Страница 26 из 33 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 489

Тема: Red Jack

  1. #376
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    И после всего перечисленного саб на потолок?!)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Andreas70 Посмотреть сообщение
    С тобой только поболтать, на большее не надейся.
    Да я большего от тебя и не ждал. Чтобы качественно поболтать болталка не должна болтаться.
    Чего ещё ждать от избавившегося от двух хороших ренгов нивавода.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  2. #377
    Местный Аватар для Jack Swift
    Регистрация
    19.02.2021
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Помню году в 2003 Газель цельнометаллическая делал... Бюджет был очень маленьким, а хотелось многого. Так вот голову поставили самую бюджетную Накамичи, голова по мне 50% успеха, фронт 2х полосная разнесенка была от DLS, естественно ни о каком вменяем басе и речи не было. Про усилители и сабы тем более.... Ещё же коммутация, а на ней не стоит экономить, брал кабели MonsterCable, и я изготовил закрытые ящики, ЗЯ мне ближе по звучанию, нежели ФИ, об, емом по 48 литров, заполнил их акустические паралоном и синтепоном, дабы "увеличить" ещё об, ем, стенки ящиков сэндвич из фанеры, ДСП и двп 32 мм и установил коаксилы 6х9 от Урала, обклеев, демпферировав каркас дифузородержателей..... Звук был... В общем заказчик не ожидал... После ещё и обрезал ВЧ и СЧ на блинах.... И все от головы... На полную аж качало, но бас был не бубнящим.... Т. К. У блинов и частота нижняя не как у сабов даже 8".....т.е.эксперемент удался при очень урезанном бюджете

    - - - Добавлено - - -

    Саб на потолок пока идея, и главное что толкает на это, это что место там всегда есть, а вот уже на полу, боковинах багажника каждый литр на счету. При том, чужой опыт... Я про саундбары. Но надо попробовать. И тут бюджетные и будет активник, крути его с места на место, корпус не переделывать, усилок не брать.... Проще, хотя явно не качественнее, но про качество тут уж совсем не стоит особо думать, писал выше, тип авто не для хайфая.
    Jeep wrangler, TJ(II), 2002,2,5L,АКП, 3D,lift 2,5".31/10,5 R15 BF Goodrich All-Terrain. Red Jack.

  3. #378
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Вот по этому я и предложил колонку)
    Хочешь взял, не хочешь оставил.
    Но саб на потолке это жесть. Тем более если есть представление о звуке.
    Тогда уж в подголовники)
    Не помню точно, на каком-то кабриолете такое видел.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  4. #379
    Местный Аватар для Jack Swift
    Регистрация
    19.02.2021
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Вот... Спасибо за идею, саб с, емные, а вместо него полка верхняя, может быть. Но коммутация только проводная, блюпуп это фигня, кабеля бкм, в силикон, акустические ещё и плести в косу, раз, емы "золото", и отдельный с акб вывод силовых, на рацию кстати тоже напрямую через пред. А на потолке... Попробую, если не оправдает надежд, перенесу куда-нибудь.

    - - - Добавлено - - -

    Было бы не плохо под передние сидухи, делал такое. Но там если готовые брать активники, то бюджет в 6-8 раз выше, городить самому... Тоже не айс, время, силы, да и по деньгам будет тоже жирно, ибо материалов ноль почти, а брать придётся листами и пр. Потом и мастерню нужна, в квартире не развернешься. Есть летняя, но на лето другие планы. Вот и получается, что готовый бери и перетаскивай его с угла на угол. И пока это 1 вариант. Может с пива ещё что стукнет в голову где сквозняк гуляют. Я ж говорю, 50,мозгов нет, вот и чудачу....
    Jeep wrangler, TJ(II), 2002,2,5L,АКП, 3D,lift 2,5".31/10,5 R15 BF Goodrich All-Terrain. Red Jack.

  5. #380
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Золото и акустические провода на дешевый плоский саб пустая затея. И играть какой-нибудь проводно пийонер или пролежни будет хуже, чем беспроводной jbl. Кроме того у любой нормальный колонки предусмотрено проводное подключение.
    Может с трехсотой серией в вашем случае я и погорячился , но сотка имеет право на лево)

    - - - Добавлено - - -

    Это все лирика

    Вот такой слушал.
    https://www.alpine.ru/p/Products/SingleView/PWE-V80
    Норм для его размеров
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  6. #381
    Местный Аватар для Jack Swift
    Регистрация
    19.02.2021
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Золото и акустические провода на дешевый плоский саб пустая затея. И играть какой-нибудь проводно пийонер или пролежни будет хуже, чем беспроводной jbl. Кроме того у любой нормальный колонки предусмотрено проводное подключение.
    Может с трехсотой серией в вашем случае я и погорячился , но сотка имеет право на лево)

    - - - Добавлено - - -

    Это все лирика

    Вот такой слушал.
    https://www.alpine.ru/p/Products/SingleView/PWE-V80
    Норм для его размеров
    Силовой хороший это безопасность, плюс менее наводок. Акустический, недорогой, но не лапша... Это опять же безопасность, чуть, на 1 или 2%слуховых улучшит звук. Витая пара снизит на водки и помехи, так же как и прямо ок от акб, ну и прокладка... Силовые один борт, акустические другой. Про альпайн.... Да, может иметь право на жизнь, но деньги.... 16 тыров за один, а лучше будет 2 шт под сидухм против Урала в 30 см диаметром за 6-7 тыс..... 32 и 7 как бы.....

    - - - Добавлено - - -

    Вот он https://www.ural-auto.ru/shop/active...-u12a-compact/ он и по отделке цветовой мне в карту
    IMG_20210223_143509.jpg

    - - - Добавлено - - -

    Хар-ки не плохие... Нашим я больше верю, чем азатам. 20-250 Гц, не плохо нижняя, учитывая, что мои миды 16,5 качают где то 150,это в реалии, то получается Нижний сектор перекрыт. Да, с серединой проблмка, ибо 2х полоска. Чувствительность вообще похвала 93дБ,даже именные не всегда достигают, обычно 89-91,материал диффузора...и очень бюджетно, и главное оправдано...
    Если саб за 30....то башка явно должна стоить около 50... Это чисто математика. Башка за 15 тыс. Не раскачает и не раскроет акустику за 50-60 тыс....

    - - - Добавлено - - -

    Золото.... Это хороший контакт, клеммы акб и те с пожетением....

    - - - Добавлено - - -

    Говорил же, мозгов сквозняк. Сижу с внучкой, класс закрыли... Ну и занял юнную художница... Пипец бабушкиному лаку... Саша, Тюмень, видишь как преобразились твои колпачки... Короче балдеет и стар и млад...это так, для разрядки.
    IMG_20210416_125624.jpg
    Jeep wrangler, TJ(II), 2002,2,5L,АКП, 3D,lift 2,5".31/10,5 R15 BF Goodrich All-Terrain. Red Jack.

  7. #382
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    В том то и дело, что городить огород ради дешёвого Урала смысла ноль.
    Только ради собственного удовлетворения
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  8. #383
    Местный Аватар для Jack Swift
    Регистрация
    19.02.2021
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что городить огород ради дешёвого Урала смысла ноль.
    Только ради собственного удовлетворения
    Я и не собираюсь.Есть достаточно бюджетная музыка от предыдущего хозяина.2 полосная разнесенка,миды в дверях,ВЧ-на стойках....и тут же на фронт включена штатная акустика,получилось и фронт и тыл в одну линию...это каша.Буду глушить штатную.Баса чуть не хватает,но переизбыток мне не нужен.Голова тоже не премиум.Поэтому соосно ранее заложенным компонентам и по стоимости и по характеристикам и выкладывается подобный саб.Единственное это его месторазмеения и коммутация всех компонентов и не более.Слушать фирмовый диск за 30USD в наших авто....мне кажется не в ключ.Этот процесс я предпочитаю дома,а ее лучше в любимых ушах Зинхаер.Но вот отслушку нового,а этим часто занимаюсь,в машине самое то.И не мешаешь никому и ветер не так набегающий слышно....А пока...Пока вот с мелкой нарисовали ящик в багажник,учится ребенок и интерес есть.
    Screenshot_1.png
    Jeep wrangler, TJ(II), 2002,2,5L,АКП, 3D,lift 2,5".31/10,5 R15 BF Goodrich All-Terrain. Red Jack.

  9. #384
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jack Swift Посмотреть сообщение

    Говорил же, мозгов сквозняк. Сижу с внучкой, класс закрыли... Ну и занял юнную художница... Пипец бабушкиному лаку... Саша, Тюмень, видишь как преобразились твои колпачки... Короче балдеет и стар и млад...это так, для разрядки.
    IMG_20210416_125624.jpg
    Что означают буквы RW?)
    У меня есть три варианта ответа))
    Даже четыре)
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  10. #385
    Местный
    Регистрация
    18.07.2014
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    993

    По умолчанию

    мне кажется тидж и " нормальная" акустика это из разных опер. Тоже когда купил свое ведро начал всякой херней музыкальной занимался. Но спустя 6 лет эксплуатации понял, что занимался фигней) Ибо когда едешь на дальняк все эти музыкальные нюансы пропадают под завывания ветра и гул мтшных покрышек. А если уж софт-топ хлопает тебе по макушке или вообще без верха... ну вы поняли
    TJ 98 г.в., 4.0 л, МКПП, черный, матовый

  11. #386
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Лучше наушники))
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  12. #387
    Пользователь Аватар для Chuck_TMN
    Регистрация
    13.05.2016
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    - - - Добавлено - - -

    Говорил же, мозгов сквозняк. Сижу с внучкой, класс закрыли... Ну и занял юнную художница... Пипец бабушкиному лаку... Саша, Тюмень, видишь как преобразились твои колпачки... Короче балдеет и стар и млад...это так, для разрядки.
    IMG_20210416_125624.jpg
    Ну все, теперь в грязи не порезвишься))

    - - - Добавлено - - -

    не RW, а ORW
    Производитель:ORW
    TJ 2002 2.5L M/T, Зелёный, лифт 2".

  13. #388
    Местный Аватар для Jack Swift
    Регистрация
    19.02.2021
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Что означают буквы RW?)
    У меня есть три варианта ответа))
    Даже четыре)
    Производитель дисков(колпачки от них)ORW(Off-Road Wheels.....А ваши версии?По краю обода 2 полосы-синяя и красная.
    Я и не собираюсь городить студию на колесах.Только все привести в порядок.....Так то лазил под панель,вырезал GSM-модуль,задолбал....так там еще 2 блока от разных сигналок...Оставить?Нет,мое решение вырезать все ненужное и привести эл.часть в порядок....А с музыкой лучше дома гламурить.Вот полетела старая вертушка,стоит уже год,все руки не доходят....а так то винил и уши...Bayerdynamic или Numan....но пока заработал только на Sennheiser....а вертушки,как ни странно более ближе СССРовские-Арктур с головой Thorens,Radiotechnika,да таже Вега с головами и тонармами Unitra
    Jeep wrangler, TJ(II), 2002,2,5L,АКП, 3D,lift 2,5".31/10,5 R15 BF Goodrich All-Terrain. Red Jack.

  14. #389
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Именно так-офроад виллс.
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  15. #390
    Местный Аватар для Jack Swift
    Регистрация
    19.02.2021
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Про провода и пр.Электрика.С английским не очень,вот начал с простого....подскажите,что это(где вопросики)
    Screenshot_1.png
    Jeep wrangler, TJ(II), 2002,2,5L,АКП, 3D,lift 2,5".31/10,5 R15 BF Goodrich All-Terrain. Red Jack.

Страница 26 из 33 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Red Jack
    от Jack Swift в разделе Давайте познакомимся
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.03.2021, 15:23
  2. почему заедает HI JACK
    от Денис М. в разделе Флуд
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.06.2014, 17:50
  3. Крепление канистры и hi jack
    от 02police в разделе Продам запчасть
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.02.2014, 11:19
  4. Продам оригинальный X-Jack Exhaust Jack
    от Andrey Divinson в разделе Продам запчасть
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.12.2013, 00:49
  5. Крепления Hi-Jack на капот для JK
    от TAKEZO в разделе Продам запчасть
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 26.08.2013, 12:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •