Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: РЕНГ В МОЕМ ПОНИМАНИИ

  1. #31
    Местный Аватар для Лис
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morituri Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/user/GoBHoMeCbl посмотри, там есть немного.
    Отсутствие видео у народа объясняется просто, когда действительно интересная ситуация, которую стоит снимать, обычно вся команда работает, помогая машинке. Очень часто просто нет камеры в машине.

    А по поводу культуры.... вбей в Яндексе в поиске видео, название клуба. Там есть видос где зимой без крыши за мангалом катятся ) Вот это здорово ) да и прилично других видосов, где клуб не только собирается но и катается отнюдь не по асфальту.
    Да в том-то и дело, что рэнг для каждого свой: кто-то катается по асфальту, кто-то делает его шоу каром, выезжая только на выставки (видимо касается стареньких экземпляров типа ёжика), ну а кто-то, извините, по говнам и бездорожью...
    Каждому, как говорится, свое . Просто не надо никому навязывать то, что нравится тебе и всем будет клёво!
    Что касается меня, например, то мне просто жалко своего ёжика использовать вот так: по болотам и проч.
    Вообщем, скока людей, стока и мнений. Те, кто смотрел канал "автоплюс", с нашими одноклубниками - меня поймут.
    Последний раз редактировалось Лис; 24.01.2011 в 17:26.
    Чёрный YJ,европеец,94г.,4л.,кожа,МКПП,RamseyREP8000
    джип Wrangler - это состояние души!

  2. #32
    Местный Аватар для Morituri
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,882

    По умолчанию

    Лис, абсолютно согласен, что каждому свое )
    У меня сейчас перешитый кожанный салон, сиденья с подогревом, 31ая резина и штатный бампер без лебеды, вообще ни о каких грязевых ваннах речи нет.
    Но споры возникать всегда будут, мне, к примеру, не понять людей, катающихся не съезжая с асфальта на рэнге. На следующих выходных еду в Прагу, так на меня девушки накинулись, на твоем тракторе, не поедем, придется брать фокус в прокат....

    А есть возможность посмотреть в инете автоплюс с нашими ? Это "попутчик" как я понимаю ?
    Последний раз редактировалось Morituri; 24.01.2011 в 17:38.
    TJ 2004/2006;4.0; NV3550; Long Arm 3.5"; 33 Baja MTZ; MileMarker Hydraulic 9k; OX. - продан
    HD Sportster XL1200S

  3. #33
    Местный Аватар для Лис
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morituri Посмотреть сообщение
    Лис, абсолютно согласен, что каждому свое )
    У меня сейчас перешитый кожанный салон, сиденья с подогревом, 31ая резина и штатный бампер без лебеды, вообще ни о каких грязевых ваннах речи нет.
    Но споры возникать всегда будут, мне, к примеру, не понять людей, катающихся не съезжая с асфальта на рэнге. На следующих выходных еду в Прагу, так на меня девушки накинулись, на твоем тракторе, не поедем, придется брать фокус в прокат....
    А чё, в Прагу на рэнге - это б было круто! . Уверен, был бы там в центре внимания, а фотки красивого авто (рэнга) на фоне красивого города - просто улет! .
    Ну а если к теме, то хотя мне и жалко своего рэнга, однако щас готовлюсь к выездам на охоту (все-таки умеренное бездорожье, поэтому есть рабочая лебедка): благодаря рэнгу стал охотником (начинающий любитель, одни "понты", важен сам процесс, а не результат), сам не понимаю почему, до покупки рэнга таких мыслей не было!
    Чёрный YJ,европеец,94г.,4л.,кожа,МКПП,RamseyREP8000
    джип Wrangler - это состояние души!

  4. #34
    Местный Аватар для Koks
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Сургут-Омск
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Те, кто смотрел канал "автоплюс", с нашими одноклубниками - меня поймут. [/QUOTE]

    Скажите, где посмотреть эту программу? Может есть у кого ссылка на ютуб или еще куда?

  5. #35
    Местный Аватар для Morituri
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,882

    По умолчанию

    Рэнг очень сильно виляет на людей.
    Когда его покупали, я выбирал между фордом фокусом, нивой, уазиком, нисанном альмерой итд.... не знал что такое раздатка, и что такое мосты ) Про грязь не думал как и про тюнинг.
    Но когда рядом с дорогой увидел лужу залез в нее ) Не сразу понял как включать пердний мост, а когда понял поехал дальше, сел так, что меня 3часа 6 человек вытаскивали нивой, переодически засаживая ее, так как на длинну троса подъехать не могла))))
    Потом возник вопрос о резине, как следствие о подвеске. Потом, просидев в местах с видео 17часов, вытягивая машину хайджеком, осознал необходимость лебедки, теперь двигатель надо менять..... все я уже фанат этого дела......
    а ведь мог бы до сих пор спокойно ездить на альмере )
    TJ 2004/2006;4.0; NV3550; Long Arm 3.5"; 33 Baja MTZ; MileMarker Hydraulic 9k; OX. - продан
    HD Sportster XL1200S

  6. #36
    Местный Аватар для Лис
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koks Посмотреть сообщение
    Те, кто смотрел канал "автоплюс", с нашими одноклубниками - меня поймут.
    Скажите, где посмотреть эту программу? Может есть у кого ссылка на ютуб или еще куда?[/QUOTE]
    тут где-то есть целая отдельная тема...
    Чёрный YJ,европеец,94г.,4л.,кожа,МКПП,RamseyREP8000
    джип Wrangler - это состояние души!

  7. #37
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    +мильЁн камеры с собой ни когда нет, но через месяцок начну сезон 2011, купил видео регистратор
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ренг за 400 тыр 4.0 МКПП
    от TAKEZO в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 13:01
  2. куплю ренг
    от иуда в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 22:38
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 13:13
  4. HELP.Ренг 3.8 или 2.8 CDI (4D)???
    от студент в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 02.01.2010, 22:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •