Страница 2 из 33 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 489

Тема: Red Jack

  1. #16
    Местный Аватар для Jack Swift
    Регистрация
    19.02.2021
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Вопрос:если выкрутить этот датчик,авто в завод пойдет?Или как его диагностировать?Старый(до 2007)скан сможет показать,т.е. как убедиться,что в нем причина?
    Jeep wrangler, TJ(II), 2002,2,5L,АКП, 3D,lift 2,5".31/10,5 R15 BF Goodrich All-Terrain. Red Jack.

  2. #17
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Какой датчик?
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  3. #18
    Местный Аватар для Jack Swift
    Регистрация
    19.02.2021
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Завтра фото скину....идет?
    Jeep wrangler, TJ(II), 2002,2,5L,АКП, 3D,lift 2,5".31/10,5 R15 BF Goodrich All-Terrain. Red Jack.

  4. #19
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Конечно
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  5. #20
    Местный Аватар для Hummer_gunner
    Регистрация
    28.03.2020
    Адрес
    Махачкала
    Сообщений
    1,257

    По умолчанию

    По поводу музыки и подсветки салона. Если без колхоза хочешь.
    Есть такая штука, как опция шла, соундбар называется. Там и колонки там и плафон. Сам недавно стал счастливым обладателем данного девайса.


    По музыке :
    Плюс колонки в штатных местах в панели
    Плюс сабвуфер в баре-подлокотнике со стороны водителя

    По подсветке:
    Плюс плафоны под панелью 2 шт у водилы и пассажира область ног освещает
    Плюс задний плафон над стеклом багажника (только на жесткой крыше)

    Думаю и света и музыки будет достаточно и всё на своих местах
    Тушканчик "Spartacus" - Jeep Wrangler 97' TJ 4L акпп AW-4
    Хомяк "Comandante" - Hummer H1 95' Wagon 5.7L

  6. #21
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Все относительно
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  7. #22
    Местный Аватар для Hummer_gunner
    Регистрация
    28.03.2020
    Адрес
    Махачкала
    Сообщений
    1,257

    По умолчанию

    ".....если без колхоза хочешь. " А так, конечно, полёт фантазии не ограничен!! Всегда найдётся какая нибудь Лепота или Няшка которую захочется прикрутить!!!)))
    Тушканчик "Spartacus" - Jeep Wrangler 97' TJ 4L акпп AW-4
    Хомяк "Comandante" - Hummer H1 95' Wagon 5.7L

  8. #23
    Местный Аватар для TM95
    Регистрация
    08.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jack Swift Посмотреть сообщение
    корячили Пайнер дешевый,подиумы и СЧ/НЧ в двери,кроссоверы под панель-не добраться просто так.Из дверей скорее всего вытащу,не надо там проводов,заменю дверные карты,а акустику буду думать куда,да и ГУ заменить бы на старый Nakamichi или Fujitsuten,или уж Clarion.....не эти цветомузыкальные балалайки.Провода нормальные,цепь отдельную.
    Я себе поставил пищалки на такие вот кронштейны. И заменил основные динамики. Результат +/- устраивает. Тыц

    Цитата Сообщение от Hummer_gunner Посмотреть сообщение
    По поводу музыки и подсветки салона. Если без колхоза хочешь.
    Есть такая штука, как опция шла, соундбар называется.

    Я убрал динамики из саунд бара. Надоела игра в затылок. Результатом доволен
    1998, TJ, V8 SUPERCHARGED, A761, 247, Dana 30, Dana 44+Truetrac
    Мой tj на drive2

  9. #24
    Местный Аватар для Jack Swift
    Регистрация
    19.02.2021
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    По музыке... Тут в любом случае колхоз. Во-первых, не штатная голова, это я даже обсуждать не буду, есть фавориты и американский Bose или Infinity туда не входят. Саунд-бар, как вариант, но Вы правы... "дуть" будет в шею, сцена сзади, не камильфо. Я понимаю, рэнг своей конструкцией, аэродинамикой, шумностью всех узлов и агрегатов точно не под музыку затачивался. На стойках лобового сейчас стоят ВЧ...смотрится на металле смешно, да и подбор аппаратов какой то нелепый... Дешёвая голова и неплохие немецкие двухкомпонентники от Eton... Саб в подлокотник? Что туда сунуть, чтоб качало реально хотя бы от 100 Hz? Были у Hertz маленькие сабики, я ставил как то их в паре под передние сидения... Лет 20 назад... Давно пришёл к тому-хорошая аппарату а дома,в машине выеживаться не стоит особо. Сабвуфер-зло для музыки, я слушаю хард, хэви, панк, и даже метал-коп.... Ни разу ни рэпер. Так вот про сабы.... Ищи лучше хорошую НЧ головку, строй фронт на 3 компонентах, руби тыл на фиг.... И будет истинная красота музыки.... Для меня.

    - - - Добавлено - - -

    Велико достижение инженерной мысли в акустике-это Стерео, остальное от Лукавого. ИМХО. Ухо то у нас 2 шт и не более, третье не в счёт, это по мне коммутационный узел. Идя на концерт мы где всегда пытаемся купить билет-в центре, чтоб лучше слушалось.... А рядность... Первые для зрелещности и тактильного контакта с исполнителем, но не для прослушивания... И сцена у нас всегда по фронту.... А все окружающие, эффекты типа долби и пр, увеличенная канальность до 6.1.....по мне так ни как.... Это лично моё мнение.

    - - - Добавлено - - -

    [QUOTE=TM95;472085]Я себе поставил пищалки на такие вот кронштейны. И заменил основные динамики. Результат +/- устраивает.

    Посмотрел,возможно....одно смутило-головки ВЧ смотрят в лицо...насколько я изучал автозвук-их ориентируют как раз на лобовое...в идеале,закрыв глаза,исполнитель у вас(сцена)должна быть в районе центра капота.У меня сейчас в этих же углах стоят пищалки,но развернуты к стеклу.....но другой винегрет и с ним бороться.....от головы и штатная акустика и вновь установленная.....т.е. слили и фронт и тыл....каша несуразная.НЧ/СЧ в дверях,ВЧ на стойках лобового,в углах приборной и плюс штатных как я понял 3 динамика,центральный у меня еще есть....и от этого многозвучия голова кружится....доберусь до штатных если,то может найти им замену,но более качественные,сделать хорошими проводами и клеммами коммутацию,заменить голову,к ней отдельную линию в стороне от силовой проводки,заглушить тыл и все.....хотя размер штатных вряд ли на что то серьезное способен....музыка-это пока дальняя перспектива
    Jeep wrangler, TJ(II), 2002,2,5L,АКП, 3D,lift 2,5".31/10,5 R15 BF Goodrich All-Terrain. Red Jack.

  10. #25
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Штатными ничего не добиться
    Как и родным сабом
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  11. #26
    Местный Аватар для Jack Swift
    Регистрация
    19.02.2021
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Что и требовалось доказать....саунд-бар,по-моему,тоже "безделушка",посмотрел его в инете...объем маленький-низов не жди,похоже его и усиливать надо будет и шумить дополнительно,пихать синтепон или акустический поролон для эффекта увеличения объема ящика....короче опять колхоз.Сегодня на больничном,вот и разговорился птица-говорун...фото датчика,увы,не будет вечером.
    Последний раз редактировалось Jack Swift; 11.03.2021 в 10:18.
    Jeep wrangler, TJ(II), 2002,2,5L,АКП, 3D,lift 2,5".31/10,5 R15 BF Goodrich All-Terrain. Red Jack.

  12. #27
    Местный Аватар для TM95
    Регистрация
    08.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jack Swift Посмотреть сообщение

    Посмотрел,возможно....одно смутило-головки ВЧ смотрят в лицо...насколько я изучал автозвук-их ориентируют как раз на лобовое...в идеале,закрыв глаза,исполнитель у вас(сцена)должна быть в районе центра капота.У меня сейчас в этих же углах стоят пищалки,но развернуты к стеклу.....
    Насколько читал я- их ориентируют тремя способами: 1. В уши водителю, 2. Пересечением по центру между водителем/ пассажиром, 3. На лобовое. Я выбрал первый вариант. Не скажу, что получился прям meridian, mark levinson и так далее, но вполне сносно. Во всяком случае кратер лучше, чем было)
    1998, TJ, V8 SUPERCHARGED, A761, 247, Dana 30, Dana 44+Truetrac
    Мой tj на drive2

  13. #28
    Местный Аватар для Jack Swift
    Регистрация
    19.02.2021
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Главное,что результат радует.Я,в плане электрики,больше пекусь о рации СВ,доп.свете.Есть мысли,сразу скажу-будет колхоз....
    Jeep wrangler, TJ(II), 2002,2,5L,АКП, 3D,lift 2,5".31/10,5 R15 BF Goodrich All-Terrain. Red Jack.

  14. #29
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Рацию в консоль
    Не видно и не мешает

    - - - Добавлено - - -

    Над головой
    Или над солнцезащитными козырьками
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  15. #30
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Было б, о чём печься)) Прокинули провода, поставили релюшки, кронштейны и вот оно, щастье.
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

Страница 2 из 33 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Red Jack
    от Jack Swift в разделе Давайте познакомимся
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.03.2021, 15:23
  2. почему заедает HI JACK
    от Денис М. в разделе Флуд
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.06.2014, 17:50
  3. Крепление канистры и hi jack
    от 02police в разделе Продам запчасть
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.02.2014, 11:19
  4. Продам оригинальный X-Jack Exhaust Jack
    от Andrey Divinson в разделе Продам запчасть
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.12.2013, 00:49
  5. Крепления Hi-Jack на капот для JK
    от TAKEZO в разделе Продам запчасть
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 26.08.2013, 12:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •