Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 114

Тема: Налог на роскошь Jeep Wrangler теперь в списке.

  1. #31
    Местный Аватар для =AZ=
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
    Простой калькулятор очень помогает понять куда идут деньги. Если вспомнить Ленина, то даже он писал
    А теперь к цифрам. Количество пенсионеров в 19 году 46.4 млн средний размер пенсии 14труб, Сколько трлн нужно ежемесячно, откуда эти деньги берутся, сколько людей живущих в белую.
    Всегда было прикольно, слушать, последний раз кстати от Тёти из Ярославской губернии, познакомились в больничке, которая всю пост советскую жизнь проработала челноком, ни копейки ни налогов ни отчислений в ПФР не отчисляя и теперь на социальной пенсии после бесплатной операции в Москве по замене сустава, поливала Путина, Сечина и Ротенберга ,что они её ограбили ,и пенсия у неё копеечная, и жизнь херовая.
    А когда же эти умники из ПФР живущие на народные деньги научатся отделять мух от котлет? Или им для этого ещё нужно денег влить в себя? У меня мама 1938г.р. , тоже тётя из Ярославской губернии, работала с 14-ти до 60-ти лет в т.ч. и на вредных производствах, пенсия- 12т.р. льгот нет(обнулили в 90-е), всё что бесплатное в плане медицины- это жопа(простите других слов не подберу)

    - - - Updated - - -

    Вот так и получается, что платя налоги, в итоге не получаешь ничего, для всей моей семьи - платная медицина, образование , ну и само собой транспорт.

    - - - Updated - - -

    В год сумма по налогам ИП у меня в районе 3.5млн.(+-), + личные налоги на имущество и транспорт тыщ 200, вот и считайте..
    Последний раз редактировалось =AZ=; 01.03.2020 в 12:49.
    JL 5D Rubicon 2.0 АКПП 2018ЖЕЛТЫЙЯ знаю только то, что ничего не знаю...Но другие не знают и этого.

  2. #32
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    Ничего личного, но 43% с каждого работающего и ничего взамен - по мне перебор.
    Помноженное на ноль - понятие частной собственности, милая цифирь 65 - обещающая реальное снижение выплат из пенсионного фонда, мвд и судебная система - буксующая без административного ресурса и множество других знаковых для любого разумного человека моментов - сильно сокращают желание что либо платить государству.
    JK 2D 2014 3.6 AT

  3. #33
    Местный Аватар для =AZ=
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noa3 Посмотреть сообщение
    Ничего личного, но 43% с каждого работающего и ничего взамен - по мне перебор.
    Помноженное на ноль - понятие частной собственности, милая цифирь 65 - обещающая реальное снижение выплат из пенсионного фонда, мвд и судебная система - буксующая без административного ресурса и множество других знаковых для любого разумного человека моментов - сильно сокращают желание что либо платить государству.
    А я , как личное воспринимаю и не стесняюсь этого. Вообще, всё , что делается внутри страны последнее время- я расцениваю, как вредительство и геноцид. От этого и ностальгия по Советским временам, тогда хоть как то заботились о человеке, а сейчас это расходник, налогоплательщик и т.д.
    JL 5D Rubicon 2.0 АКПП 2018ЖЕЛТЫЙЯ знаю только то, что ничего не знаю...Но другие не знают и этого.

  4. #34
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =AZ= Посмотреть сообщение
    А я , как личное воспринимаю и не стесняюсь этого. Вообще, всё , что делается внутри страны последнее время- я расцениваю, как вредительство и геноцид. От этого и ностальгия по Советским временам, тогда хоть как то заботились о человеке, а сейчас это расходник, налогоплательщик и т.д.
    P.S полностью согласен про вредительство и геноцид, но более всего огорчает - что спрос только с нас, как и карательные меры и увеличение налоговой нагрузки.
    JK 2D 2014 3.6 AT

  5. #35
    Местный Аватар для =AZ=
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noa3 Посмотреть сообщение
    P.S полностью согласен про вредительство и геноцид, но более всего огорчает - что спрос только с нас, как и карательные меры и увеличение налоговой нагрузки.
    Что касается налогов- посмотрим что предложат вместо вменёнки в 21-м, пока не ясен этот момент. Да, всё пытаются на наши плечи повесить, социальное государство блин....С капиталистами у руля(
    Последний раз редактировалось =AZ=; 01.03.2020 в 14:46.
    JL 5D Rubicon 2.0 АКПП 2018ЖЕЛТЫЙЯ знаю только то, что ничего не знаю...Но другие не знают и этого.

  6. #36
    Местный Аватар для wasiko
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =AZ= Посмотреть сообщение
    Что касается налогов- посмотрим что предложат вместо вменёнки в 21-м, пока не ясен этот момент. Да, всё пытаются на наши плечи повесить, социальное государство блин....С капиталистами у руля(
    Опечатка! С пидорасами у руля!
    TJ 4.0 АКПП 2002 лифт 4 35/12.5r15
    TJ 4.0. АКПП 2006 лифт 2 32/11,5r15
    Прицеп MOPAR jeep
    Прицеп КатаПёс )

  7. #37
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wasiko Посмотреть сообщение
    Опечатка! С пидорасами у руля!
    По мне - правительство более всего напоминает - "колониальную администрацию". Ну а то - что они еще и лица "нетрадиционной сексуальной ориентации" - ситуацию только усугубляет.
    JK 2D 2014 3.6 AT

  8. #38
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,610

    По умолчанию

    После вмененки будет общая система налогообложения в том числе и для самозанятых. эх заживем!!!
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  9. #39
    Местный Аватар для =AZ=
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    После вмененки будет общая система налогообложения в том числе и для самозанятых. эх заживем!!!
    Дим, не пугай, ждём пока) чегото адекватного..

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от wasiko Посмотреть сообщение
    Опечатка! С пидорасами у руля!
    А что, так можно было? …. написать)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от noa3 Посмотреть сообщение
    По мне - правительство более всего напоминает - "колониальную администрацию".
    Вот не соглашусь, в 90-е - ДА, а сейчас они сами на себя...
    JL 5D Rubicon 2.0 АКПП 2018ЖЕЛТЫЙЯ знаю только то, что ничего не знаю...Но другие не знают и этого.

  10. #40
    Местный Аватар для Grommit
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Уууу... Куда тема-то вильнула. Все как обычно.
    Можно подумать, что все тут отписавшиеся за кого-то другого животы свои надрывают и денно и нощно на галерах гребут во имя процветания ближнего и дальнего россиянина. Что-то с трудом верится... Даже уже не смешно, дядьки.
    И это.. когда начинается раздача коллективных эпитетов, типа все едросы пидарасы и т.п. , то у меня почему-то возникает вопрос - а жопа-то сдержит некоторым рулевым лично выписать диагноз их ориентации или интернет все стерпит? Краснодарским можно,например, на прием к Пирогу записаться для эксперимента т.к. далеко ходить не надо. Есть еще дядя Саша Карелин и прочие звездные вояки, опричники и герои России, но до них ехать придется. Так что давайте обойдемся без Дартаньянства. Тем более в такое воскресение. )

  11. #41
    Местный Аватар для tigras
    Регистрация
    26.10.2015
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    На эту тему есть хорошая книга "Политика у шимпанзе " (власть и секс у приматов ), Франс де Валь
    JK. rubicon. бензин 3.6 сток. 12 (14) год.
    в прошлом веке был YJ 4.2

  12. #42
    Местный Аватар для wasiko
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grommit Посмотреть сообщение
    Уууу... Куда тема-то вильнула. Все как обычно.
    Можно подумать, что все тут отписавшиеся за кого-то другого животы свои надрывают и денно и нощно на галерах гребут во имя процветания ближнего и дальнего россиянина. Что-то с трудом верится... Даже уже не смешно, дядьки.
    И это.. когда начинается раздача коллективных эпитетов, типа все едросы пидарасы и т.п. , то у меня почему-то возникает вопрос - а жопа-то сдержит некоторым рулевым лично выписать диагноз их ориентации или интернет все стерпит? Краснодарским можно,например, на прием к Пирогу записаться для эксперимента т.к. далеко ходить не надо. Есть еще дядя Саша Карелин и прочие звездные вояки, опричники и герои России, но до них ехать придется. Так что давайте обойдемся без Дартаньянства. Тем более в такое воскресение. )
    Ты не проверишь скольким «именитым» едромсам я говорил лично кто они есть и чем воняют! Проработал в АК на должности и ушёл оттуда не вступив ЕР
    Прекрасно знаю внутреннюю кухню и структуру власти по этому не отношу себя к войскам диванных) кому надо могу и лично разъяснит почему отношу их пидорасам!
    TJ 4.0 АКПП 2002 лифт 4 35/12.5r15
    TJ 4.0. АКПП 2006 лифт 2 32/11,5r15
    Прицеп MOPAR jeep
    Прицеп КатаПёс )

  13. #43
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wasiko Посмотреть сообщение
    Опечатка! С пидорасами у руля!
    И ведь не поспоришь! Коротко и ёмко!
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  14. #44
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grommit Посмотреть сообщение
    Уууу... Куда тема-то вильнула. Все как обычно.
    Можно подумать, что все тут отписавшиеся за кого-то другого животы свои надрывают и денно и нощно на галерах гребут во имя процветания ближнего и дальнего россиянина. Что-то с трудом верится... Даже уже не смешно, дядьки.
    И это.. когда начинается раздача коллективных эпитетов, типа все едросы пидарасы и т.п. , то у меня почему-то возникает вопрос - а жопа-то сдержит некоторым рулевым лично выписать диагноз их ориентации или интернет все стерпит? Краснодарским можно,например, на прием к Пирогу записаться для эксперимента т.к. далеко ходить не надо. Есть еще дядя Саша Карелин и прочие звездные вояки, опричники и герои России, но до них ехать придется. Так что давайте обойдемся без Дартаньянства. Тем более в такое воскресение. )
    Случалось разъяснять, а что в этом необычного? По вашему - вступление в братство "молчащих и всепрощающих" - единственный вариант?

    P.S хотя кроме морального удовлетворения - это ничего не принесло.
    JK 2D 2014 3.6 AT

  15. #45
    Местный Аватар для Grommit
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wasiko Посмотреть сообщение
    Ты не проверишь скольким «именитым» едромсам я говорил лично кто они есть и чем воняют! Проработал в АК на должности и ушёл оттуда не вступив ЕР
    Прекрасно знаю внутреннюю кухню и структуру власти по этому не отношу себя к войскам диванных) кому надо могу и лично разъяснит почему отношу их пидорасам!
    Не поверишь, но тоже кое-кого знал и знаю лично еще с юности или с 90-х. Эти кое-кто нынче доверенные лица президента РФ и т.п , а сестра была целым министром одного ДВ региона, плюс жена проработала на должности в городской АДминистрации тоже не вступая в ЕР и спустя пару лет написала заявление после семейного совета на котором категорически решили, что накуй оно такое счастье нам нада т.к. мало того,что не оставалось времени на личную жизнь, так еще и работа не благодарная от слова совсем. Про финансовую составную этой гребли на галерах промолчу, скажу лишь, что на проекте по прокладке трубы по дну нашего самого Черного моря куда её с удовольствием взяли и тоже на должность платили в разы больше, а ответственности и мозгоебства в те же разы меньше. Все четко и строго нормировано труд.договором.
    Но я как бы не об этом изначально хотел сказать, а о том, что в кругу моих знакомых, по крайней не принято разбрасываться подобными эпитетами в сторону тех, кто не в состоянии на них ответить. Если тут это принято на постоянной основе, то впредь все подобные диспуты на вольные темы буду обходить стороной. Надеюсь теперь понятно донес основную мысль.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.11.2019, 15:04
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2015, 16:33
  3. Открытие сезона Jeep Wrangler на Jeep Territory
    от Sabakin в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 28.04.2014, 11:35
  4. налог на роскошь?
    от vados в разделе Флуд
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 16:45
  5. Транспортный налог
    от Mustang в разделе Общий
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 20:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •