpg
    TJ Rubicon 5.7HEMI мкпп

  13. #193
    Местный
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
    запилил willys 1/35
    открывается и закрывается на замки капот , открывается бардачек , открывается коробка с пулеметной лентой , шансовый инструмент и канистра не приклеены и тоже снимаются , пулемет вертится в двух плоскостях.
    Здорово, получилось.
    У него только один недостаток - 35 масштаб, блин, маленький он. На полке почти не видно. Есть сборная модель еще и в 1/24.
    TJ'04, 4 литра, АКПП, черный.

  14. #194
    Местный Аватар для Bentley
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    2,321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovan171 Посмотреть сообщение
    Здорово, получилось.
    У него только один недостаток - 35 масштаб, блин, маленький он. На полке почти не видно. Есть сборная модель еще и в 1/24.
    а мне наоборот мелкие нравятся , их сложнее делать !
    TJ Rubicon 5.7HEMI мкпп

  15. #195
    Местный
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    в 1/48 есть
    TJ'04, 4 литра, АКПП, черный.

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •