Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 27

Тема: Увеличение налогов для московских автомобилистов

  1. #1
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию Увеличение налогов для московских автомобилистов

    МОСКВА, 13 янв — РИА Новости. Увеличение налогов для московских автомобилистов более чем в шесть-семь раз поможет решить транспортные проблемы города, сообщил директор НИИ транспорта и дорожного хозяйства Александр Сарычев в интервью газете «Комсомольская правда», опубликованном в четверг.

    Подробнее: http://news.mail.ru/economics/5111502/?frommail=1


    Лично я считаю что они все о***ли в конец. мы уже не страна 3го мира, а страна 8го мира...
    ваще какого хрена??? почему надо платить такие бабки? что за евро-3 и евро-4 если у нас продолжают делать всякие пятерки и семерки которые плять НЕ МОГУТ ДО ПОСТАНОВКИ НА УЧЕТ доехать своим ходом???? (личный опыт полгода назад) по-моему этой стране нужна гражданская революция.

    если че не так-извините, крик души.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  2. #2
    Местный Аватар для Евгений
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,141

    По умолчанию

    Да задолбали уже функционеры с дисфункцией головного мозга!!! Это уже не просто воры, это гопники голимые!!!

  3. #3
    Местный Аватар для Max
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027

    По умолчанию

    Ну а что, платишь ты за хаммер 100 000 руб в год сейчас, купив его за 1 500 000 руб, например, а будешь 700 000 руб. Подумаешь!

  4. #4
    Местный Аватар для Koks
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Сургут-Омск
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Да понятно, медвепуты все бабло прогоняют через свои "проекты" типа Сочи 2014 или трубопроводы куда нибудь, в бюджете дыра огромная. Вот народ пусть и наполняет буджет сам. Для бизнеса поднимают налоги, для нас штрафы, пошлины. Вот еще хотят собирать с нас налог на недвижимость 1-2% от рыночной стоимости.
    А чтоб бунта не было почти запретили митинги и акции протеста, теперь еще и на получение травматики нужно будет курсы проходить дорогие.

  5. #5
    Веселый и крутой Аватар для Vorpal
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    2,253

    По умолчанию

    Да хорош паниковать, он никакой не функционер, он "директор НИИ транспорта и дорожного хозяйства Александр Сарычев".

    Ну отжог какой-то хуй с горы Жирик-стайл, че теперь, разведем флуд на 10 страниц?

    Рома, не разжигай тут =)))

  6. #6
    Weekend Warrior Аватар для Rhino
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,764

    По умолчанию

    поживем-увидим)
    Не спешите в Ад - без Вас не начнут!

  7. #7
    Модератор Аватар для Michania
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Москва, м.Тимирязевскся
    Сообщений
    2,255

    По умолчанию

    Возможно что это "пробный шар". Проверить как общество автомобилистов среагирует на такое или аналогичное заявление... Любишь кататься, люби и денюжку заносить....
    Если схавают молча, то можно закручивать гаечки....ЧТО И (не дай бог) ПРОИЗОЙДЕТ!!!
    Когда-то и я ездил на маленьком красном "феррари"!!

  8. #8
    Местный Аватар для Евгений
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,141

    По умолчанию

    Такое ощущение что кто-то еще верит, что что-то можно изменить.

  9. #9
    Местный Аватар для Koks
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Сургут-Омск
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Помню когда учился в 6-7 классе, был у нас в школе один мутант-старшеклассник. Так у него была привычка шкулять мелочь у младших. С каждым разом ему нужно было больше и больше. В один прекрасный момент как то всех разом это дело за***ло, встретили его после уроков за углом и внушили хорошенько по морде как надо себя вести.
    Да, внушили конечно толпой, все таки мутант был типа Валуева. Но другого выхода небыло. После этого мутант стал тихий и смирный.
    Это я так... вспомнилось что то.

  10. #10
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    для Koks я же говорю нужна революция!!! ))))))))


    для Егора я там заранее извинился )))) крик души, чес слово ))
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  11. #11
    Местный Аватар для Евгений
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,141

    По умолчанию

    А мне, например, все равно против кого, главное былобы с кем.

  12. #12
    Местный Аватар для Bentley
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    2,321

    По умолчанию

    я вот уже около 4-х лет налог не плачу , просто катаюсь на транзитах ...

  13. #13
    Местный Аватар для Koks
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Сургут-Омск
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    для Yahoo, хочешь крови, чтоб русские убивали друг друга? А в это время под шумок страну приберут к рукам какие нибудь новые подонки? И тогда нас будет меньше и мы будем беднее. Ты такую революцию хочешь?

    Я тоже третий год езжу без регистрации, и совесть меня не мучает почему то.

  14. #14
    Местный Аватар для Bentley
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    2,321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koks Посмотреть сообщение
    для Yahoo, хочешь крови, чтоб русские убивали друг друга? А в это время под шумок страну приберут к рукам какие нибудь новые подонки? И тогда нас будет меньше и мы будем беднее. Ты такую революцию хочешь?

    Я тоже третий год езжу без регистрации, и совесть меня не мучает почему то.
    и меня не мучает ... совсем

  15. #15
    Местный Аватар для Koks
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Сургут-Омск
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Вообще, парни, прошу поосторожнее с призывами. Сейчас только ленивый глупец не говорит "долой медвепутов". Все кричат что нужно их смести, но никто не говорит что дальше. Кого выбирать править страной? Жирика, демократов, ампиловцев? Все они выходцы из системы либо коммунистической либо дико-капиталистической. В итоге получим в лучшем случае то же самое + гражданскую войну.
    Что бы понять в какой жопе оказался весь мир и куда он катится попробуйте сами для себя поискать ответы: по какой системе работает мировая экономика (что такое ФРС США, кому она принадлежит), на чем основывался рост экономики в США последние 30 лет, как движутся деньги от продажи нашей нефти и где наш золото-валютный запас, как банк РФ должен проводить эмиссию рубля, кто получает синьораж от печатания рублей.

    Выключите зомби-ящик, хотите что то понять, послушайте хотя бы М. Хазина и других умных людей. Ютуба вам в помощь.
    А иначе все недовольство народа будет тупо направляться на кавказцев, продажных ментов или гомосеков. В итоге вместо понимания ситуации народная масса выглядит как стадо экстремистов, националистов и еще каких нибудь истов.
    Это только поможет властям закрутить гайки потуже и поставить всех в стойло.
    Давайте будем умнее. Удачи всем.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Партия автомобилистов
    от Евгений в разделе Флуд
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 13.11.2011, 12:02
  2. Увеличение мощности на двигателях CRD
    от Особое вниманеи в разделе JEEPWRANGLER GARAGE (Москва)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 05:07
  3. Новая акция протеста автомобилистов!
    от Barsyaka в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 06:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •