Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 43

Тема: Покупка TJ

  1. #16
    Местный Аватар для Radmir_ka
    Регистрация
    12.03.2018
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Как бывший владелец 4 литрового TJ 2000 г.в., а ныне счастливый обладатель jk, недоумеваю на кой вам сдался этот тилжик??? Я неделю радовался когда продал TJ))) не комфортная, не динамичная и жутко мало места там. Нет ни одного плюса же))

  2. #17
    Местный Аватар для TM95
    Регистрация
    08.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,727

    По умолчанию

    2 Radmir_ka, Это tj... этим сказано всё.

    - - - Добавлено - - -

    ИМХО, повторюсь.. брать надо состояние. Родные двс-это трупаки, так же, как и родные древние АКПП...взял ТЖ в хорошем состоянии, впихнул под капот всё, что душе угодно и наслаждаешься
    1998, TJ, V8 SUPERCHARGED, A761, 247, Dana 30, Dana 44+Truetrac
    Мой tj на drive2

  3. #18
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    2,360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radmir_ka Посмотреть сообщение
    Как бывший владелец 4 литрового TJ 2000 г.в., а ныне счастливый обладатель jk, недоумеваю на кой вам сдался этот тилжик??? Я неделю радовался когда продал TJ))) не комфортная, не динамичная и жутко мало места там. Нет ни одного плюса же))
    Ездить на Ренглере и говорить о комфорте - утопия)))
    TJ 99 4.0 RH 32 Lift 2.5/1.25 D30 D35 4.11 Trutrac BFG KM2 33"
    BMW R1200r

  4. #19
    Местный Аватар для wasiko
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Only Jeep Посмотреть сообщение
    Ездить на Ренглере и говорить о комфорте - утопия)))
    +100!
    Как самый первый владелец JK ея на форуме ( 3 штуки) и владелец двух TJ могу ответственно заявит- четырёх дверный жип это от лукавого! )))
    Хочешь хард-рок бери YJ, кайф, TJ. А если вдруг захотелось полноприводный вредорожник, JK
    А вот любителям luxury, JL
    TJ 4.0 АКПП 2002 лифт 4 35/12.5r15
    TJ 4.0. АКПП 2006 лифт 2 32/11,5r15
    Прицеп MOPAR jeep
    Прицеп КатаПёс )

  5. #20
    Местный Аватар для MEGA MAD MAX
    Регистрация
    04.07.2014
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    3,950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wasiko Посмотреть сообщение
    +100!
    Как самый первый владелец JK ея на форуме ( 3 штуки) и владелец двух TJ могу ответственно заявит- четырёх дверный жип это от лукавого! )))
    Хочешь хард-рок бери YJ, кайф, TJ. А если вдруг захотелось полноприводный вредорожник, JK
    А вот любителям luxury, JL
    +100500
    TJ 2001г. , Сахара, 4,0 л. AW-4 ,Coil Springs 3,5 MetalCloak Front+ Rear , ORF Front Winch Bumper + ARB Rear Bumper (5650010) , Front Winch COME-UP -DV12rs , Iron rock offroad, 5/8" Heavy Duty Over The Knuckle Steering RIGHT HAND DRIVE ,The Novak Cable Shifter Assembly for the 231 Transfer Case, Aluminium Performance Radiator Mishimoto ,Edge throttle body 62мм ,Edge Trail Jammer - 30700 , front brakes are Akebono, rear brakes BMW - строительство продолжается.

  6. #21
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radmir_ka Посмотреть сообщение
    Как бывший владелец 4 литрового TJ 2000 г.в., а ныне счастливый обладатель jk, недоумеваю на кой вам сдался этот тилжик??? Я неделю радовался когда продал TJ))) не комфортная, не динамичная и жутко мало места там. Нет ни одного плюса же))
    Ну так то Я БЫ не сказал что Джек комфорная машина )) особо убивали их сидухи..
    На тидже 2000 конечно тоже так себе , а вот то что ставили на 2004-2006 в разы лучше и качественнее Джеков..

    Полностью поддержу тут Васико.. ,очень точно все отмечено....
    Я вот допустим не очень люблю Ежей, но с уважением отношусь к машине и их владельцам.., мне просто больше нравится кузов Тиджа..
    К джеку я присматривался ,катался , ну ни вставляет, хочется что бы была табуретка)
    TJ 4.0

  7. #22
    Местный Аватар для wasiko
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Ну так то Я БЫ не сказал что Джек комфорная машина )) особо убивали их сидухи..
    На тидже 2000 конечно тоже так себе , а вот то что ставили на 2004-2006 в разы лучше и качественнее Джеков..

    Полностью поддержу тут Васико.. ,очень точно все отмечено....
    Я вот допустим не очень люблю Ежей, но с уважением отношусь к машине и их владельцам.., мне просто больше нравится кузов Тиджа..
    К джеку я присматривался ,катался , ну ни вставляет, хочется что бы была табуретка)
    Ну воот!
    TJ 4.0 АКПП 2002 лифт 4 35/12.5r15
    TJ 4.0. АКПП 2006 лифт 2 32/11,5r15
    Прицеп MOPAR jeep
    Прицеп КатаПёс )

  8. #23
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Да, без табуретки скучно иногда))
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  9. #24
    Местный Аватар для Bentley
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    2,321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Ну так то Я БЫ не сказал что Джек комфорная машина )) особо убивали их сидухи..
    На тидже 2000 конечно тоже так себе , а вот то что ставили на 2004-2006 в разы лучше и качественнее Джеков..

    Полностью поддержу тут Васико.. ,очень точно все отмечено....
    Я вот допустим не очень люблю Ежей, но с уважением отношусь к машине и их владельцам.., мне просто больше нравится кузов Тиджа..
    К джеку я присматривался ,катался , ну ни вставляет, хочется что бы была табуретка)
    2004-2006 в разы лучше и качественнее Джеков = 100% ... там чистый кайф
    TJ Rubicon 5.7HEMI мкпп

  10. #25
    Местный Аватар для Тимур16
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radmir_ka Посмотреть сообщение
    Как бывший владелец 4 литрового TJ 2000 г.в., а ныне счастливый обладатель jk, недоумеваю на кой вам сдался этот тилжик??? Я неделю радовался когда продал TJ))) не комфортная, не динамичная и жутко мало места там. Нет ни одного плюса же))
    Для меня, TJ это самый каноничный ренг, по размеру, по духу. Я пытался сделать из JK то, о чем мечтал, старался сделать все максимально аккуратно, полудвери мопар, приличный лифт, качественные алюминиевые бампера...WhatsApp Image 2020-06-05 at 08.31.46.jpeg Но пропроции не те у модели. Самый простой пример, если снять с JK двери, получается урод,(более менее спасает лифт 3.5+ вытягивая пропорции) TJ же со снятыми дверями, абсолютно гармоничен! Так в чем то что я согласен, JK на повседнев отличная машина, сам езжу на нем с 14 года, и эта первая машина которую не поменял через 2 года после покупки и до сих пор балдею, оборачиваюсь и улыбаюсь. Но душа просит простой, стоковый TJ, а там будь что будет, пусть он маленький неудобный и не динамичный, я уже морально к этому готов.
    п.с. Мы кстати пересекались пару раз на дорогах нашего города, у меня короткий белый JK, у нас там мини тусовка JK существует, присоединяйтесь если будет желание!)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Приветствую
    лучше всего 4литра и 42ая -коробка (4х ступка автомат) выпускались по моему с 2004 по 2006
    я ездил на таком (европеец ) офиц покупался здесь у диллера ...
    Машин таких не много но бывают , сток бывает -редко..., но нужно ждать ... или везти из Армении ,Грузии ,ОАЭ , Абхазия

    Коробка 42 очень бодрая
    Спасибо за совет, обязательно учту!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от wasiko Посмотреть сообщение
    +100!
    Как самый первый владелец JK ея на форуме ( 3 штуки) и владелец двух TJ могу ответственно заявит- четырёх дверный жип это от лукавого! )))
    Хочешь хард-рок бери YJ, кайф, TJ. А если вдруг захотелось полноприводный вредорожник, JK
    А вот любителям luxury, JL
    На счет 4 дверей у ренга согласен, концепция рабочая только для сев. американского рынка имхо. В наших реалиях случае уж лучше тойота какая нибудь унылая. А на счет Jl может и посмотрел бы в его сторону, но при условии пентастара на нашем рынке ну и ценника хотя бы от 3-3.2 со всеми скидками

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от TM95 Посмотреть сообщение
    2 Radmir_ka, Это tj... этим сказано всё.

    - - - Добавлено - - -

    ИМХО, повторюсь.. брать надо состояние. Родные двс-это трупаки, так же, как и родные древние АКПП...взял ТЖ в хорошем состоянии, впихнул под капот всё, что душе угодно и наслаждаешься
    Смотрел ваш б.ж и ютуб, круто конечно, тихо так работает и т.д. восторг! Но толи я не дорос, кароч. в моем понимании, UZ под капотом ренга это франкенштейн и не кладывается в голове чтоли, а например свап хеми выглядит отлично, сам не пойму почему так.

  11. #26
    Местный Аватар для TM95
    Регистрация
    08.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,727

    По умолчанию

    Конечно, японский мотор под капотом ренга- это ужас куда это годится в американскую машину совать японские детали(про aw4 щас ). Но я и не говорю про UZ . Я говорю, что впихнуть можно всё, что угодно: хеми, ls хоть родной 4.0 и так далее. Лишь бы машина была живая.
    Когда я взял своего 2.5, мне довольно быстро стало грустно. Первоначально была мысль просто купить 4.0 тидж и продать свой. Вот ровно в тот момент, когда я посмотрел штуки 4-5 ТЖ 4.0, которые были в Мск на тот момент, я понял ЧТО я купил. Поэтому я и говорю, что брать нужно состояние. Но это исключительно моя точка зрения
    1998, TJ, V8 SUPERCHARGED, A761, 247, Dana 30, Dana 44+Truetrac
    Мой tj на drive2

  12. #27
    Местный Аватар для Тимур16
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TM95 Посмотреть сообщение
    Конечно, японский мотор под капотом ренга- это ужас куда это годится в американскую машину совать японские детали(про aw4 щас ). Но я и не говорю про UZ . Я говорю, что впихнуть можно всё, что угодно: хеми, ls хоть родной 4.0 и так далее. Лишь бы машина была живая.
    Когда я взял своего 2.5, мне довольно быстро стало грустно. Первоначально была мысль просто купить 4.0 тидж и продать свой. Вот ровно в тот момент, когда я посмотрел штуки 4-5 ТЖ 4.0, которые были в Мск на тот момент, я понял ЧТО я купил. Поэтому я и говорю, что брать нужно состояние. Но это исключительно моя точка зрения
    Если честно, за последние несколько дней, чем больше я узнаю о рынке TJ и потенциале покупки идеального экземпляра, тем чаще думаю про такие варианты со свапом, попробую конечно побольше узнать про варианты привезти под доки, а там видно будет. 2.5 в идеале ведь тоже просто так не купить

  13. #28
    Местный Аватар для TM95
    Регистрация
    08.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,727

    По умолчанию

    Конечно не просто. О том и речь, что брать надо состояние, а не комплектацию.
    1998, TJ, V8 SUPERCHARGED, A761, 247, Dana 30, Dana 44+Truetrac
    Мой tj на drive2

  14. #29
    Местный Аватар для pa3k
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    vladivostok
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    https://vladivostok.drom.ru/jeep/wrangler/37799443.html Мои 12 лет владею маленький пробег
    TJ 4.0G АКПП 2002г. 2.5 rancho lift, D rear 44, front 30, axle gear ratio 4.88, rear lock right, transfer case NP231,body armor overline flat tube fenders metalcloak, SRC Front Stinger by Smittybilt,XRC8 Winch by Smittybilt,mounting plate, tires 35x12.5 bfg km2,wheels 15x8 american racer(out law).Always in progress.

  15. #30
    Пользователь Аватар для Nike
    Регистрация
    29.07.2015
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pa3k Посмотреть сообщение
    https://vladivostok.drom.ru/jeep/wrangler/37799443.html Мои 12 лет владею маленький пробег
    Навряд ли сосед) На материке не любят пруль...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покупка TJ
    от Тимур16 в разделе TJ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.07.2015, 11:27
  2. Покупка JK
    от Тимур16 в разделе Общий
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 25.07.2014, 06:17
  3. Покупка на Али экспресс
    от Олле в разделе Флуд
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.08.2013, 19:55
  4. Покупка TJ
    от kleon в разделе Общий
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.10.2009, 22:56
  5. Покупка Wrangler
    от Эдуард560 в разделе Общий
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 15:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •