Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 114

Тема: Налог на роскошь Jeep Wrangler теперь в списке.

  1. #16
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    Зато с какими амбициями.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  2. #17
    Местный Аватар для =AZ=
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Зато с какими амбициями.
    платя ежемесячно сотни тысяч налогов , не грех и про амбиции... тем более , там всё как в трубу..(

    - - - Updated - - -

    и аргумент- раз платишь , значит и сам в шоколаде- уже не прокатывает, к сожалению.
    JL 5D Rubicon 2.0 АКПП 2018ЖЕЛТЫЙЯ знаю только то, что ничего не знаю...Но другие не знают и этого.

  3. #18
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    Вариант не платить массу налогов, за редким исключением - иcчезающе мал, а вариант спросить куда они идут и вовсе невозможен.
    JK 2D 2014 3.6 AT

  4. #19
    Местный Аватар для =AZ=
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    Я бы с удовольствием вернулся бы в СССР, честно... я всё помню.
    JL 5D Rubicon 2.0 АКПП 2018ЖЕЛТЫЙЯ знаю только то, что ничего не знаю...Но другие не знают и этого.

  5. #20
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,610

    По умолчанию

    За пентастар и так как за роскошь платим.
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  6. #21
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =AZ= Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием вернулся бы в СССР, честно... я всё помню.
    Ты не один, хорошее было время.
    JK 2D 2014 3.6 AT

  7. #22
    Местный Аватар для Grommit
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Ой всё... И тут секта Свидетелей СССР формируется. Дядьки, а в чем проблемы-то? Купите себе Ладу или УАЗ и будете пожизненно как во времена Союза свободны от налога на всякую буржуазную роскошь. Можно даже практически без пожизненной очереди это сделать и блата, а в некоторых регионах еще и всякие гос.программы стимулирования и льготного кредитования существуют. Только возьми. А еще можно на кухню в 3-4 кв.метра переехать, а отдыхать ездить раз в два года в лучшем случае в Крым или Кисловодск. Как говорится, нет преграды патриотам.

  8. #23
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Препятствий ( режим зануды off)))))
    В остальном -согласен))
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  9. #24
    Местный Аватар для =AZ=
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grommit Посмотреть сообщение
    Ой всё... И тут секта Свидетелей СССР формируется. Дядьки, а в чем проблемы-то? Купите себе Ладу или УАЗ и будете пожизненно как во времена Союза свободны от налога на всякую буржуазную роскошь. Можно даже практически без пожизненной очереди это сделать и блата, а в некоторых регионах еще и всякие гос.программы стимулирования и льготного кредитования существуют. Только возьми. А еще можно на кухню в 3-4 кв.метра переехать, а отдыхать ездить раз в два года в лучшем случае в Крым или Кисловодск. Как говорится, нет преграды патриотам.
    Без паники, никаких сект, ностальгия просто). А то , что выше написано- кухни, лады и отдых раз в год, оно с союзом никуда не пропало для многих и по сей день. Я вот в этом году ладу собираюсь приобрести , например..
    JL 5D Rubicon 2.0 АКПП 2018ЖЕЛТЫЙЯ знаю только то, что ничего не знаю...Но другие не знают и этого.

  10. #25
    Местный Аватар для Grommit
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =AZ= Посмотреть сообщение
    Без паники, никаких сект, ностальгия просто).
    Понятно. Бывает. Меня тоже порой простреливает по беззаботному детству, настоящему мороженому, по временам когда бороды носили настоящие геологи и всё такое. Единственное, что с женским полом как-то повезло по жизни и нет ностальгии. Настоящая попалась. В одном классе учились, а после ВУ женился. Вырвал можно сказать из липких лап буржуазии. Переводчиком- синхронистом работала в начале 90-х и желающих увезти светловолосый трофей за океян было предостаточно. )
    Это, видимо, возрастное, да и память человеческая так устроена, что вспоминается в основном только хорошее.

  11. #26
    Местный Аватар для Bentley
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    2,321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергеевич Посмотреть сообщение
    Терпим дальше от путенских...
    а что не так? хотим жить , как на западе , но налоги при этом не платить и на пенсию выходить в 60 лет ?
    TJ Rubicon 5.7HEMI мкпп

  12. #27
    Местный Аватар для =AZ=
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grommit Посмотреть сообщение
    Понятно. Бывает. Меня тоже порой простреливает по беззаботному детству, настоящему мороженому, по временам когда бороды носили настоящие геологи и всё такое. Единственное, что с женским полом как-то повезло по жизни и нет ностальгии. Настоящая попалась. В одном классе учились, а после ВУ женился. Вырвал можно сказать из липких лап буржуазии. Переводчиком- синхронистом работала в начале 90-х и желающих увезти светловолосый трофей за океян было предостаточно. )
    Это, видимо, возрастное, да и память человеческая так устроена, что вспоминается в основном только хорошее.
    Повезло, однозначно, такие фразы просто так не пишутся...

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
    а что не так? хотим жить , как на западе , но налоги при этом не платить и на пенсию выходить в 60 лет ?
    Хотим платя , понимать куда уходят эти деньги, с таким профицитом бюджета народ продолжает нищать, по какой то непонятной для меня причине..(
    Последний раз редактировалось =AZ=; 01.03.2020 в 12:22.
    JL 5D Rubicon 2.0 АКПП 2018ЖЕЛТЫЙЯ знаю только то, что ничего не знаю...Но другие не знают и этого.

  13. #28
    Местный Аватар для T1mmka
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
    а что не так? хотим жить , как на западе , но налоги при этом не платить и на пенсию выходить в 60 лет ?
    но не только же брать минусы запада
    CJ7 1984 Vortec 5.3
    TJ, 5.2 АКПП 2000г(Был)

  14. #29
    Местный
    Регистрация
    11.07.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    а что не так? хотим жить , как на западе , но налоги при этом не платить и на пенсию выходить в 60 лет ?
    Цитата Сообщение от =AZ= Посмотреть сообщение
    Хотим платить и понимать куда уходят эти деньги.(
    Простой калькулятор очень помогает понять куда идут деньги. Если вспомнить Ленина, то даже он писал
    Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством
    А теперь к цифрам. Количество пенсионеров в 19 году 46.4 млн средний размер пенсии 14труб, Сколько трлн нужно ежемесячно, откуда эти деньги берутся, сколько людей живущих в белую.
    Всегда было прикольно, слушать, последний раз кстати от Тёти из Ярославской губернии, познакомились в больничке, которая всю пост советскую жизнь проработала челноком, ни копейки ни налогов ни отчислений в ПФР не отчисляя и теперь на социальной пенсии после бесплатной операции в Москве по замене сустава, поливала Путина, Сечина и Ротенберга ,что они её ограбили ,и пенсия у неё копеечная, и жизнь херовая.

  15. #30
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =AZ= Посмотреть сообщение
    платя ежемесячно сотни тысяч налогов , не грех и про амбиции... тем более , там всё как в трубу..(
    Это я про двоечников)
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.11.2019, 15:04
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2015, 16:33
  3. Открытие сезона Jeep Wrangler на Jeep Territory
    от Sabakin в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 28.04.2014, 11:35
  4. налог на роскошь?
    от vados в разделе Флуд
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 16:45
  5. Транспортный налог
    от Mustang в разделе Общий
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 20:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •