Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 36

Тема: Внимание - мошенник +7 901 359-06-28

  1. #16
    Местный Аватар для Hummer_gunner
    Регистрация
    28.03.2020
    Адрес
    Махачкала
    Сообщений
    1,247

    По умолчанию

    Да я ещё на прошлой неделе в четверг отправил.
    Тушканчик "Spartacus" - Jeep Wrangler 97' TJ 4L акпп AW-4
    Хомяк "Comandante" - Hummer H1 95' Wagon 5.7L

  2. #17
    Местный Аватар для dva72
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Керчь
    Сообщений
    1,143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hummer_gunner Посмотреть сообщение
    Да я ещё на прошлой неделе в четверг отправил.
    Дык а что Такезо!? ... созванивался?
    Да и собсно что это меняет... ни кто ж не знает когда он завалился на форум.
    JKU 2014 2.8 CRD 4d Polar Edition, Suspension 3" Rock Krawler, 35" Goodyear Wrangler MT/R Kevlar, Shock FOX 2.0 IFP, Stabilizer FOX PS 2.0, Synergy High Steer Drag Link, Synergy Chromoly Tie Rod, 10 Anniversary bumpers front and rear, 7" head lights LED Dragon edition, 5" fog light LED Dragon edition, LED Light Pods 2x2 Spot Pair, silencer Magnaflow, OEDRO 2" Rear Bumper Trailer Hitch Receiver Kit, alloy disk Black Rino Armory 18/9.5. https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...7305160983018/

  3. #18
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hummer_gunner Посмотреть сообщение
    Такезо взломали что ли??? Я денег перевёл. Вот блядина конченная!!!
    я в свой профиль вошел, никаких сообщений нет, входящих ничего ... клон моего профиля сделали чтоли? куда переводил? Пиши мне в личку. На форуме ? или где сделка была?

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  4. #19
    Местный Аватар для avolkoff
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Питер-Новосибирск-Владимир
    Сообщений
    4,518

    По умолчанию

    вот блин. Сидит наеврно и ржет щас. Ну а что, денег на пивас и колбаску он собрал.

    - - - Updated - - -

    у меня тоже нет ничего в сообщениях... думаю что делал клон учеток со знаком Кириллицей или еще что-то подобное.
    JK Rubicon 3.6: Teraflex falcon 3.3, MK 1.5" lift, 35" BFG KO2.

  5. #20
    Местный Аватар для dva72
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Керчь
    Сообщений
    1,143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avolkoff Посмотреть сообщение
    вот блин. Сидит наеврно и ржет щас. Ну а что, денег на пивас и колбаску он собрал.
    Его проклянут... и деньги его не спасут!.... у гроба карманов нету...

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от avolkoff Посмотреть сообщение
    у меня тоже нет ничего в сообщениях... думаю что делал клон учеток со знаком Кириллицей или еще что-то подобное.
    Я тебе писал через вкладку личное сообщение....
    JKU 2014 2.8 CRD 4d Polar Edition, Suspension 3" Rock Krawler, 35" Goodyear Wrangler MT/R Kevlar, Shock FOX 2.0 IFP, Stabilizer FOX PS 2.0, Synergy High Steer Drag Link, Synergy Chromoly Tie Rod, 10 Anniversary bumpers front and rear, 7" head lights LED Dragon edition, 5" fog light LED Dragon edition, LED Light Pods 2x2 Spot Pair, silencer Magnaflow, OEDRO 2" Rear Bumper Trailer Hitch Receiver Kit, alloy disk Black Rino Armory 18/9.5. https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...7305160983018/

  6. #21
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    Там коды регионов Айзербаджан, Эмираты и Украина.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  7. #22
    Местный Аватар для dva72
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Керчь
    Сообщений
    1,143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Там коды регионов Айзербаджан, Эмираты и Украина.
    А что это меняет там тоже люди живут.
    Меня это не смущает например.
    JKU 2014 2.8 CRD 4d Polar Edition, Suspension 3" Rock Krawler, 35" Goodyear Wrangler MT/R Kevlar, Shock FOX 2.0 IFP, Stabilizer FOX PS 2.0, Synergy High Steer Drag Link, Synergy Chromoly Tie Rod, 10 Anniversary bumpers front and rear, 7" head lights LED Dragon edition, 5" fog light LED Dragon edition, LED Light Pods 2x2 Spot Pair, silencer Magnaflow, OEDRO 2" Rear Bumper Trailer Hitch Receiver Kit, alloy disk Black Rino Armory 18/9.5. https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...7305160983018/

  8. #23
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Давно пора сделать имхо: через Ксению или как приватно по другому ,- обменяться номерами телефонов в привате "старички со стажем" , кто давно "в теме" (обычно, такие люди в зоне риска взлома , ибо им доверяют!).
    ЧТОБЫ не было подобного или сделать бесполезным, подобные взломы аккаунтов!
    Набрал номер личного телефона и все вскрылось!

    К слову, и так общаюсь и есть много контактов в тел )
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  9. #24
    Местный Аватар для Swimmer
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,177

    По умолчанию

    Если взлом массовый, то, однозначно, базу данных чпокнули.
    Это значит, что у взломщика есть логины-пароли от всех аккаунтов у которых длина пароля меньше восьми +/- символов.
    Форум древний, движок скорее всего много лет не обновлялся, дыр в нем должно быть полно. Вот какие-то талантливые школьники до него и добрались. И они не отстанут.
    Значит, для начала, всем нужно поменять пароли на длинные.
    По хорошему же нужно этот форум перезапустить по новой на чистом движке с последними обновлениями безопасности. Иначе, эта музыка будет вечной.
    Но, насколько я понимаю, в силу ряда причин, это невозможно.

    Остается один вариант: перезапустить его на другом домене и хостинге.
    Так чтобы был хоть кто-то кто мог бы решать чисто технические проблемы на более низком уровне нежели модераторская админка.
    Сейчас таковых, насколько я понимаю, нет.
    JK 3D Rubicon 2012 3.6/AT 37" -> DRIVE2

  10. #25
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    То есть четыре ноля уже не работают?
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  11. #26
    Местный Аватар для Hummer_gunner
    Регистрация
    28.03.2020
    Адрес
    Махачкала
    Сообщений
    1,247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    То есть четыре ноля уже не работают?
    Не, на восемь восмерок пора переходить
    Тушканчик "Spartacus" - Jeep Wrangler 97' TJ 4L акпп AW-4
    Хомяк "Comandante" - Hummer H1 95' Wagon 5.7L

  12. #27
    Местный Аватар для hiperon
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Swimmer Посмотреть сообщение
    Если взлом массовый, то, однозначно, базу данных чпокнули.
    Это значит, что у взломщика есть логины-пароли от всех аккаунтов у которых длина пароля меньше восьми +/- символов.
    Форум древний, движок скорее всего много лет не обновлялся, дыр в нем должно быть полно. Вот какие-то талантливые школьники до него и добрались. И они не отстанут.
    Значит, для начала, всем нужно поменять пароли на длинные.
    По хорошему же нужно этот форум перезапустить по новой на чистом движке с последними обновлениями безопасности. Иначе, эта музыка будет вечной.
    Но, насколько я понимаю, в силу ряда причин, это невозможно.

    Остается один вариант: перезапустить его на другом домене и хостинге.
    Так чтобы был хоть кто-то кто мог бы решать чисто технические проблемы на более низком уровне нежели модераторская админка.
    Сейчас таковых, насколько я понимаю, нет.
    Вообще я когда-то запускал форум и администрировал его. Он до сих пор работает. Правда движок там другой. Если у этого надо просто пару "гаек" подкрутить, то я мог бы глянуть. Хостинг оплачиваемый у меня тоже имеется.
    1991 YJ, 4.0l, AX15, 2.5" lift

    🇺🇸 🦅💪🏻

  13. #28
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hiperon Посмотреть сообщение
    Вообще я когда-то запускал форум и администрировал его. Он до сих пор работает. Правда движок там другой. Если у этого надо просто пару "гаек" подкрутить, то я мог бы глянуть. Хостинг оплачиваемый у меня тоже имеется.
    достаточно прикрутить авторизацию через смс. это решит большую часть проблем. например мошенник подобрал пароль от аккаунта - бес смс кода авторизация невозможна. При этом, при неправильном вводе , пользователю идет смс и почта с неудачной авторизацией. Но смс сервис стоит денег, как и его настройка. Модуль тоже . каждое смс еще 2-3 рубля.

    от себя предложу: например 2000р в год с коммерческих аккаунтов, на эти деньги все будет работать без ущерба кому либо. Ну и поддержка других участников, ради безопасности, тоже лишней не будет.

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  14. #29
    Местный Аватар для dva72
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Керчь
    Сообщений
    1,143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    достаточно прикрутить авторизацию через смс. это решит большую часть проблем. например мошенник подобрал пароль от аккаунта - бес смс кода авторизация невозможна. При этом, при неправильном вводе , пользователю идет смс и почта с неудачной авторизацией. Но смс сервис стоит денег, как и его настройка. Модуль тоже . каждое смс еще 2-3 рубля.

    от себя предложу: например 2000р в год с коммерческих аккаунтов, на эти деньги все будет работать без ущерба кому либо. Ну и поддержка других участников, ради безопасности, тоже лишней не будет.
    Хороший вариант.
    Только интересно ли это администрации?
    JKU 2014 2.8 CRD 4d Polar Edition, Suspension 3" Rock Krawler, 35" Goodyear Wrangler MT/R Kevlar, Shock FOX 2.0 IFP, Stabilizer FOX PS 2.0, Synergy High Steer Drag Link, Synergy Chromoly Tie Rod, 10 Anniversary bumpers front and rear, 7" head lights LED Dragon edition, 5" fog light LED Dragon edition, LED Light Pods 2x2 Spot Pair, silencer Magnaflow, OEDRO 2" Rear Bumper Trailer Hitch Receiver Kit, alloy disk Black Rino Armory 18/9.5. https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...7305160983018/

  15. #30
    Местный
    Регистрация
    25.07.2019
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Могу помочь бесплатно со всей это херней.
    JK Rubicon 2012 3D 2.8 Механика 35 МТ, 2.5 лифт.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Внимание! Акция!
    от Denis в разделе JEEPcustom сервис (Москва)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2016, 20:48
  2. Внимание!!!!!ZELLO!!
    от Зверь в разделе Общий
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 21:51
  3. внимание!!!!!!
    от Зверь в разделе Общий
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 11:11
  4. 29 ЯНВАРЯ ВНИМАНИЕ!!!!
    от Зверь в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 18:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •