Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 111

Тема: МОТО

  1. #91
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  2. #92
    Местный Аватар для avolkoff
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Питер-Новосибирск-Владимир
    Сообщений
    4,518

    По умолчанию

    о, да!
    JK Rubicon 3.6: Teraflex falcon 3.3, MK 1.5" lift, 35" BFG KO2.

  3. #93
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  4. #94
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Пациент, а зачем вам столько галоперидола?(с))))
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  5. #95
    Местный Аватар для Andreas70
    Регистрация
    07.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562

    По умолчанию

    Все поумничали?) обычная конина) а ямаха болт это про тиджа с мотором 2,5.... в том смысле - ниочем. Обычный понт для человека с комплексом наполеона....как бы да но нет)))

    Имхо: Если не играть в ковбоя то самый крутой мот это бмв гусь.
    Последний раз редактировалось Andreas70; 14.04.2021 в 23:53.

  6. #96
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreas70 Посмотреть сообщение
    Все поумничали?) обычная конина) а ямаха болт это про тиджа с мотором 2,5.... в том смысле - ниочем. Обычный понт для человека с комплексом наполеона....как бы да но нет)))

    Имхо: Если не играть в ковбоя то самый крутой мот это бмв гусь.
    Прям в муку)


    Человек с комплексом наполеона купит себе шестиметровый и шестилитровый эскалэйд, а к нему сверхпафосный Виктори Вижн)
    Компактный и легкий Болт для тех кто понял жизнь и никуда не спешит)
    Ездить, а не выкатываться.

    Зы. Андреич гуся прикупил?)
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  7. #97
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreas70 Посмотреть сообщение
    Все поумничали?) обычная конина) а ямаха болт это про тиджа с мотором 2,5.... в том смысле - ниочем. Обычный понт для человека с комплексом наполеона....как бы да но нет)))

    Имхо: Если не играть в ковбоя то самый крутой мот это бмв гусь.
    сомнительная сентенция, религиозная, особенно если речь идёт о 1200/1250.
    он конечно хорош, доказано сотнями тысяч километров.
    но объективно- в любом классе есть лучше.
    где то триумф (900й тигр, на голову разделает любой гс 800+), почти везде ктм (который к слову сильно поднялся в качестве/надёжности, а по фану/фишкам, всегда был лучше 690й - просто вне конкуренции) 1290 гуся в хер не ставит ни на асфальте ни на бездорожье, если сравнивать нос к носу.
    но в маркетинге, равных БМВ просто нет, и вот тогда появляются заявления, что бмв гусь самый лучший.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  8. #98
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Ты забыл про Сутенёр)
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  9. #99
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Ты забыл про Сутенёр)
    он просто вне рынка. сутенёр с массой 270 кг и мощностью 112 л.с. с 1200 кубиков живёт в своей вселенной, кто и зачем его покупает мне доподлинно неизвестно. 660 был весёлой одностволкой со своими приколами "для тех кто в теме".
    если кого я и забыл, так это африку твин, у него тоже отдельная ниша. я вам не среднекубатурник, но и магистральным 1200м быть не желаю. в результате свои поклонники есть, но из каждого утюга о нём не слышно. ГОВОРЯТ, что на гравийке он прекрасен, особенно на автомате. но про трассу молчат, логично предположить, что на ней он посредственность )
    ах да!!!! есть ещё один мотик со своим рынком
    KLR 650. без преувеличений, мечта выживальщика. его вроде бы даже сняли с производства за моральную старость, но снова вернули, т.к. ничего похожего и более утилитарно живучего просто нет в рынке.
    а ещё он есть дизельный для армии сша. мечтаю о таком в гараже. 1000 км на одной заправке мотоцикл- это космич. реально мотик ради которого можно купить прицеп. ты просто приехал в "вставить локацию" и уехал хошь к енисейским столбам, хошь к любым ебеням НЕ ОБВЕШАННЫЙ канистрами. только скарб для лагеря, шмот и пожрать на три - пять дней.
    Последний раз редактировалось Totachulpy; 15.04.2021 в 13:02.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  10. #100
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    а ещё он есть дизельный для армии сша. .
    Да ладно!)
    Никогда о таком не слышал)

    - - - Добавлено - - -

    Он?



    - - - Добавлено - - -

    "Отмечается, что M103M1 JP-8 способен питаться не только "коммерческим" дизелем, но также любым керосином, в том числе и авиационным. От Kawasaki KLR650 остается только трансмиссия и шасси. Дальше мотоцикл укомплектовывается четырехтактным одноцилиндровым дизельным двигателем IDI 6113 с жидкостным охлаждением и мощностью в 30 лошадок на 5700 об/мин. Вес дизельбайка составляет 166 кг, и при этом он разгоняется до 100 км/ч за 9,7 секунды, а его максималка составляет чуть боле 150 км/ч.

    Наряду с отличной проходимостью, дизель от HDT экономичен (около 3.5 литра дизеля на 100 км.) "
    Сцуко!
    Хочу!))
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  11. #101
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    я тоже очень хочу )) будут варики притащить за недорого- пни меня, возьмём два.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  12. #102
    Местный Аватар для Andreas70
    Регистрация
    07.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение

    Зы. Андреич гуся прикупил?)
    Не, накатался я в своё время, по Москве опасно это, на дальняк - не любитель я такого комфорта. Иногда конечно подмывает, смотрел на gs 310, чисто как на велосипед в «магаз за пивом»....ну или сузу джебел по говнецу прохватить.

    Крайним был дукас монстр - прикольный городской мот
    64D49D7D-9E86-4EC3-B5F2-F3428CBEEBF2.jpg

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    сомнительная сентенция, религиозная, особенно если речь идёт о 1200/1250.
    он конечно хорош, доказано сотнями тысяч километров.
    но объективно- в любом классе есть лучше.
    где то триумф (900й тигр, на голову разделает любой гс 800+), почти везде ктм (который к слову сильно поднялся в качестве/надёжности, а по фану/фишкам, всегда был лучше 690й - просто вне конкуренции) 1290 гуся в хер не ставит ни на асфальте ни на бездорожье, если сравнивать нос к носу.
    но в маркетинге, равных БМВ просто нет, и вот тогда появляются заявления, что бмв гусь самый лучший.
    Катался на бмв? Куда и как долго? А на ктм? А на триумфе? Я катался на Бмв - брал в аренду, проехал около 3 ткм - прекрасный комфортный, надёжный и безопасный мотоцикл. Брал ктм дюк у приятеля - по сравнению с бмв это помойка. Триумфа не было. С тобой спорить себе дороже, тут и Рэнглер сомнительная религиозная сентенция. Как и весь американский автопром.

    Противоречишь сам себе - бмв это доказанные сотни тысяч километров - хорошего мотоцикла, а далее условно «объективное» что есть лучше) твоё это объективное или чьё? Или мы так тут попи***ть) так то я за

    Кстати рис есть неплохой, даже отличный Африка Твин...это да.
    Последний раз редактировалось Andreas70; 16.04.2021 в 00:46.

  13. #103
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreas70 Посмотреть сообщение
    Катался на бмв? Куда и как долго? А на ктм? А на триумфе? Я катался на Бмв - брал в аренду, проехал около 3 ткм - прекрасный комфортный, надёжный и безопасный мотоцикл. Брал ктм дюк у приятеля - по сравнению с бмв это помойка. Триумфа не было. С тобой спорить себе дороже, тут и Рэнглер сомнительная религиозная сентенция. Как и весь американский автопром.

    Противоречишь сам себе - бмв это доказанные сотни тысяч километров - хорошего мотоцикла, а далее условно «объективное» что есть лучше) твоё это объективное или чьё? Или мы так тут попи***ть) так то я за

    Кстати рис есть неплохой, даже отличный Африка Твин...это да.

    на бвм катался, прошёл внедорожную школу бмв на мотоциклах бмв. Уже можно о бмв говорить?
    триумф тигр был в личном владении, в день проезжал 1600 км на нём и вообще очень хорошо знаю эти мотоциклы. Если тебе ктм помойкой показался в сравнении с бмв, то если ты будешь по болтику сравнивать бмв гс 1200 с экплорером 1200 (топчик с топчиком), бмв проиграет, внимание к деталям и качество отделки у триумфа просто зашкаливает. Мотор тигра лучше по отдаче, но цт высокий, а масса велика, GS всё же сбалансированней лично я бы взял БМВ ГС. и куда же без противоречей. из трёх турынд GS1250/Explorer 1200/1290Adventure для говен ни один не подходит, всё это асфальтовые, твёрдогравийные мотоциклы. На них в принципе плевать где у тебя высокий цт и сколько это весит. да и лошадей для говен избыточно 137/147/160

    как связано обсуждение бмв гс и твой опыт на дюк? это примерно как сравнение раф 4 и катерхем, порядок сравнения такой. ну и вкусовщину путать с "помойкой"- незрелый максимализм, ктм странно выглядит, странно собран, с крышками из пластика сверху прикрученными болтами, таков стиль. Давай ругать бмв, за бесполезный клюв-крыло, ассиметричные фары и оппозитный двигатель? КТМ 1190, я прямо сейчас выбираю, купил бы 1290, но тогда на пиво не хватит, в листе возможного, до сих пор есть и GS1200, но не на первом месте, если подвернётся хороший вариант, я его с удовольствием возьму.
    никакого противоречия в том, что я пишу нет. бмв гс действительно хорошие мотоциклы, но в каждом рассматриваемом случае, есть аналоги лучше. Ты же понимаешь что ГС- это линейка мотоциклов?
    У бмв однозначно лучше маркетинг. для примера есть известный случай, когда два мотопутешественника пришли в ктм и попросили мотоциклы и спонсорства в кругосветке, их послали в жопу. А бвм сказала "а давайте", в результате, одна очень известная книга миллионными тиражами наративно за кадром доказывает как крут бмв. Одежка и акссесуары бмв, приносят наверное не меньше денег, каждый покупатель мотоцикла бмв, выходит из салона обмазанный шлемами со связью и шмотками бмв. Все владельцы бмв- это армия клонов, из всего мото мира, только харлей в этом плане круче бмв. и так из раза в раз. маркетологи бмв, очень крутые ребята.
    ну и второе, что определяет желание покупателей брать адвенчер байки БМВ- огромная диллерская сервисная сеть. даже находясь в монголии, ты можешь заказать задний маятник на 1200 гс. С КТМ или Триумфом, ты скорей всего будешь искать способ доставить его в Москву. да что греха таить, даже в европе, есть шанс натрахаться с з.ч. если это не бмв. А для адвенчер байка, это на первом месте.

    Африка твин, это немного другой оперы байк . он застрял между среднекубатурными 800+ и магистральным 1200, с большим уклоном в гравийные дороги. А в классе больших, асфальтовых турэндуро у хонды есть вфр1200 кросстур. или был? не уследить уже.
    Последний раз редактировалось Totachulpy; 16.04.2021 в 13:01.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  14. #104
    Местный Аватар для Andreas70
    Регистрация
    07.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    на бвм катался, прошёл внедорожную школу бмв на мотоциклах бмв. Уже можно о бмв говорить?
    триумф тигр был в личном владении, в день проезжал 1600 км на нём и вообще очень хорошо знаю эти мотоциклы. Если тебе ктм помойкой показался в сравнении с бмв, то если ты будешь по болтику сравнивать бмв гс 1200 с экплорером 1200 (топчик с топчиком), бмв проиграет, внимание к деталям и качество отделки у триумфа просто зашкаливает. Мотор тигра лучше по отдаче, но цт высокий, а масса велика, GS всё же сбалансированней лично я бы взял БМВ ГС. и куда же без противоречей. из трёх турынд GS1250/Explorer 1200/1290Adventure для говен ни один не подходит, всё это асфальтовые, твёрдогравийные мотоциклы. На них в принципе плевать где у тебя высокий цт и сколько это весит. да и лошадей для говен избыточно 137/147/160

    как связано обсуждение бмв гс и твой опыт на дюк? это примерно как сравнение раф 4 и катерхем, порядок сравнения такой. ну и вкусовщину путать с "помойкой"- незрелый максимализм, ктм странно выглядит, странно собран, с крышками из пластика сверху прикрученными болтами, таков стиль. Давай ругать бмв, за бесполезный клюв-крыло, ассиметричные фары и оппозитный двигатель? КТМ 1190, я прямо сейчас выбираю, купил бы 1290, но тогда на пиво не хватит, в листе возможного, до сих пор есть и GS1200, но не на первом месте, если подвернётся хороший вариант, я его с удовольствием возьму.
    никакого противоречия в том, что я пишу нет. бмв гс действительно хорошие мотоциклы, но в каждом рассматриваемом случае, есть аналоги лучше. Ты же понимаешь что ГС- это линейка мотоциклов?
    У бмв однозначно лучше маркетинг. для примера есть известный случай, когда два мотопутешественника пришли в ктм и попросили мотоциклы и спонсорства в кругосветке, их послали в жопу. А бвм сказала "а давайте", в результате, одна очень известная книга миллионными тиражами наративно за кадром доказывает как крут бмв. Одежка и акссесуары бмв, приносят наверное не меньше денег, каждый покупатель мотоцикла бмв, выходит из салона обмазанный шлемами со связью и шмотками бмв. Все владельцы бмв- это армия клонов, из всего мото мира, только харлей в этом плане круче бмв. и так из раза в раз. маркетологи бмв, очень крутые ребята.
    ну и второе, что определяет желание покупателей брать адвенчер байки БМВ- огромная диллерская сервисная сеть. даже находясь в монголии, ты можешь заказать задний маятник на 1200 гс. С КТМ или Триумфом, ты скорей всего будешь искать способ доставить его в Москву. да что греха таить, даже в европе, есть шанс натрахаться с з.ч. если это не бмв. А для адвенчер байка, это на первом месте.

    Африка твин, это немного другой оперы байк . он застрял между среднекубатурными 800+ и магистральным 1200, с большим уклоном в гравийные дороги. А в классе больших, асфальтовых турэндуро у хонды есть вфр1200 кросстур. или был? не уследить уже.
    Спасибо, вот сейчас я тебя понял. Многое оправданно в тч про сервис итд. А то уже до блевоты надоело безапеляционный негатив слышать в адрес бмв. И кстати экип у них лучший. Что шлем шуберт карбон, что штанцы с мягким полимером.

  15. #105
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Ну шо, электроскутер?)
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОТ чего ветровик на МОТО
    от mikelT в разделе Флуд
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.06.2017, 17:40
  2. Авто Мото ОРАКУЛ ;)
    от wasiko в разделе Флуд
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.01.2014, 17:02
  3. МОТО проблема!
    от Артём в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.05.2010, 02:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •