Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Ищу шумоизоляцию капота JK

  1. #1
    Новичок Аватар для nyArt
    Регистрация
    11.01.2016
    Адрес
    Italy
    Сообщений
    8

    По умолчанию Ищу шумоизоляцию капота JK

    Ищу оригинальную шумоизоляцию капота для JK 2007-2015, панель что крепиться изнутри на капот. может у кого есть не нужная.
    Желательно СПБ, так как в середине июля буду проездом пару недель.

    Заранее спасибо

    П.с. Повторил запись так как тема не отображается

  2. #2
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    Для чего она? Я выбросил после очередной покатушки.
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  3. #3
    Новичок Аватар для nyArt
    Регистрация
    11.01.2016
    Адрес
    Italy
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Привет Дима, зимой в Финляндии дизелю было прохладно с жабрами в капоте. Готовлю сани летом ))

    Если ты в июле в городе, напишу, может пересечемся на чашечку чая.
    Артем

  4. #4
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    Я с 7-17 на покатушках.
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  5. #5
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nyArt Посмотреть сообщение
    Привет Дима, зимой в Финляндии дизелю было прохладно с жабрами в капоте. Готовлю сани летом ))

    Если ты в июле в городе, напишу, может пересечемся на чашечку чая.
    Артем
    после того как у меня она от воды и прочей грязи штатная совсем развалилась на куски, купил в строительном магазине самоклеящийся фольгилированный изолон 10мм. приклеил сначала четыре треугольника между ребрами жесткости, а потом сплошной лист вырезал по размерам штатной и в штатные же места и закрепил на крючёчки и клипсы, ну и плюс она приклеена к ребрам жесткости и тем четырем треугольникам что первыми наклеил. таянье снега на капоте зимой меньше чем со штатной изоляцией.

    а вообще можно автоодеялко купить в россии по размерам и на зиму его кидать на двигатель.
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  6. #6
    Местный Аватар для Voldemar Karlov
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва, Свиблово
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    У меня есть. Практически новая. Но в Москве. Пересылать ее, наверно, невозможно. Вряд ли целая доедет.
    JK 2D 3,8L 2008, красный!, Teraflex Dana 44 front axle, ARB front + COMEUP 9,5 seal, AEV rear + tire carrier & fuel caddy, Dobinsons 4" lift kit. Передняя панара Teraflex Monster, Metalclock рычаги и задняя панара. AEV Beadlock Wheels, 35" Hankook DynaPro MT, TJM Air Lockers.

  7. #7
    Новичок Аватар для nyArt
    Регистрация
    11.01.2016
    Адрес
    Italy
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voldemar Karlov Посмотреть сообщение
    У меня есть. Практически новая. Но в Москве. Пересылать ее, наверно, невозможно. Вряд ли целая доедет.
    Спасибо за предложение. Если подвернется оказия, то буду иметь введу. Можно упаковать в деревянную раму, и всё равно сложат до размера почтовой марки ))
    Размеры и материал конечно не для пересылки.

    - - - Добавлено - - -

    Хороший вариант.
    Автоодеяло я смотрел, фигня какая-то, да и у ренга места мало от капота до выступающих элементов.
    Тоже думал изоляцию наклеить, но пока не решил как лучше - у меня жабры от ПойсонСпайдер врезаны в капот, потому родная шумка была бы не плохо - на клипсах снизу крепить

    - - - Добавлено - - -

    Ок. Учту

  8. #8
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,771

    По умолчанию

    автоодеяло совсем не фигня. у нас в сибири используют их практически все автолюбители. мотор во время стоянок и прогревов меньше выстывает и снег на капоте не тает. в дизельном рэнге хватает места под него.
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  9. #9
    Новичок Аватар для nyArt
    Регистрация
    11.01.2016
    Адрес
    Italy
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sklif Посмотреть сообщение
    автоодеяло совсем не фигня. у нас в сибири используют их практически все автолюбители. мотор во время стоянок и прогревов меньше выстывает и снег на капоте не тает. в дизельном рэнге хватает места под него.
    Я зимой рассматривал вариант с автоодеялом, но не знаю , не убедил он меня особо! Теперь присмотрюсь внимательнее после такой рекомендации.
    Что меня остановило так это что его кладут на мотор - там же генератор, трубки кондея, бачёк омывайки, клеммы батареи, у сеня от них были следы на изоляторе капота

    - - - Добавлено - - -

    Ну если задержусь, то пересечемся

  10. #10
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nyArt Посмотреть сообщение
    Я зимой рассматривал вариант с автоодеялом, но не знаю , не убедил он меня особо! Теперь присмотрюсь внимательнее после такой рекомендации.
    Что меня остановило так это что его кладут на мотор - там же генератор, трубки кондея, бачёк омывайки, клеммы батареи, у сеня от них были следы на изоляторе капота

    - - - Добавлено - - -

    Ну если задержусь, то пересечемся
    у меня войлок 2.5см толщиной несжимаемый нормально лежал под капотом накрыв полностью от края до края всё пространство, и ничего не мешало. а следы на изоляторе капота потому что он провисает как хрен его знает что.
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Упор капота для Jk ищу
    от Игореxa в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.11.2019, 09:08
  2. шумка капота JK
    от Bentley в разделе Продам запчасть
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.11.2017, 01:35
  3. Замки капота на YJ
    от Сергей Додышев в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.09.2015, 14:49
  4. Замок капота
    от gnch в разделе YJ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 20:25
  5. Поднятие Капота
    от stalin2k в разделе Кузов
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 00:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •