Приветствую всех! Наконец зарегался тут, и сразу с серьезной проблемой... Сгорели мозги на еже 2.5, восстановить никто их не взялся, у кого интересовался, заказал контрактные. Двигатель все равно не заводится, питание на катушке, насосе появилось, а вот импульс не приходит. Датчик колена исправен, осциллограф показывает на форсунках слабый импульс до 0.5В, на катушку сигнал так же не приходит, следовательно ни искры, ни топлива.
Совсем уже голову сломал, как решить проблему, или хотя бы точно локализовать ее - это мозги снова косячные, или я что-то в рассчет не беру? Не силен в электрике. Даже на январь уже думал переделывать, но там тоже работы не мало, сам не осилю, а браться за разумные деньги никто не хочет.

- - - Добавлено - - -

Читал про замену конденсаторов, но понять не могу - проблема в них или нет. Чек не загорается, но он, насколько помню, не загорался и раньше, загоралась только жёлтая стрелка при включении зажигания. Замена конденсаторов в теории может решить эту проблему, или если на бензонасос питание все же приходит, то проблема не кондеях?
Да и спецов в Питере не найти, кто с подобной проблемой знаком был бы.

- - - Добавлено - - -

Пол года без движения, то пытался найти где старые перепаяют, то контрактные ждал, а тут снова тупик. Руки опускаются уже, было бы что по механике, так без проблем, а тут неизведанная для меня территория.