Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 19 из 19

Тема: крыша потекла

  1. #16
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voldemar Karlov Посмотреть сообщение
    Когда при открытой двери в салон струйкой течет это не баг, а фича.
    На алике вроде есть какие-то штуки, которые удлиняют водосток и решают проблему. Ставил кто-нибудь?
    видел их на алишке, что-то мне кажется они не одной мойки или поездки в лес не выдержат. можно попробовать торец водослива каким-нить герметиком или холодной сваркой закупорить, что бы лилось через заднюю часть...
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  2. #17
    Местный Аватар для diman416
    Регистрация
    12.02.2021
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    На Алике появились ремкомплекты для крыши. https://aliexpress.ru/item/100500372...68802d8aCM8KpC
    Заказал такой наборчик. Качество вполне себе нормальное отличие только в одной детальке. Как по мне вообще не влияет ни на что.
    Я заказал такой набор здесь: https://aliexpress.ru/item/100500372...81ec2d8axXBLCx
    Качество.на мой взгляд,неотличимо от оригинала.Мои заводские наклейки по наружным краям передних половинок хард-топа были сильно протерты,на задней двери вообще стерты до клея,в сильный дождь и после мойки подтекала вода на ручку передней правой двери и в багажник.В выходные сам поменял,ничего сложного,снял половинки,удалил старые наклейки и клей,обезжирил и приклеил новые.После замены из набора остались две запасные наклейки для двери багажника,резиновая трубка и два куска резинового круглого шнура.Куда приспособить трубку - так и не нашел,а вот куски шнура вставляются внутрь уплотнителя правой (пассажирской) панели хард-топа (в стыке с левой панелью),мои были в хорошем состоянии,менять не стал. Ну и дополнительно у меня стоит жгут Вилатерм из вспененного полиэтилена (сечением 6мм) между дверными рамками и их уплотнителем,его раз в пару месяцев меняю.
    Проверил тщательно на работе мойкой под давлением - сейчас ни одной капли не попадает в салон!
    2008 JK Sport 2.8 CRD 6MT

  3. #18
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diman416 Посмотреть сообщение
    Я заказал такой набор здесь: https://aliexpress.ru/item/100500372...81ec2d8axXBLCx
    Качество.на мой взгляд,неотличимо от оригинала.Мои заводские наклейки по наружным краям передних половинок хард-топа были сильно протерты,на задней двери вообще стерты до клея,в сильный дождь и после мойки подтекала вода на ручку передней правой двери и в багажник.В выходные сам поменял,ничего сложного,снял половинки,удалил старые наклейки и клей,обезжирил и приклеил новые.После замены из набора остались две запасные наклейки для двери багажника,резиновая трубка и два куска резинового круглого шнура.Куда приспособить трубку - так и не нашел,а вот куски шнура вставляются внутрь уплотнителя правой (пассажирской) панели хард-топа (в стыке с левой панелью),мои были в хорошем состоянии,менять не стал. Ну и дополнительно у меня стоит жгут Вилатерм из вспененного полиэтилена (сечением 6мм) между дверными рамками и их уплотнителем,его раз в пару месяцев меняю.
    Проверил тщательно на работе мойкой под давлением - сейчас ни одной капли не попадает в салон!
    тоже сначала жгут туда из полиэтилена пихал и менял. он от времени уплотняется. потом наклеил туда обычный оконный (или дверной) D-профиль уплотнитель из леруа. теперь не надо раз в пару месяцев менять.
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  4. #19
    Местный Аватар для Pashtet
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    питер
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Сейчас так приятно, когда крыша в грозу подтекает)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. YJ КРЫША МЯГКАЯ
    от Partizan в разделе Продам запчасть
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.06.2018, 12:51
  2. потекла помпа
    от марат сакенович в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.01.2018, 12:10
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 17:15
  4. мягкая крыша на JK
    от Bentley в разделе Продам запчасть
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 18:33
  5. летняя крыша на tj
    от Artkan в разделе Куплю/Продам Диски, Шины
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.12.2013, 21:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •