Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 25

Тема: Остался комплект тормозов от Рестайл jk 13 год

  1. #1
    Местный Аватар для Леха Атаманов
    Регистрация
    13.08.2016
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    331

    По умолчанию Остался комплект тормозов от Рестайл jk 13 год

    Остались 4 суппорта и два передних диска надо кому ???? Надо кому ?
    Последний раз редактировалось Леха Атаманов; 04.12.2020 в 09:23.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    22.06.2019
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Не вздумайте купить у этого пассажира хоть что-то. Потерянные деньги. Кидала.

  3. #3
    Пользователь Аватар для олег76
    Регистрация
    04.12.2017
    Адрес
    ярославль
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Григорий163 Посмотреть сообщение
    Не вздумайте купить у этого пассажира хоть что-то. Потерянные деньги. Кидала.
    Что не так? Брал у его все ОК!

  4. #4
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Григорий163 Посмотреть сообщение
    Не вздумайте купить у этого пассажира хоть что-то. Потерянные деньги. Кидала.
    Знаю Алексея лично.Нормальный человек
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  5. #5
    Местный Аватар для dva72
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Керчь
    Сообщений
    1,145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леха Атаманов Посмотреть сообщение
    Остались 4 суппорта и два передних диска надо кому ???? Надо кому ?
    А на что поменял-то?
    И сколько прошли супорта? (товарищь интересуется)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Григорий163 Посмотреть сообщение
    Не вздумайте купить у этого пассажира хоть что-то. Потерянные деньги. Кидала.
    Ну вообще-то необходимо пояснить что случилось, прежде чем ругать-то!
    Я вот неоднократно общался с ним в личке, вполне нормальный форумчанин со стажем.
    Покупал он у меня что-то тоже всё гуд было, я у него что-то хетел купить все норм было.
    JKU 2014 2.8 CRD 4d Polar Edition, Suspension 3" Rock Krawler, 35" Goodyear Wrangler MT/R Kevlar, Shock FOX 2.0 IFP, Stabilizer FOX PS 2.0, Synergy High Steer Drag Link, Synergy Chromoly Tie Rod, 10 Anniversary bumpers front and rear, 7" head lights LED Dragon edition, 5" fog light LED Dragon edition, LED Light Pods 2x2 Spot Pair, silencer Magnaflow, OEDRO 2" Rear Bumper Trailer Hitch Receiver Kit, alloy disk Black Rino Armory 18/9.5. https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...7305160983018/

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    22.06.2019
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Убежден, что кидать на деньги одноклубников подло и недостойно. Мой опыт общения с ним показывает, что с Алексеем дело иметь нельзя. О чем я и предупредил. Причины 2. Первое - попытка продажи полудверей с дефектами под видом новых из «контейнера». Второе - отправленные мне ГП 3,73 вместо нужных. Володя в курсе из гаража. И полный игнор на все сообщения и звонки. Алексеей, ау, год прошел. Верни деньги. ГП давно возвращены.

    - - - Добавлено - - -

    И да, я не обеднел. И, судя по отсутствию его ответов, собственное реноме не сильно Алексея волнует. А зря. Имейте ввиду, господа.

  7. #7
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Григорий163 Посмотреть сообщение
    Не вздумайте купить у этого пассажира хоть что-то. Потерянные деньги. Кидала.
    Ты чо пургу гонишь? Алексей нормальный чел и кидаловом не занимается. Подробности в студию либо бери свои слова обратно.
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    22.06.2019
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    Ты чо пургу гонишь? Алексей нормальный чел и кидаловом не занимается. Подробности в студию либо бери свои слова обратно.
    Я все предельно ясно написал. А Алексея в теме все нет и нет... странно, правда?

  9. #9
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Григорий163 Посмотреть сообщение
    Убежден, что кидать на деньги одноклубников подло и недостойно. Мой опыт общения с ним показывает, что с Алексеем дело иметь нельзя. О чем я и предупредил. Причины 2. Первое - попытка продажи полудверей с дефектами под видом новых из «контейнера». Второе - отправленные мне ГП 3,73 вместо нужных. Володя в курсе из гаража. И полный игнор на все сообщения и звонки. Алексеей, ау, год прошел. Верни деньги. ГП давно возвращены.

    - - - Добавлено - - -

    И да, я не обеднел. И, судя по отсутствию его ответов, собственное реноме не сильно Алексея волнует. А зря. Имейте ввиду, господа.
    мне стало интересно и я решил узнать мнение второй стороны. Григорий, точно никаких иных причин так поступить не было? Лёха взял вас, и обманул , верно?

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  10. #10
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Григорий163 Посмотреть сообщение
    Я все предельно ясно написал. А Алексея в теме все нет и нет... странно, правда?
    Это не подробности это лажа какая то.
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  11. #11
    Пользователь
    Регистрация
    22.06.2019
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    мне стало интересно и я решил узнать мнение второй стороны. Григорий, точно никаких иных причин так поступить не было? Лёха взял вас, и обманул , верно?
    Да собственно можно эту историю узнать у Владимира с вранглергаража. Ничего здесь никому не доказываю. И доказывать не считаю правильным. Написал - будьте аккуратны и все.

  12. #12
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Григорий163 Посмотреть сообщение
    Да собственно можно эту историю узнать у Владимира с вранглергаража. Ничего здесь никому не доказываю. И доказывать не считаю правильным. Написал - будьте аккуратны и все.
    Владимир это третье, полагаю, не заинтересованное лицо. Но все же хочется понять, ситуация произошла без предпосылок, или была причина , вы от ответа не увиливайте, говорите как было, а то Про Алексея вы изложили, а что с вашей стороны происходило ?

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  13. #13
    Пользователь
    Регистрация
    22.06.2019
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    Владимир это третье, полагаю, не заинтересованное лицо. Но все же хочется понять, ситуация произошла без предпосылок, или была причина , вы от ответа не увиливайте, говорите как было, а то Про Алексея вы изложили, а что с вашей стороны происходило ?
    Я оплатил пары, которые Алексей отправил. При установке обнаружили, что это не заказанные 4.11, а 3.73. Владимир, которому я оч благодарен, оперативно нашел в Мск, то, что было нужно и поставил. А «мои» отправил Алексею, сопроводив звонком, объяснив ошибку. После этого Алексей пропал и мне не удается понять причину его действий). Мне кажется, это достаточно развернутый ответ на ваш вопрос.

  14. #14
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Григорий163 Посмотреть сообщение
    Я оплатил пары, которые Алексей отправил. При установке обнаружили, что это не заказанные 4.11, а 3.73. Владимир, которому я оч благодарен, оперативно нашел в Мск, то, что было нужно и поставил. А «мои» отправил Алексею, сопроводив звонком, объяснив ошибку. После этого Алексей пропал и мне не удается понять причину его действий). Мне кажется, это достаточно развернутый ответ на ваш вопрос.
    Действительно, ситуация не приятная...

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  15. #15
    Местный Аватар для Леха Атаманов
    Регистрация
    13.08.2016
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    331

    По умолчанию

    Але Вася . Тебе усе фото были отправлены . Так что не хер пиз..ть . , что по поводу дверей, что по парам . Маркировка была на них . Так какого ху..я ты сидишь и пиз...шь. Хочешь предъявить попробуй .. если здоровье позволит. И возможность . Считаешь что тебя кинули значит ты х....й . Так что не хер тут плакаться на весь чат ...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю комплект WJ тормозов для TJ
    от avolkoff в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.03.2020, 17:08
  2. Комплект тормозов jk рестайлинг
    от Sanych в разделе Продам запчасть
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.12.2019, 11:54
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2016, 17:33
  4. Комплект рейсталинговых тормозов от JK 15 года
    от S.I.A в разделе Продам запчасть
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.06.2016, 20:00
  5. Рем. Комплект задних тормозов YJ TJ XJ
    от Бродяга в разделе Продам запчасть
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.09.2015, 10:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •