Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 46

Тема: Рокеры на 3.6

  1. #31
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Похоже на гидрики.
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  2. #32
    Местный Аватар для avolkoff
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Питер-Новосибирск-Владимир
    Сообщений
    4,518

    По умолчанию

    А мы что ловим, звонкое стрекотанье? Так это форсунки... Но есть еще что-то такое, подшипниковое, ну или издержки микрофона телефона.
    JK Rubicon 3.6: Teraflex falcon 3.3, MK 1.5" lift, 35" BFG KO2.

  3. #33
    Местный
    Регистрация
    12.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    я какого то лютого треша пока не слышу... погазовать бы еще... немного...

  4. #34
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    И масло сменить
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  5. #35
    Новичок
    Регистрация
    14.06.2016
    Адрес
    Москва/Якутск
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Den123459 Посмотреть сообщение
    Снял видео, как сейчас мотор работает, подскажите пожалуйста, кто знает, это рокера или норма?
    https://youtube.com/watch?v=SiEgHsVHoCo
    Может я глухой, но ничего особо криминального не услышал. Какое масло льете? И как давно меняли?
    Подобное тиканье было на RAMe (HEMI5,7). Поначитался ужасов всяких, уже начал готовиться к ремонту.
    Потом вспомнил что в 90Х,добавлял ХАДО в масло. Решил попробовать. Добавил. Примерно тысячи через полторы звук практически ушел.
    Я ни к чему не призываю, но думаю попробовать можно.

  6. #36
    Местный
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    Снял телефоном жены, у нее получше микрофон, погазовал чуток, помогите плиз в теле медицине)))


    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от mr. Добрый Кот Посмотреть сообщение
    Похоже на гидрики.

    Вот и мастера по ремонту эбу так сказали, но не уверенно.
    Менять их?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от mr. Добрый Кот Посмотреть сообщение
    И масло сменить

    Пару тысяч назад менял

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от avolkoff Посмотреть сообщение
    А мы что ловим, звонкое стрекотанье? Так это форсунки... Но есть еще что-то такое, подшипниковое, ну или издержки микрофона телефона.
    Гидрики или рокера

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от 99Алексей Посмотреть сообщение
    Может я глухой, но ничего особо криминального не услышал. Какое масло льете? И как давно меняли?
    Подобное тиканье было на RAMe (HEMI5,7). Поначитался ужасов всяких, уже начал готовиться к ремонту.
    Потом вспомнил что в 90Х,добавлял ХАДО в масло. Решил попробовать. Добавил. Примерно тысячи через полторы звук практически ушел.
    Я ни к чему не призываю, но думаю попробовать можно.
    Как-то сыкатно чудо присадки лить, продавать не планирую)))

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от up6 Посмотреть сообщение
    я какого то лютого треша пока не слышу... погазовать бы еще... немного...
    Погазовал, посмотрите плиз
    Jeep Wrangler Unlimited 3.6
    Запуск двигателя по телефону, электро-замок капота, спикеры головной свет, туманки и задние фонари, бронирование всех стекол, шумоизоляция, антигравийная пленка на всем металле, мягкий вверх на лето, защита мостов, MyGIG

  7. #37
    Местный Аватар для avolkoff
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Питер-Новосибирск-Владимир
    Сообщений
    4,518

    По умолчанию

    Нормально работает всё.
    JK Rubicon 3.6: Teraflex falcon 3.3, MK 1.5" lift, 35" BFG KO2.

  8. #38
    Местный
    Регистрация
    12.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    по моему тоже все норм...у меня на автобусе также тарахтит

  9. #39
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Цокот есть. Но не панически критичный. Все таки думаю гидрики, но бежать менять рано.
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  10. #40
    Местный Аватар для Swimmer
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,177

    По умолчанию

    Гидрики-шмидрики... Хз.
    У меня на паджеро начал громко цокотать мотор под нагрузкой на холодную после ночной стоянки.
    Сделал несколько злых (долговременная+усиленная+промывочное масло) промывок через каждые 1000 км пробега и все затихло.
    Прежде чем вскрывать мотор попробуй, хуже не будет, если хуже уже некуда.
    JK 3D Rubicon 2012 3.6/AT 37" -> DRIVE2

  11. #41
    Местный
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    Благодарю всех за советы, последую им, в мотор лезть не буду, подумаю насчет промывки.
    Jeep Wrangler Unlimited 3.6
    Запуск двигателя по телефону, электро-замок капота, спикеры головной свет, туманки и задние фонари, бронирование всех стекол, шумоизоляция, антигравийная пленка на всем металле, мягкий вверх на лето, защита мостов, MyGIG

  12. #42
    Местный Аватар для рубикон
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г.Ростов на дону
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    Привет!!!!С мотором решил проблему .если она у тебя была. Могу дать контакты путевого моториста. Чисто по американцам работает!

  13. #43
    Местный Аватар для crazy bug
    Регистрация
    15.02.2018
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Буквально по осени обсуждали с одноклубником подобные симптомы на 3.6. И у него и у меня был подобный звук (у меня был даже громче). У меня звук появился через какое-то время, после перехода на масло ликви моли 5w30, а он лил 5w30 Мобил. В итоге оба перешли на AIMOL Sportline 0W-40 и звук ушел моментально. Тк у нас подделок на рынке масла довольно много, думаем, что проблема была именно в некачественном масле. Плюс канеш переход на масло с лучшими характеристиками повлияло.
    В любом случае смена используемого масла - наиболее экономичный вариант и в большинстве случаев помогает.
    It's my Jeep and it's getting better!

  14. #44
    Местный
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от рубикон Посмотреть сообщение
    Привет!!!!С мотором решил проблему .если она у тебя была. Могу дать контакты путевого моториста. Чисто по американцам работает!
    Привет, решил по совету форумчан пока не лезть в мотор, но контакты дай пожалуйста, на будущее.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от crazy bug Посмотреть сообщение
    Буквально по осени обсуждали с одноклубником подобные симптомы на 3.6. И у него и у меня был подобный звук (у меня был даже громче). У меня звук появился через какое-то время, после перехода на масло ликви моли 5w30, а он лил 5w30 Мобил. В итоге оба перешли на AIMOL Sportline 0W-40 и звук ушел моментально. Тк у нас подделок на рынке масла довольно много, думаем, что проблема была именно в некачественном масле. Плюс канеш переход на масло с лучшими характеристиками повлияло.
    В любом случае смена используемого масла - наиболее экономичный вариант и в большинстве случаев помогает.
    Shell лью 5w30, причем всегда лил, с самого начала когда с салона взял, не думаю, что в нем дело.
    Jeep Wrangler Unlimited 3.6
    Запуск двигателя по телефону, электро-замок капота, спикеры головной свет, туманки и задние фонари, бронирование всех стекол, шумоизоляция, антигравийная пленка на всем металле, мягкий вверх на лето, защита мостов, MyGIG

  15. #45
    Местный Аватар для рубикон
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г.Ростов на дону
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    89094173920 Сергей- моторист Сервис находится на Нансена.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рокеры и др. на 3,6
    от Герман Юрьевич в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 00:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •