Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 32

Тема: Юбилейная серия к 70-летию компании Jeep

  1. #16
    Местный Аватар для Bentley
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    2,321

    По умолчанию

    маленькие утопленные колеса - самое ужасное , для экстерьера ренглера

  2. #17

    По умолчанию

    Я думаю, раз Юбилейная, то в десять раз надежней должна быть. А не то,что все дорогой краской покрашено, и в два раза дороже.
    Само плывет в руки только то,что не тонет...

  3. #18
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    Радость

    Спеки Рэнга:

    MSRP: $32,120

    Unique 18-inch wheels

    70th Anniversary badge

    Dark olive seats with perforated leather inserts and chestnut accent stitching and piping

    Satin-chrome HVAC rings, front door pulls and grab handle

    Automatic shift knob with satin-chrome cap and bezel

    Door armrest and center console in dark olive with chestnut accent

    Leather steering wheel with chestnut accent

    Berber floor mats with chestnut binding

    Unique cluster overlay and needles

    70th Anniversary logo on radio screen

    Mopar brushed-aluminum sill plates

    based on sport version
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  4. #19
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    Радость

    2011 Jeep Grand Cherokee 70th Anniversary Edition

    MSRP: $36,495

    Unique, polished 20-inch wheels with mineral gray pockets

    70th Anniversary badge

    Dark olive leather seats with perforated inserts with chestnut accent stitching and piping

    Door bolster and armrest in dark olive and wrapped with chestnut accent stitching

    Center console in dark olive perforated leather wrapped with chestnut accent stitching

    Berber floor mats with chestnut binding

    New satin-chrome-plated, graphite anodized paint and black lacewood finish

    Unique cluster overlay and needles

    70th Anniversary logo on radio screen



    к примеру Гранд новый,,, ааа пошел и купил за ляммм новый Гранд!!!!
    просто пошел и купил какую хочешь машину, и не дорого, нет ни какой Таможни, других транспортировок, и других заморочек на пути Российскому покупателю......
    хочу на ПМЖ в Америку

    просто смотрю на многие наши ново-постороенные-Российские заводы,
    привезти из-за бугра машину дешевле, чем купить собранную в РФ, тупость/глупость отдельных личностей страны видна не вооруженным глазом
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  5. #20
    Местный Аватар для Евгений
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,141

    По умолчанию

    Мишура это все. По сути для джиперов ничего не добалено.

  6. #21
    Weekend Warrior Аватар для Rhino
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
    маленькие утопленные колеса - самое ужасное , для экстерьера ренглера
    согласен)
    Не спешите в Ад - без Вас не начнут!

  7. #22
    Особое вниманеи
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрюха_Жёлтый Посмотреть сообщение
    тупость/глупость отдельных личностей страны видна не вооруженным глазом
    а в чем глупость? в создании новых рабочих мест, загрузки производств, или в привлечении технологий?
    Если взять историю, то почти все страны прошли по этому пути, другой вопрос, что у них была нормальная политика развития и цели! Но у России как мы знаем всегда свой путь(

  8. #23
    Местный Аватар для Евгений
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,141

    По умолчанию

    Ни фига себе басню сократили!

  9. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Особое вниманеи Посмотреть сообщение
    а в чем глупость?
    Он же четко написал:привезти из-за бугра машину дешевле, чем купить собранную в РФ, А от себя добавлю. Почему не стали собирать Тойоты не дорогие, Королу например? Для народа, так сказать. Надо сразу дорогую Камри. Те же работяги, которые её собирают, никогда себе её не купят. Дорого.
    Само плывет в руки только то,что не тонет...

  10. #25
    Особое вниманеи
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg55 Посмотреть сообщение
    Он же четко написал:привезти из-за бугра машину дешевле, чем купить собранную в РФ, А от себя добавлю. Почему не стали собирать Тойоты не дорогие, Королу например? Для народа, так сказать. Надо сразу дорогую Камри. Те же работяги, которые её собирают, никогда себе её не купят. Дорого.
    это ты что то попутал с привозом из-за бугра! У каждой компании свои стратегические планы на каждом рынке, и они им следуют, в конечном счете они нацелены на зарабатывание денег, а не благотворительность!
    По поводу купят не купят, каждый сам для себя избирает свой путь и если он работает на производстве его это устраивает!

  11. #26
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    С этого года в Питере начали собирать ниссан мурано. цена, по сравнению с привозным ЯПОНСКИМ значительно увеличилась. на вопрос почему руководство завода ответило: мы вложили в производство 200млн.долларов, их надо отбивать, как отобьем сразу снизим цены.


    Что касается доставки из-за бугра, на машину прилипает 50% от стоимости нового авто, так что если юбилейный Гранд стоит 36000 долларов, то привезти его сюда значительно выгоднее.

  12. #27
    Веселый и крутой Аватар для Vorpal
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    2,253

    По умолчанию

    С этого года в Питере начали собирать ниссан мурано. цена, по сравнению с привозным ЯПОНСКИМ значительно увеличилась. на вопрос почему руководство завода ответило: мы вложили в производство 200млн.долларов, их надо отбивать, как отобьем сразу снизим цены.
    Пруфлинк? По тому, что я вижу в сети, цена наоборот, просела на 200 тыс. Ни один нормальный, тем более западный производитель, не станет строить завод в стране сбыта, чтобы продавать там авто по завышенной цене и таким образом терять покупателей. Это бред. Поэтому, камрад, давай пруфлинк. Или речь идет о криворуком японце? Да кому он нахер нужен...

    По поводу "привезти из-за бугра дешевле, чем купить новую" - опять же, слова, не подкрепленные цифрами. Долой лозунги, даешь аналитику.

    ты когда нибудь видел TJ в стоне на 215 резине?
    Вот, если не видел - смотри!!! =))))

  13. #28
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    вот тебе "камрад" proof link:
    http://auto.mail.ru/article.html?id=33316
    http://www.autoweek.ru/review/news/autolife/23063/

    что касается привоза авто из-за бугра, мои заявления не голословны. я сам катаюсь на новом LX, а жена на GS, привезены из америки, до этого был QX тоже оттуда. десяток знакомых владеет новыми авто из пиндосии.
    новые машины везутся оттуда по двум причинам. если очень хочется авто, которое нелься купить здесь. например длинный escalade, TLC 200 с мотором5.7 , полноприводный GS(до прошлого года) ниссан пафик с мотором 5.6 и т.д. в данном случае особо дешевле не получается.
    второй вариант если машина там стоит более чем в два раза дешевле наших цен и при этом имеет не самый большой объем. например форд мустанг или шеви камаро в базовой комплектации. их цена там в районе 25 тыс. моторы не более 4х литров. (или тот же Гранд). доставка паромом косарь, человек там получает за свои услуги(купля-продажа, доставка в порт, постановка на паром и т.д.) 1-3тыс. растаможка 48% от каталожной стоимости нового авто или 5 уёв за кубик(что больше).в принципе можно уменьшить до 3.6 за кубик. вот и получается пол стоимости. вариант откатанный сотнями людей и машин.

    так что камрад жду извинений за бред и голословные обвинения.
    Последний раз редактировалось vados; 13.02.2011 в 17:07.

  14. #29
    Веселый и крутой Аватар для Vorpal
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    2,253

    По умолчанию

    Vados, ну покажи хоть одно слово, которым я тебя лично в чем-то обвинил =)

    Я просто призывал к более конструктивному подходу. По существу твоих ссылок, покажи мне, где там написано, что машины стоят ДОРОЖЕ собранных в Японии, как ты ранее заявил? (
    С этого года в Питере начали собирать ниссан мурано. цена, по сравнению с привозным ЯПОНСКИМ значительно увеличилась.
    )

    Такая же и осталась. Согласен, про снижение я дал маху - не вник, глядел машины прошлого модельного года. НО и выше цена не стала.

    ПО привозу авто из-за бугра - ты говоришь
    растаможка 48% от каталожной стоимости нового авто или 5 уёв за кубик(что больше).в принципе можно уменьшить до 3.6 за кубик. вот и получается пол стоимости. вариант откатанный сотнями людей и машин.
    48 от стоимости это про новое авто. А так, если мы говорим про мотор 4 л, например, то он таможится прикольно - по 3,6 у.е. за кубик, но под у.е. имеется в виду ЕВРО, камрад, а не баксы. Нехитрый подсчет показывает, что это 600 рублей только растаможки. И если ты везешь машину, которая там стоит 15 тыщ, + доставка-услуги 3 тыщи, то еще 20 ты кладешь за растаможку.

    вот и получается пол стоимости.
    Вот и где получается? И пол-стоимости чего? Пол-стоимости авто ТАМ? что-то не получается...

    Другое дело, ты верно сказал, маленькие моторы везти ОЧЕНЬ выгодно. До 2 литров. Ну макс 2,5. Там другие таможенные ставки. ВОт там реально пол-стоимости получится. Тут соглашусь. Но не 4 литра, или 5,7, которые ты приводишь в пример.

    Да, и мы все помним, что в июле вводят технический регламент. И цена еще увеличится =(

    vados, дружище, извини, если я тебя обидел где-то, я совершенно без агрессии, мне казалось, мы нормально, вежливо полемизируем =)

  15. #30
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    спасибо, брат, видимо я слегка погорячился, грипую. Забудем.
    что касается цены на мурано. статью я прочитал в февральском номере 4х4(издание авторитетное?), в разделе новостей. там указано повышение цены минимум на 25тыс.руб. не очень много, но машина то собрана у нас. то же мне подтвердили по телефону у дилера. но мальчик манагер указал разницу в 125 тыс. руб. находясь в негодовании от таких раскладов(не ту страну назвали...) я и написал то самое сообщение о повышении цен. что касается ссылок - это два первых сайта из гугла. таких ссылок там множество, где то есть и с ценой.

    теперь к растаможке. вариант хорошо сэкономить, как я уже говорил, применим не ко всем машинам. надо считать. что выгоднее, оценка или цена за кубик. но если есть специально обученный декларант, и оценка становится лучше и евро превращаются в доллары. у нас с таможней тяжеловато, но всё равно решаемо, а вот если на форуме есть парни из Владивостока, подтвердят, там коперфильды умудряются новые авто растамаживать, как бензопилы. Ну а потом, таможенники снимают неслабые клипы.
    таким образом, даже официально, можно растаможить авто за пол стоимости, пусть и не каждое.

    изначально речь шла о Гранде. даже если на нем сэкономить 300-400 тыс, кто скажет, что это мелочи.

    с Уважением.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. jeep j8
    от vados в разделе Общий
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 20:44
  2. jeep wrangler
    от Dragan в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 02:54
  3. Jeeper Only Jeep
    от БОНЯ в разделе Общий
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.11.2009, 12:03
  4. Jeep Wrangler YJ 92г., 4L.
    от KupAl в разделе YJ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 03:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •