Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 32

Тема: снова расширители

  1. #1
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию снова расширители

    не нашел на форуме ответа на вопрос насколько точно совпадают внешние контуры бушвакеров и стоковых расширителей.
    конкретнее, перекрывают ли тюнинговые расширители потёртости на крыльях от стоковых.
    спрашиваю потому, что имел неосторожность сэкономить и приобрести на квадре недорогие расширители фирмы TAG , а-ля бушвакер покет стайл. при установке, их внешние размеры оказались меньше стоковых миллиметров на пять, тем самым обнажив протертую краску по всему периметру. их продал.
    сейчас снова решился на покупку, т.к. надоело каждый день мыть машину.

    и второй вопрос: насколько сильно по качеству, размеру и внешнему виду отличаются буши и ругед ридж?
    Последний раз редактировалось vados; 24.08.2011 в 16:18.

  2. #2
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    китайские 6 дюймов ружед райж, перекосило везде где только могло и в местах прилегания к крылу(на фото не видно), а по началу были нормальные... радовали...

    жалко выкинуть тоже денег стоят

    но на след год(они хоть как то свою стоимость отработают к тому времени) обязательно Бушы одену, их не ведет и материал сам выплевывается после столкновения
    http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrang...88314487/#post
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  3. #3
    Местный Аватар для xpaulx
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    У меня стояли бушы. Очень красиво смотрелось. По поводу установки они вообще не попадают в штатные дырки. Притом в инструкцие предлагают разширить задний проем при помощи болгарки. Если этого не делать из под разширителя тарчит метал арки. Я пошел радикальным путем и немного опустил разширитель. Смотрелось хорошо.
    После восстанавления ренга хотел обратно их поставит, но когда в клубе разбирал машину какойто несознательный человек вехал мне в переднее крыло и Буш лопнул. Обидно очень. Зато купил ридже 7''. Они помягче и в такой ситуацие не лопнули бы. И подешевле. Но со временем когда с деньгами будет получше всеровно поставлю. Уж очень красиво смотрится.
    YJ 4 АКПП 1995 цвет матовый

  4. #4
    Местный Аватар для Bentley
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    2,321

    По умолчанию

    дешевое - хорошим не бывает ... это я про китайское гамно

  5. #5
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xpaulx Посмотреть сообщение
    У меня стояли бушы. Очень красиво смотрелось. По поводу установки они вообще не попадают в штатные дырки. Притом в инструкцие предлагают разширить задний проем при помощи болгарки. Если этого не делать из под разширителя тарчит метал арки. Я пошел радикальным путем и немного опустил разширитель. Смотрелось хорошо.
    После восстанавления ренга хотел обратно их поставит, но когда в клубе разбирал машину какойто несознательный человек вехал мне в переднее крыло и Буш лопнул. Обидно очень. Зато купил ридже 7''. Они помягче и в такой ситуацие не лопнули бы. И подешевле. Но со временем когда с деньгами будет получше всеровно поставлю. Уж очень красиво смотрится.

    на ежа, маленькая резка арок предполагается (это под 33+ колеса)
    на тж уже нет, всё болтовое
    думается только так что они в 87 году не предполагали что туда будут пихать 33-36 колеса
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  6. #6

    По умолчанию

    Себе сам ставил. Все идеально подошло. старых следов не видно. Час времени. Очень нравятся. Дорогие только сцуко....
    Само плывет в руки только то,что не тонет...

  7. #7
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    спасибо за ответы.
    очень интересовало совпадение размеров.

    сам неоднократно убедился - сэкономишь рубль, потеряешь десять.

  8. #8
    Пользователь Аватар для Вовка
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    спрошу тут чтоб не создавать новую тему , люди добрые что за расшерители стоят на этом еже может кто что вкурсе за рание спасибо ...

    1299674874_175145605_6-jeep-wrangler-yj-se-permuta-por-bmw-z3audimercedezmazdaetc-Chile.jpg

  9. #9
    Веселый и крутой Аватар для Vorpal
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    2,253

    По умолчанию

    Рагд Ридж, что вы назвали китайским гавном, у меня отходили 2 года на первом ренге - без нареканий вообще. У нового хозяина также ходят, не гнутся, не мнутся, все ок. Видимо, у Желтого либо неправильный рагд ридж, либо просто часто их мял ветками всякими. Такие же стоят на Тохином старом ренге - без нареканий, даже после гнутых крыльев возвращают форму. Да много у кого этот рагд ридж стоит, и во многом он лучше гораздо бушей, например, мягкий пластик не колется. Шире размер. Короче, отличные расширители и по хорошей цене. Выглядят прекрасно, в отличие от того же ксенона.

    А в КИтае щас все делается. И бушвакер тоже. И кстати, рагд ридж - та же американская фирма, но маде ин тайвань, если уж быть до конца честным =)

    По теме - Вадим, у меня тот же трабл. У тебя стоковые расширители 4,25 дюйма, крашенные в цвет кузова. Они гораздо выше обычного стока и выше всего афтермаркета, перекроет их только буш покет-стайл. Так что, если они уж себе набили канавки, а они, сцуко, из-за того, что кромка далеко от болтов - набивают канавки - то вариант только буш покет-стайл.

    ПС чота я ответил на топик годовалой давности, ну да ничего, пусть другие знают =))

    ППС Вовка, а у тебя похоже на буш покет-стайл, но, кажись, не он. Очень похоже на то, что Антоха себе сам лепил на Красного Геморроя =) Сфоткай передние арки с повторителями!
    Последний раз редактировалось Vorpal; 05.08.2012 в 15:18.
    TJ '03 был
    LJ '06 был
    Теперь:
    ZJ '94, 5,5", 33x12.5, AMC242, AW4, NP242
    Honda CBR1100XX 2002

  10. #10
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Вложение 7251Подскажите, думаю поменять расширители, а вот эти как, стоит их менять на мои, а может покрасить мои расширители в жёлтый или чёрный цвет и будет счастье: http://www.quadratec.com/products/12510_504_07.htm

  11. #11
    Веселый и крутой Аватар для Vorpal
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    2,253

    По умолчанию

    Хорошие расширители, только они 7 дюймой, это под выносные диски -50, иначе будет смотреться смешно, как ушастый запорожец =)

    И да, лучше все же вот эти брать http://www.quadratec.com/products/12510_5005_07.htm

    Эта "собачья лапка" у всех одинаковая, тебе она не нужна. А экономия 40 баксов.
    Последний раз редактировалось Vorpal; 05.08.2012 в 15:46.
    TJ '03 был
    LJ '06 был
    Теперь:
    ZJ '94, 5,5", 33x12.5, AMC242, AW4, NP242
    Honda CBR1100XX 2002

  12. #12
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Спасибо огромное!!! А с колёсами 305/65R17 6и дюймовые расширители не будут малы?

  13. #13
    Пользователь Аватар для Вовка
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorpal Посмотреть сообщение
    Вовка, а у тебя похоже на буш покет-стайл
    мопед не мой , в инэте фотку дёрнул - понравилась форма ...

  14. #14
    Веселый и крутой Аватар для Vorpal
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    2,253

    По умолчанию

    Спасибо огромное!!! А с колёсами 305/65R17 6и дюймовые расширители не будут малы?
    Нет, могут быть даже велики. Смотря какой вынос диска.
    TJ '03 был
    LJ '06 был
    Теперь:
    ZJ '94, 5,5", 33x12.5, AMC242, AW4, NP242
    Honda CBR1100XX 2002

  15. #15
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Измерили расширители на Вранглере моём, они 6". Может тогда нет смысла покупать мне новые расширители, просто эти покрасить и всё, только вот думаю, в жёлтый лучше или чёрный цвет?! Может кто из опытных посоветует как быть мне?!
    Последний раз редактировалось Эдуард 78; 05.08.2012 в 20:09.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. И снова о кардане )
    от TAKEZO в разделе Трансмиссия
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 13:39
  2. Цены на шины снова вырастут...
    от TAKEZO в разделе Общий
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 19:12
  3. И снова о зимней резине
    от Dreamer в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 20:55
  4. И снова ночь, улица, гараж...
    от fazerovod в разделе Мосты
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 26.02.2010, 22:33
  5. И снова Крезик
    от kolya в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 12.12.2009, 10:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •