Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 19 из 19

Тема: форсунки инжектора

  1. #16
    Местный Аватар для BadSanta
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Самара, Москва
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    Спасибо
    Цитата Сообщение от MEGA MAD MAX Посмотреть сообщение
    Форум вот , тему ищи сам , нет времени https://jeep-forum.ru/forum/

    форсунки ФОРД Мустанг 2001 - MOTORCRAFT CM5176 , YR3Z9F593BA, XR3E-A4B-орига.
    STANDARD MOTOR PRODUCTS FJ441 {#XR3Z9F593AB, YR3Z9F593AB, YR3Z9F593BA} - аналог.

    Повторяю , это всё на рестайл !!! TJ/////

  2. #17
    Местный Аватар для MEGA MAD MAX
    Регистрация
    04.07.2014
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    3,948

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BadSanta Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Не за что , дорогие они , дороже наших оригеналов.....
    TJ 2001г. , Сахара, 4,0 л. AW-4 ,Coil Springs 3,5 MetalCloak Front+ Rear , ORF Front Winch Bumper + ARB Rear Bumper (5650010) , Front Winch COME-UP -DV12rs , Iron rock offroad, 5/8" Heavy Duty Over The Knuckle Steering RIGHT HAND DRIVE ,The Novak Cable Shifter Assembly for the 231 Transfer Case, Aluminium Performance Radiator Mishimoto ,Edge throttle body 62мм ,Edge Trail Jammer - 30700 , front brakes are Akebono, rear brakes BMW - строительство продолжается.

  3. #18
    Местный Аватар для BadSanta
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Самара, Москва
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    Слушай ну большенство отзывов положительные. Прям совсем негатива тоже не нашёл. Сегодня ездил целый день могу сказать заводится однозначно лучше. Расход напишу позже. Короче норм
    Цитата Сообщение от MEGA MAD MAX Посмотреть сообщение
    Гавно это ,а не форсы ...ИМХО. На соседнем форуме 54 страницы на эту тему положили , по мне это не та деталь ,что бы экономить .
    Если от меня хочешь конкретный совет , то могу дать только по рестайлу ( до рестайлом не занимался ) купи и поставь форся от Форд Мустанг 2001-2002 года , и будешь Гагарин , машина не то что поедет , полетит.....
    Только всю остальную систему топливную перед этим почисть ,и поставь новые фильтра на бензонасосе!

    - - - Updated - - -



    ....полно таблиц , искать только надо....

  4. #19
    Местный Аватар для MEGA MAD MAX
    Регистрация
    04.07.2014
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    3,948

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BadSanta Посмотреть сообщение
    Слушай ну большенство отзывов положительные. Прям совсем негатива тоже не нашёл. Сегодня ездил целый день могу сказать заводится однозначно лучше. Расход напишу позже. Короче норм
    Всё зависит от того кто и как ездиет. Если в режиме маршрутки провинциального города , тогда да норм. Но Джип требует динамики , а на них не будет её у тебя......ИМХО
    TJ 2001г. , Сахара, 4,0 л. AW-4 ,Coil Springs 3,5 MetalCloak Front+ Rear , ORF Front Winch Bumper + ARB Rear Bumper (5650010) , Front Winch COME-UP -DV12rs , Iron rock offroad, 5/8" Heavy Duty Over The Knuckle Steering RIGHT HAND DRIVE ,The Novak Cable Shifter Assembly for the 231 Transfer Case, Aluminium Performance Radiator Mishimoto ,Edge throttle body 62мм ,Edge Trail Jammer - 30700 , front brakes are Akebono, rear brakes BMW - строительство продолжается.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чистка инжектора ультразвуком
    от Гал в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.08.2010, 16:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •