Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 114

Тема: Налог на роскошь Jeep Wrangler теперь в списке.

  1. #46
    Местный Аватар для =AZ=
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    Меня вообще впервые понесло в критику на эту тему, ни где раньше подобное не заявлял, а лет так пять назад даже и не задумывался о происходящем вокруг, всё в общем устраивало. Но крайние годы начал ощущать на своей шкуре, борьбу власти с собственным народом...
    JL 5D Rubicon 2.0 АКПП 2018ЖЕЛТЫЙЯ знаю только то, что ничего не знаю...Но другие не знают и этого.

  2. #47
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =AZ= Посмотреть сообщение
    Меня вообще впервые понесло в критику на эту тему, ни где раньше подобное не заявлял, а лет так пять назад даже и не задумывался о происходящем вокруг, всё в общем устраивало. Но крайние годы начал ощущать на своей шкуре, борьбу власти с собственным народом...
    Я сначала было подумал что кто то ламанул твой аккаунт
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  3. #48
    Местный Аватар для =AZ=
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    Я сначала было подумал что кто то ламанул твой аккаунт
    Дим, ну подтвердишь же, как я отстаивал существующую власть еще года 3 назад при наших с тобой личных разговорах, всё меняется , к сожалению.. Вот в плане внешней политики, я двумя руками "за"
    JL 5D Rubicon 2.0 АКПП 2018ЖЕЛТЫЙЯ знаю только то, что ничего не знаю...Но другие не знают и этого.

  4. #49
    Местный Аватар для wasiko
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =AZ= Посмотреть сообщение
    Дим, ну подтвердишь же, как я отстаивал существующую власть еще года 3 назад при наших с тобой личных разговорах, всё меняется , к сожалению.. Вот в плане внешней политики, я двумя руками "за"
    Нечего не меняется кроме ракурса! Андрей ты не один такой) в моём окружении всё чаще слышу такие же слова. Говорят что раньше не замечали((
    TJ 4.0 АКПП 2002 лифт 4 35/12.5r15
    TJ 4.0. АКПП 2006 лифт 2 32/11,5r15
    Прицеп MOPAR jeep
    Прицеп КатаПёс )

  5. #50
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wasiko Посмотреть сообщение
    Нечего не меняется кроме ракурса! Андрей ты не один такой) в моём окружении всё чаще слышу такие же слова. Говорят что раньше не замечали((
    Раньше жизнь была проще - нынче упала маржинальность в большинстве сфер, прилично подросли цены, возросла налоговая нагрузка - кажется что мы в пике и самое печальное - отскоком как в после 98,08 и 12 - пока не пахнет.
    Вот и прозревают люди.
    JK 2D 2014 3.6 AT

  6. #51
    Местный Аватар для wasiko
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noa3 Посмотреть сообщение
    Раньше жизнь была проще - нынче упала маржинальность в большинстве сфер, прилично подросли цены, возросла налоговая нагрузка - кажется что мы в пике и самое печальное - отскоком как в после 98,08 и 12 - пока не пахнет.
    Вот и прозревают люди.
    Я про раньше 3-5 Лет назад(
    У нас в городе очень сильно возрос криминал( поражаюсь тому как люди (некоторые) дают объяснение и одновременно оправдание росту криминала. Говорят что - люди безработные и голодные, и что им остаётся делать?
    Такую страну довести до такого состояния, талант нужен!!! Вот мы и наблюдаем у власти талантливых ПИДАРАСОВ!!!
    TJ 4.0 АКПП 2002 лифт 4 35/12.5r15
    TJ 4.0. АКПП 2006 лифт 2 32/11,5r15
    Прицеп MOPAR jeep
    Прицеп КатаПёс )

  7. #52
    Местный Аватар для =AZ=
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wasiko Посмотреть сообщение
    Нечего не меняется кроме ракурса! Андрей ты не один такой) в моём окружении всё чаще слышу такие же слова. Говорят что раньше не замечали((
    Ракурс, да, так и есть - поменялся..

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от noa3 Посмотреть сообщение
    Раньше жизнь была проще - нынче упала маржинальность в большинстве сфер, прилично подросли цены, возросла налоговая нагрузка - кажется что мы в пике и самое печальное - отскоком как в после 98,08 и 12 - пока не пахнет.
    Вот и прозревают люди.
    в 98-м в августе, я в плане финансовом находился, в такой заднице , в которой не находился больше никогда в своей жизни, три года расхлёбывал потом... Но такого негатива к властям, как сейчас я не припомню...
    JL 5D Rubicon 2.0 АКПП 2018ЖЕЛТЫЙЯ знаю только то, что ничего не знаю...Но другие не знают и этого.

  8. #53
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wasiko Посмотреть сообщение
    Я про раньше 3-5 Лет назад(
    У нас в городе очень сильно возрос криминал( поражаюсь тому как люди (некоторые) дают объяснение и одновременно оправдание росту криминала. Говорят что - люди безработные и голодные, и что им остаётся делать?
    Такую страну довести до такого состояния, талант нужен!!! Вот мы и наблюдаем у власти талантливых ПИДАРАСОВ!!!
    Полностью с тобой согласен. МВД и раньше хромало на обе ноги, а нынче превратилось в метод зарабатывания денег. Внятного закона о самозащите нет, то есть при отражении атаки на себя, семью или собственность - к посещению мест отдаленных - готовится отражающий, если только в СМИ не будет шумихи и бурления народного гнева. Готовых бороться со властью - нет ибо у каждого - семьи, дети и есть что терять. И да - практически в каждом бизнесе - есть нитки, грамотно потянув за которые можно упечь владельца без особого труда.

    AZ - по мне в 98 - в заднице находилось 95 процентов населения страны, однако уже через полгода пошел отскок - то есть пошла работа и появился спрос, несмотря на вновь установившееся ценообразование.
    Последний раз редактировалось noa3; 01.03.2020 в 22:18.
    JK 2D 2014 3.6 AT

  9. #54
    Местный Аватар для wasiko
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noa3 Посмотреть сообщение
    Полностью с тобой согласен. МВД и раньше хромало на обе ноги, а нынче превратилось в метод зарабатывания денег. Внятного закона о самозащите нет, то есть при отражении атаки на себя, семью или собственность - к посещению мест отдаленных - готовится отражающий, если только в СМИ не будет шумихи и бурления народного гнева. Готовых бороться со властью - нет ибо у каждого - семьи, дети и есть что терять. И да - практически в каждом бизнесе - есть нитки, грамотно потянув за которые можно упечь владельца без особого труда.
    Практически и добавить нечего (
    TJ 4.0 АКПП 2002 лифт 4 35/12.5r15
    TJ 4.0. АКПП 2006 лифт 2 32/11,5r15
    Прицеп MOPAR jeep
    Прицеп КатаПёс )

  10. #55
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wasiko Посмотреть сообщение
    Практически и добавить нечего (
    Очень хочется надеяться - что ситуация стабилизируется и без особенных потерь.
    JK 2D 2014 3.6 AT

  11. #56
    Местный Аватар для wasiko
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =AZ= Посмотреть сообщение
    Ракурс, да, так и есть - поменялся..

    - - - Updated - - -



    в 98-м в августе, я в плане финансовом находился, в такой заднице , в которой не находился больше никогда в своей жизни, три года расхлёбывал потом... Но такого негатива к властям, как сейчас я не припомню...
    Дела даже не в сегодняшнем дне! Дети растут, смотришь вперёд и понимаешь что перспективы в обозримом будущем НОЛЬ!
    В школу им приводят ветеранов, проводят встречи сними. Одевают детей в военную форму (первый класс).
    Скоро начнут преподавать историю. И что она там увидеть? ЕР ?
    Ещё лет пять и не станет ветеранов совсем( чем потом патриотический дух будут поднимать??

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от noa3 Посмотреть сообщение
    Очень хочется надеяться - что ситуация стабилизируется и без особенных потерь.
    Так не бывает(
    TJ 4.0 АКПП 2002 лифт 4 35/12.5r15
    TJ 4.0. АКПП 2006 лифт 2 32/11,5r15
    Прицеп MOPAR jeep
    Прицеп КатаПёс )

  12. #57
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Держусь!)
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  13. #58
    Местный Аватар для =AZ=
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noa3 Посмотреть сообщение

    AZ - по мне в 98 - в заднице находилось 95 процентов населения страны, однако уже через полгода пошел отскок - то есть пошла работа и появился спрос, несмотря на вновь установившееся ценообразование.
    Я тогда с долгами остался и как было принято по тем временам- все в СКВ, месяца за три до дефолта взял , на развитие бизнеса(
    JL 5D Rubicon 2.0 АКПП 2018ЖЕЛТЫЙЯ знаю только то, что ничего не знаю...Но другие не знают и этого.

  14. #59
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =AZ= Посмотреть сообщение
    Я тогда с долгами остался и как было принято по тем временам- все в СКВ, месяца за три до дефолта взял , на развитие бизнеса(
    Слава богу долгов не было - была некая толика денег в Мосинвестбанке - почему в нем, мой однокашник по училищу в нем работал, он мне и сказал - хочешь убей меня, но денег тебе не вернут - приехали люди и все выгребли подчистую. Было тяжело и больно, однако пережили и пошли дальше.
    Просто никто из нас не вечен - хочется и детям что то оставить, чтобы они таких стрессов как мы - не испытывали. Только вопрос как и что - остается открытым.
    JK 2D 2014 3.6 AT

  15. #60
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noa3 Посмотреть сообщение
    Только вопрос как и что - остается открытым.
    Согласен.
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.11.2019, 15:04
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2015, 16:33
  3. Открытие сезона Jeep Wrangler на Jeep Territory
    от Sabakin в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 28.04.2014, 11:35
  4. налог на роскошь?
    от vados в разделе Флуд
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 16:45
  5. Транспортный налог
    от Mustang в разделе Общий
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 20:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •