Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: Тест драйв

  1. #16
    Местный Аватар для Krinz
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    Да просто приехать и все)

    - - - Добавлено - - -

    Тидж тебе даже близко не покажет, что такое еж))
    Табуретка и паллета и хороший тренажёр по комфорту)

  2. #17
    Местный Аватар для Юрий102
    Регистрация
    13.03.2021
    Адрес
    Neftekamsk/Izhevsk
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    Вспомнил… как приобрёл jeepку, нашёл парней в ебурге, на еже, договорился скатать в Реж, там же определился, ни про клуб, ни про форум ни сном, ни духом, ни одной страницы Библии не прочёл, порыв какой-то безбашенный)))…ну а дальше форум и определения того, что мне нужно). Это я к тому, что чем больше ты узнаешь, тем понятнее, что этот авто, возможно), не такая уж и мечта детства)).
    Последний раз редактировалось Юрий102; 17.07.2021 в 16:51.
    TJ 2002 (рест) 5.2L 44 re 242РК 2’’лифт подвески Old Man Emu OME 1’’ бодик 33’’ D30 D 35 OX
    /Юрий18/

  3. #18
    Новичок
    Регистрация
    24.10.2018
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Все равно хочется эту машину посмотреть. Хотя бы просто узнать все её характеристики. Насколько она может служить в повседневной жизни, с учётом того, что у меня ребёнок 1.6 года. Запала она мне, и иногда кажется (кажется!) что чтобы не говорили моя жена и мама, все равно я когда то её куплю. Но очень хочется испытать на ней эмоции,которые мне кажется будут контрольными, чтобы её купить.

    По поводу клуба, подскажите с кем можно поговорить чтобы можно было по присутствовать. Телефон или какие либо другие контакты.

    - - - Добавлено - - -

    В свое время, пока мой отец был жив, отговаривал меня от этого авто. Ему наверное было виднее, ведь он перегнал его из Питера в Рязань сам. Но ещё в раннем детстве я понял, что хочу эту машину. Но это все таки детство. Щас хотелось бы все таки сначала "потрогать" и все разузнать.

  4. #19
    Местный
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    1,096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vagan599 Посмотреть сообщение
    Все равно хочется эту машину посмотреть. Хотя бы просто узнать все её характеристики. Насколько она может служить в повседневной жизни, с учётом того, что у меня ребёнок 1.6 года. Запала она мне, и иногда кажется (кажется!) что чтобы не говорили моя жена и мама, все равно я когда то её куплю. Но очень хочется испытать на ней эмоции,которые мне кажется будут контрольными, чтобы её купить.

    По поводу клуба, подскажите с кем можно поговорить чтобы можно было по присутствовать. Телефон или какие либо другие контакты.

    - - - Добавлено - - -

    В свое время, пока мой отец был жив, отговаривал меня от этого авто. Ему наверное было виднее, ведь он перегнал его из Питера в Рязань сам. Но ещё в раннем детстве я понял, что хочу эту машину. Но это все таки детство. Щас хотелось бы все таки сначала "потрогать" и все разузнать.
    Приветствую!
    У меня есть вариант YJ 4л МКПП, на ходу, но есть куда приложить руки.
    можешь посмотреть\прокатиться
    AMC Jeep CJ-7 1983г.
    Был TJ 1999г.,5.9L.,46RE.,NP242 SYE kit.,35"BFG.,D30 4:56,D35 4:56.
    Был YJ 1992г., 4L, AX-15., 35"BFG/33"Bogger - coil spring conversion kits ProComp 5", Body lift 2", NP231 SYE kit ProComp, D30 4:56 ОХ., D35 4:56 ОХ., Electric Cooling Fan., ARB Safari Snorkels.

  5. #20
    Местный Аватар для ruwrangler
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vagan599 Посмотреть сообщение

    По поводу клуба, подскажите с кем можно поговорить чтобы можно было по присутствовать. Телефон или какие либо другие контакты.
    http://jeepwrangler-club.ru/forum/fo...F0%E2%E8%F1%FB
    Wrangler JK Rubicon 3D CRD dozer , Pirelli Scorpion MTR 285/70, лопата, трос, Warn Zeon

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Видео. Тест нового Jeep Wrangler JL
    от ChemRUS в разделе Фото и видео
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.11.2019, 23:55
  2. Краш тест JK
    от Swimmer в разделе Общий
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.05.2015, 22:07
  3. Интересный тест шин
    от Негоро в разделе Общий
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.12.2011, 16:04
  4. Драйв! С Днем Рожденья!
    от EJZ в разделе Поздравления
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 06:04
  5. Весна. Тест на знание сисек...
    от А-5 в разделе Флуд
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 11:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •