Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 46

Тема: Какая резина встанет на стоковые диски 7.5jjx17 et44.45?

  1. #31
    Местный
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Goodyear UltraGrip Ice Arctic SUV 265/65 R17 112T - вот такую нашел по приемлемой цене. Дешевле Хакки и Йокогамы. Гудьир - почти родной бренд ) Брать?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Voldemar Karlov Посмотреть сообщение
    Из постов выше следует, что есть опыт езды на такой резине. Но никак не следует, что именно в таком размере на Ренге))).

    Позволю себе ещё раз дать совет. Подумайте дважды, прежде чем покупать в таком размере.
    Уверен, вас разочарует как будет выглядеть автомобиль с такими колесами.

    Хотя, если вам чтоб только ездить, а на вид наплевать, то, конечно, ездить можно.
    Времена сейчас такие, что не до "виду". Мне нужно просто ездить без проблем ... Вернее, чтобы у жены не было ))

  2. #32
    Местный
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Если кому интересно ... В итоге придушил в себе жабу и купил Nokian Tyres Hakkapeliitta 9 SUV 265/70 R17 115T. С учетом проданного старого Cooper вышло не так уж и страшно по деньгам. Сегодня поставил, т.к. завтра в Москве обещают снег и устойчивый минус. Выглядит на них машина, конечно, гораздо основательнее. Поставил на стоковые диски и, кажется нигде они не шоркают и ни за что не цепляют в арках.

  3. #33

  4. #34
    Местный Аватар для Voldemar Karlov
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва, Свиблово
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Вид стокового Ренга, конечно, весьма на любителя.
    Если 3х дверка еще ничего, то 5ти дверка корыто-корытом смотрится. Все строго ИМХО
    JK 2D 3,8L 2008, красный!, Teraflex Dana 44 front axle, ARB front + COMEUP 9,5 seal, AEV rear + tire carrier & fuel caddy, Dobinsons 4" lift kit. Передняя панара Teraflex Monster, Metalclock рычаги и задняя панара. AEV Beadlock Wheels, 35" Hankook DynaPro MT, TJM Air Lockers.

  5. #35
    Местный Аватар для serge002
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Надо просто снимать ещё сразу брызговики, они тоже отвратительно на нем выглядят.
    2013 JK Sport 2D Sand Dune 2.8 CRD MT

  6. #36
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serge002 Посмотреть сообщение
    Надо просто снимать ещё сразу брызговики, они тоже отвратительно на нем выглядят.
    мх надо обрезать. передние до порога точно. а задние да выкинуть.
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  7. #37
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    CA9216F9-CEFF-4793-BA3A-235DFC1375AB.jpg
    Ну не знаю как по мне то все очень гармонично.
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  8. #38
    Местный Аватар для Mordrak
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    Ну не знаю как по мне то все очень гармонично.
    Ну может конечно фотать надо уметь - тогда и из говна конфетка.....
    и по этим двум фото явно по разному видятся
    Безымянный.jpg
    1989 JEEP WRANGLER LAREDO "YJ" 4.2L I6 2BL 2DR
    WAGON SPORT UTILITY -CANADA-

  9. #39
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    C4A2B620-D9F1-4955-A4A2-B7622EE741B8.jpg
    Выбор экспозиции конечно многое решает, но не все. Цвет и освещение тоже помогают. Но главным остается объект экспозиции. Вот только попробуйте сказать что мой пепелац похож на корыто.
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  10. #40
    Местный
    Регистрация
    22.03.2019
    Адрес
    Klaipeda
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mordrak Посмотреть сообщение
    Ну может конечно фотать надо уметь - тогда и из говна конфетка.....

    Безымянный.jpg
    Только не надо произносить сакральную фразу:"Джип должен быть грязным!". ДжиКей (за других не знаю) и так, от рождения, "грязнуля". Что со стоковыми расширителями, что с Харикейнами (у меня). И это еще с нулевым вылетом дисков, с отрицательным вообще трындец, думаю, было бы. Если использовать лишь, как пляжный вариант, то можно и вообще без брызговиков. Специально в "говны" не лезу, но минимум пару раз в неделю бываю "в лесах" по охотничьим делам. С ездой по полевым и лесным дорогам и просекам, по полям - тоже, если не совсем раскисшие.
    Брызговики и подножки хоть как-то, но уменьшают количество комков грязи на корпусе. Про забрызганость бочин корпуса даже и не упоминаю, там это "а приори" постоянно. Стоит лишь чуть смочить дорогу дождиком. Так что, волей-неволей, приходится выбирать между внешним видом и практичностью.
    JK Rubicon Recon 2,8d

  11. #41
    Местный
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voldemar Karlov Посмотреть сообщение
    Вид стокового Ренга, конечно, весьма на любителя.
    Если 3х дверка еще ничего, то 5ти дверка корыто-корытом смотрится. Все строго ИМХО
    Я уже писал, что меня вид вообще не парит. Т.к., машина городская и на ней ездит в основном жена. Но, ИМХО, хрупкая миниатюрная брюнетка (доктор юридических наук и профессор Академии Госслужбы, да-да, я выгодно женился, естественно, если что) на машине с мудовой, торчащей за крылья резиной в 37", лифтом дюймов в пять, силовыми бамперами, лебедкой и люстрой в центре Москвы, будет выглядеть избыточно живописно. Особенно у Генпрокуратуры и других серьезных организаций, куда она ездит читать лекции...

  12. #42
    Местный Аватар для serge002
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oldaxe Посмотреть сообщение
    Я уже писал, что меня вид вообще не парит. Т.к., машина городская и на ней ездит в основном жена. Но, ИМХО, хрупкая миниатюрная брюнетка (доктор юридических наук и профессор Академии Госслужбы, да-да, я выгодно женился, естественно, если что) на машине с мудовой, торчащей за крылья резиной в 37", лифтом дюймов в пять, силовыми бамперами, лебедкой и люстрой в центре Москвы, будет выглядеть избыточно живописно. Особенно у Генпрокуратуры и других серьезных организаций, куда она ездит читать лекции...
    Смешно читать)
    2013 JK Sport 2D Sand Dune 2.8 CRD MT

  13. #43
    Местный
    Регистрация
    22.03.2019
    Адрес
    Klaipeda
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oldaxe Посмотреть сообщение
    ............ хрупкая миниатюрная брюнетка (доктор юридических наук и профессор Академии Госслужбы, да-да, я выгодно женился, естественно, если что) на машине с мудовой, торчащей за крылья резиной в 37", лифтом дюймов в пять, силовыми бамперами, лебедкой и люстрой в центре Москвы, будет выглядеть избыточно живописно. Особенно у Генпрокуратуры и других серьезных организаций, куда она ездит читать лекции...
    Действительно, читается смешно.
    Вы уж извините, что "цепляю личное". Но Вы, ведь, сами выставили свое "неглиже напоказ". Так и хочется спросить набившее оскомину: "С таким-то счастьем и .......................боюсь представить тогда на чем же ездит столь удачно женившийся муж?" На брутальном КАМАЗе?
    JK Rubicon Recon 2,8d

  14. #44
    Местный
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Муж ездит на Майбахе с мигалкой Геликом сопровождения и охраной. Про неглиже. Это же шутка в стиле текущих трендов. Когда ты просишь практический технический совет на профильном ресурсе, а тебя (не зная ни кто ты, ни где ты и т.д.) начинают учить как ты должен выглядеть. Ну извините, если что. Английский юмор давно вышел из моды, а в некоторых странах вообще под официальным запретом.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от serge002 Посмотреть сообщение
    Смешно читать)
    Вот кого-то я все же повесилил ;-)

    Фото машины на новой резине повесил, чтобы такие же как я лузеры смогли для себя принять решение. И мне тут же написали, что "надо уметь фоткать" и "обрезать брызговики". Для мне вот это смешно ) потому что все мы разные. И если что, я за мир, потому как безродный космополит и пацифист.
    Последний раз редактировалось Oldaxe; 18.11.2023 в 07:52.

  15. #45
    Местный Аватар для Voldemar Karlov
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва, Свиблово
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    C4A2B620-D9F1-4955-A4A2-B7622EE741B8.jpg
    Выбор экспозиции конечно многое решает, но не все. Цвет и освещение тоже помогают. Но главным остается объект экспозиции. Вот только попробуйте сказать что мой пепелац похож на корыто.
    Ну он как-бы и не совсем стоковый.
    JK 2D 3,8L 2008, красный!, Teraflex Dana 44 front axle, ARB front + COMEUP 9,5 seal, AEV rear + tire carrier & fuel caddy, Dobinsons 4" lift kit. Передняя панара Teraflex Monster, Metalclock рычаги и задняя панара. AEV Beadlock Wheels, 35" Hankook DynaPro MT, TJM Air Lockers.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2020, 11:35
  2. Стоковые диски r18
    от Pashtet в разделе Куплю/Продам Диски, Шины
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.02.2020, 00:09
  3. Стоковые диски r18
    от Pashtet в разделе Продам запчасть
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2019, 23:52
  4. Диски 20" + резина зима + резина лето
    от Smoll в разделе Куплю/Продам Диски, Шины
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2017, 09:46
  5. стоковые диски на jk
    от крымчанин в разделе Куплю/Продам Диски, Шины
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.01.2014, 19:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •