Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 76

Тема: кряк

  1. #31
    Местный Аватар для Зеленый
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Кострома-Новороссийск
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    сохрани первый заказ наряд. на случай проблемы с запчастями. Удачи тебе. и в дальнейшем будь аккуратнее : ).
    Jeep ON

  2. #32
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Сегодня пришли запчасти.Полуось и шаровая.Сказали,чтобы шаровую менять,надо снимать мост.Что то мне не верится))))

  3. #33
    Местный Аватар для yj89
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    toronto
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    задний?
    JK \ Rubikon 07 \ 3D \ Manual



  4. #34
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Скорее всего и задний снимут и двигатель,тут спецы ещё те)
    Мне то что,ремонт гарантийный,пусть хоть салон разбирают,лишь бы собрали потом нормально))))

  5. #35
    Особое вниманеи
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
    Что то мне не верится))))
    и правильно делаешь)

  6. #36
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
    ССказали,чтобы шаровую менять,надо снимать мост.Что то мне не верится))))
    Интересный подход заснять бы
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

  7. #37
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    отдали.Мост снимать не стали,гыыыы)Зато до кучи 3 болта там заменили,якобы резьба плохая была,втулку пластмассовую где полуось и вторую нормальную шаровую))))
    Думаю,вторая шаровая и болты это уже они нагрели производителя))
    А у меня в ТО2 стоит проверить возд фильтр и при необходимости сменить.Сказали,что была необходимость.Думаю,тоже вряд ли.Ездила машина зимой в основном,тут пыли нетю.....)))Ну,на то они и официялы)

  8. #38
    Местный Аватар для yj89
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    toronto
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    хорошо вам, отремонтировали... а у меня похоже помпа усилителя руля потекла
    JK \ Rubikon 07 \ 3D \ Manual



  9. #39
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Ещё не знаю,хорошо или нет)Когда грозятся мосты снимать,чтобы шаровые менять,страшно.
    У этих официалов ни одного русского.Рэнглерами у них занимается Саид.Мне всё время хотелось спросить,Саид,зачем ты убил моих людей?)
    Спросил,поставят ли мне они лифт кит ранчо.Сказали нет,это лучше в какой нить 4х4 центр обратиться.
    Пока машина запчастей ждала 2 недели,говорю,давайте подножку бестоп воткнём,чё просто так стоит.Тоже отказ.
    Они ещё официалы по уазикам.Когда я приехал к ним на тюнинговом уазе пару лет назад с жалобой,они даже смотреть не стали.
    Если бы не гарантийный ремонт,стороной бы обходил данный сервис.

  10. #40
    Местный Аватар для Зеленый
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Кострома-Новороссийск
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    у меня был случай на jk. в major - меняли масло едем вдруг давление масла загорелось. отьехали ну километр. Мальчик забыл уплотнительное кольцо поставить на крышку масленного фильтра. Приехал Сказали - ВЫДОВИЛО КАК ТО! Оставаплось только ржать. его вааще там не было. Про твои отнашения с САИДОМ могу догадываться
    Jeep ON

  11. #41
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Я раз в Тольятти 10 ку купил новую.Там раньше было дешевле Самары на 3000 р,это было значительно,но все боялись бандитов дорожных и ссали.
    Отъезжаю от магазина пару км,справа вибрация.Вышел - колесо откручено.Затянул.Через пару сот км граната затрещала.Вспомнил этот случай,видно в Тольятти в магазине заменили гранату на старую и даже колесо не протянули....
    У нас это было популярно,приедешь в автомагазин и тебе наковыряют запчастей с продажных авто....

  12. #42
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Выехал как то я на паджеро с замены колодок с тойота центра.Через пару км тормоза исчезают.Возвращаюсь,ставят диагноз,тормозной цилиндр.Меняют,потом,типа трубка где то прохудилась,меняют и её.И тут я спросил,а вы как тормоза прокачиваете?Надо с дальнего колеса и тд...Через 30 мин машину отдали,суки.

    В мицубиси центре на паджеро 2 меняют резинки всякие,сайлентблоки.Еду,отваливается рессора пробивает бак,бензин хлыщет,еле успел до сервиса доехать.Из за того,что не затянули болты пришлось бак покупать.

    Второй раз тоже менял резинки.Появился внизу стук при трогании.В Тойота центре сказали понюхав щуп,коробка сгорела.Давай ключи,1500 баксов и месяц ждать.
    Я не дал,уехал.Подняли на подъёмник,задний мост откручен и при трогание стучал.Так там резьба на серьгах уже по пи..де пошла.Из за того,что какие то г.ндоны не затянули гайки.
    Это можно продолжать до бесконечности.У меня впечатление,что официалы ломают нам машины специально.

  13. #43
    Местный Аватар для Зеленый
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Кострома-Новороссийск
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    ааааххххааааа. точно дорогой друг официал. можно так - не ты враг своему автомобилю а тот кто тебе его продал.
    Jeep ON

  14. #44
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Я не раз замечал.Всё нормально,но если с чем то ты заедешь к официалам,то тут же что то другое ломается.

  15. #45
    Местный Аватар для Зеленый
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Кострома-Новороссийск
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    парни делают свою работу. им детей кормить надо. тебе нет ты и так они считают деньги солишь. вот и поламывают. то шпильки, то открутят что то, то выпишут слихом и тд. Я лично ни одну машину на горантии не оставлял. Пока везло. Хотя с моим jk старый хозяин налетал на мост.
    Jeep ON

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •