Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: ВЗЛОМЫ

  1. #31
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avolkoff Посмотреть сообщение
    Господа, мошенники все ещё мониторят форум. Осторожно!
    Господа-товарищи-бояре, звоните тем кого знаете с форума ,перед какой-либо покупкой!
    Многие общаются между собой и найти прямые контакты того или иного человека , не составит большого труда!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sklif Посмотреть сообщение
    щас мне в ващап скинули фотку крыши которую avolkoff продает. с уточнением что она уже в полном комплекте и с прежней ценой в 100000р. сообщение с номера +79620388457. очередной развод...
    .
    Перед продажей - видео в ватцап он-лайн + по регионам/городам люди могут подьехать посмотреть товар.
    Это в тему будет -

    http://jeepwrangler-club.ru/forum/sh...F-%EA%EE%EC%F3
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  2. #32
    Местный Аватар для RIYAN
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    BASHKORTOSTAN-SURGUT
    Сообщений
    3,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Господа-товарищи-бояре, звоните тем кого знаете с форума ,перед какой-либо покупкой!
    Многие общаются между собой и найти прямые контакты того или иного человека , не составит большого труда!

    - - - Добавлено - - -



    Перед продажей - видео в ватцап он-лайн + по регионам/городам люди могут подьехать посмотреть товар.
    Это в тему будет -

    http://jeepwrangler-club.ru/forum/sh...F-%EA%EE%EC%F3
    Я то думаю бля... Написать лень, звонки да звонки! Потом угадай кто!? Зачем? И про что))
    А тут воночооо.... Жесть просто!
    ...
    Дай бог всем... Что бы не было такого

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    пусть будет подпись ! WRANGLER YJ 93гв, лифт 2" , резина 32" , газельбодик 2" , мосты 4.10 ,д 35 самаблокинг !скоро принудтловка АХ.
    Saab 9000 , 96 230 коней... Еще хуже... Гранд 4л 5.5" лифт, 33" тапки! С переди нирфи! Д44 локрайт! 😉💪
    ВАТЦАП ! ВИБЕР....! 8 937 367 22 62... Сергей.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •