Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 116

Тема: Ёж в уникальном сохране 4л. красный за 500.

  1. #31
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    2,360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tigras Посмотреть сообщение
    А тут продавался за последние 6 лет (после дефолта) Ёж в "уникальном сохране" ? Интересно почём продавали/продали ? ..помнит кто нибудь?
    Да. Помню. Цена была 1.5 кажется. Там были все детальные фотографии, родная краска и в клубный сервис он приезжал. Продался или нет не знаю.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Only Jeep

    вот и хорошо
    на автору найдешь гораздо лучше!
    Настрой продавца так-же не не располагает к покупке. Видно есть, что скрывать. На просьбу о детальных фото только бла-бла. «Я всё решу») После таких решальщиков только проблемы у последующих владельцев.
    Последний раз редактировалось Only Jeep; 02.07.2020 в 00:41.
    TJ 99 4.0 RH 32 Lift 2.5/1.25 D30 D35 4.11 Trutrac BFG KM2 33"
    BMW R1200r

  2. #32
    Местный Аватар для tigras
    Регистрация
    26.10.2015
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    Интересно, а на сколько "уникальный сохран " будет прирастать в % в долларах в год , если его "уникально сохранить" еще лет двадцать ? Какая сумма будет по итогам двадцатилетия правильного ударного хранения с выездами в сухую погоду на Кавказе...не очень высокогорной местности.
    Свой четырёхлетний 4.2l продал в 95 за 14 штук зелени


    Думаю, что всё будет зависить от таможенных законов на раритеты.
    Последний раз редактировалось tigras; 02.07.2020 в 08:18.
    JK. rubicon. бензин 3.6 сток. 12 (14) год.
    в прошлом веке был YJ 4.2

  3. #33
    Местный Аватар для Chobov
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    Нахабино
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    ну всё, сорвали бизнес с уникальным сохраном, нелюди. Так нельзя

  4. #34
    Олег Аватар для тов.Сухов
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,737

    По умолчанию

    Конечно уже ежу понятно, что этот ёж мутный. Кривые документы на авто в центральной части России -это недвижимость. Решу, все дела, пальцы веером...ну это вообще никуда. Поверить в уникальный сохран, и уникальную экспедицию за машиной в горы, было бы можно, если бы это оргнизовал человек много лет этим занимающийся, например Женя бентли -было бы ровно, без балончика, но дорого, а тут дёшево)
    Продал - JKU, 08, Sahara, 2.8 CRD, АКПП, черный, 285 75 r16 Goodyear Wrangler DuraTrac, 8x16 et-12 Pro Comp, Беркут R20, MegaJet 555, лифт 2": аморты OME Nitrocharger Sport, пружины Battlez. Шноркель.

    H-D FatBoy(FLSTFI)'07

  5. #35
    Местный
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Юридическая чистота - кристальная. Беспроблемные регистрационные действия.
    Кузов в первозданном виде, сварка его не касалась, ржавчины нигде никогда не было.
    Технически исправен.

    Флудерам -пишите есчо! Меня это только веселит!

  6. #36
    Местный Аватар для MEGA MAD MAX
    Регистрация
    04.07.2014
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    3,950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от тов.Сухов Посмотреть сообщение
    Конечно уже ежу понятно, что этот ёж мутный. Кривые документы на авто в центральной части России -это недвижимость. Решу, все дела, пальцы веером...ну это вообще никуда. Поверить в уникальный сохран, и уникальную экспедицию за машиной в горы, было бы можно, если бы это оргнизовал человек много лет этим занимающийся, например Женя бентли -было бы ровно, без балончика, но дорого, а тут дёшево)
    +100500
    TJ 2001г. , Сахара, 4,0 л. AW-4 ,Coil Springs 3,5 MetalCloak Front+ Rear , ORF Front Winch Bumper + ARB Rear Bumper (5650010) , Front Winch COME-UP -DV12rs , Iron rock offroad, 5/8" Heavy Duty Over The Knuckle Steering RIGHT HAND DRIVE ,The Novak Cable Shifter Assembly for the 231 Transfer Case, Aluminium Performance Radiator Mishimoto ,Edge throttle body 62мм ,Edge Trail Jammer - 30700 , front brakes are Akebono, rear brakes BMW - строительство продолжается.

  7. #37
    Местный Аватар для tigras
    Регистрация
    26.10.2015
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от тов.Сухов Посмотреть сообщение
    Конечно уже ежу понятно, что этот ёж мутный. Кривые документы на авто в центральной части России -это недвижимость. Решу, все дела, пальцы веером...ну это вообще никуда. Поверить в уникальный сохран, и уникальную экспедицию за машиной в горы, было бы можно, если бы это оргнизовал человек много лет этим занимающийся, например Женя бентли -было бы ровно, без балончика, но дорого, а тут дёшево)
    Да вроде человек сказал что ехать в горы не надо, сами привезут и на учёт поставят, документы исправят. Да. уже и не в горах она , а в предгорьях Коаснодарских. ....но по хорошему фотки расширеные надо бы разместить. А то что в высокогорье машину можно на долго сохранить я лично не сомневаюсь не грамма
    Если бы мне нужен был Ёж, то я бы после просмотра МНОГО фото поехал бы смотреть в тот же день его
    Последний раз редактировалось tigras; 02.07.2020 в 08:33.
    JK. rubicon. бензин 3.6 сток. 12 (14) год.
    в прошлом веке был YJ 4.2

  8. #38
    Язва форума
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    1,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Юридическая чистота - кристальная. Беспроблемные регистрационные действия.
    Кузов в первозданном виде, сварка его не касалась, ржавчины нигде никогда не было.
    Технически исправен.

    Флудерам -пишите есчо! Меня это только веселит!
    Ну мож тогда загоним его на экспертизу? Здесь, в мск, а не в 05 регионе и если выяснится, что это свежезаколхоженный мой спiжжженый ёж поржем вместе

  9. #39
    Местный
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    найдется криминал - за мой счет все движения. и деньги верну и расходы компенсирую.

    для реального покупателя всё будет -можно будет позвонить по ватсапу и в реальном времени на видео показать любое место автомобиля.
    только для того, у кого серьезные намерения

    те, кто потрындеть -для них не будет ничего...)

  10. #40
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Вы ВИН-то дайте и сразу куча вопросов отпадёт.
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  11. #41
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    Ну реально чего вы голову то морочите , дайте вин, дайте доп фото. Тут тоже все на диванах повидали .. ,и лишний раз ехать и смотреть авто и косяки не охото .. Номера явно повесили левые , так? то что вопрос с постановкой будет решен это ясно ,я могу тоже поставить мусорный контейнер как крузак 200, -решить то все можно .
    Но опять же поддержу Кринза, цена реально адекватна ,если там все хорошо по кузову и раме ( то в общем то и нафиг доки не нужны))))))))
    если бы эта машина была чистая по докам и в состояние которое описали ,то цена ей была бы мин 1 мил.

    И еще , тут было два вариант Ежей точно за последние 5 лет в идеале (один в Питер , другой в Москве ) в Москве за 600 (продали за 2 дня) в Питере за 900 , чуть дольше висел .. , машины бывают и там все ровно по докам и состояние музейное было .. но редкость

    ПОмогли бы мне лучше с таким же Тиджем , в идеале в родной краски , все остальное не интересует )))))))))))))))))
    TJ 4.0

  12. #42
    Местный
    Регистрация
    18.07.2014
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение

    ПОмогли бы мне лучше с таким же Тиджем , в идеале в родной краски , все остальное не интересует )))))))))))))))))
    тидж кстати в питере несколько лет назад проскакивал с пробегом около 20 тыщ, серого цвета вроде, там даже наклейки на раме сохранились, стоил около 1,2-1,4. Недолго он висел.
    Из колхоза там был только свет на петлях лобового и небольшой лифт
    TJ 98 г.в., 4.0 л, МКПП, черный, матовый

  13. #43
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dee_man Посмотреть сообщение
    тидж кстати в питере несколько лет назад проскакивал с пробегом около 20 тыщ, серого цвета вроде, там даже наклейки на раме сохранились, стоил около 1,2-1,4. Недолго он висел.
    Из колхоза там был только свет на петлях лобового и небольшой лифт
    не, такой мне не интересен, мне нужен вариант как этот еж)))) сток в идеале по кузову ,.но в общем то без доков
    Последний раз редактировалось mikelT; 02.07.2020 в 13:39.
    TJ 4.0

  14. #44
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    А кто-то уже кубышку откапывает )
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  15. #45
    Местный Аватар для tigras
    Регистрация
    26.10.2015
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    Григорий, исправляйте документы, ставте на учёт, делайте онлайн-показ , выставляйте ценик 1.3 и он у вас уйдёт быстрей без лишних вопросов минимум за лям, если всё как вы говорите...ибо тут говорят цена должна быть в районе 1.2 -1.5
    JK. rubicon. бензин 3.6 сток. 12 (14) год.
    в прошлом веке был YJ 4.2

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тульcкий красный
    от Олле в разделе JK
    Ответов: 1182
    Последнее сообщение: 08.09.2016, 23:11
  2. Красный Партизан
    от p.artisan в разделе YJ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 12.08.2016, 13:05
  3. Тульcкий красный
    от Олле в разделе JK
    Ответов: 407
    Последнее сообщение: 16.08.2013, 18:16
  4. мой красный
    от jonsi в разделе TJ
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 18:37
  5. Черно-красный феникс
    от OPposition в разделе YJ
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.11.2010, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •