Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 102

Тема: 5.7 HEMI свап на JK

  1. #61
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Добрый Кот Посмотреть сообщение
    Тема про свап, а последние несколько страниц раскрывают безграничность возможного презрения форумчан друг к другу.
    Дык был же нормальный диалог, пока презренный со своей желчью не влез)
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  2. #62
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Дык был же нормальный диалог, пока презренный со своей желчью не влез)
    Что же нам теперь из за этого последний долг Родине не отдавать?(с)
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  3. #63
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    Вадимко
    JK 2D 2014 3.6 AT

  4. #64
    Местный Аватар для MEGA MAD MAX
    Регистрация
    04.07.2014
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    3,950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Добрый Кот Посмотреть сообщение
    Тема про свап, а последние несколько страниц раскрывают безграничность возможного презрения форумчан друг к другу.
    Соррян , приношу свои мягкие извините если кого обидел

    ТЕМЕ АП !!!!

    TJ 2001г. , Сахара, 4,0 л. AW-4 ,Coil Springs 3,5 MetalCloak Front+ Rear , ORF Front Winch Bumper + ARB Rear Bumper (5650010) , Front Winch COME-UP -DV12rs , Iron rock offroad, 5/8" Heavy Duty Over The Knuckle Steering RIGHT HAND DRIVE ,The Novak Cable Shifter Assembly for the 231 Transfer Case, Aluminium Performance Radiator Mishimoto ,Edge throttle body 62мм ,Edge Trail Jammer - 30700 , front brakes are Akebono, rear brakes BMW - строительство продолжается.

  5. #65
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEGA MAD MAX Посмотреть сообщение
    Соррян , приношу свои мягкие извините если кого обидел

    ТЕМЕ АП !!!!

    К тебе как раз претензий нет)))
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  6. #66
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avolkoff Посмотреть сообщение
    я во влажных снах думаю с раме 2500 повер вагоне... но блин... категория Цэ пугает? Как перестать беспокоиться и полюбить атомную бомбу?
    а зачем повер вагон, изза блокировок и размыкаемого стаба? только дизель.. Кстати есть на камчатке дизельный 2500 категории Б . а любой С я могу помочь сменить на БЭ)) У меня уже 5й рэм. бензиновый был первый . Дизель накуривает по всем параметрам бензинку. Но для бездорожья говорят бензинка лучше)

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  7. #67
    Местный Аватар для avolkoff
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Питер-Новосибирск-Владимир
    Сообщений
    4,518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    а зачем повер вагон, изза блокировок и размыкаемого стаба? только дизель.. Кстати есть на камчатке дизельный 2500 категории Б . а любой С я могу помочь сменить на БЭ)) У меня уже 5й рэм. бензиновый был первый . Дизель накуривает по всем параметрам бензинку. Но для бездорожья говорят бензинка лучше)
    блокировки да, собственно поэтому сомнения о 1500м... ну нет на них ничего разумного кроме червяков, а я к принудиловкам привык. Дизель 6.7 - это да, мечта-мечта. По поводу перевода с Ц на Бэ - хз как это работает, даже не думал, что есть такие варианты.
    JK Rubicon 3.6: Teraflex falcon 3.3, MK 1.5" lift, 35" BFG KO2.

  8. #68
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avolkoff Посмотреть сообщение
    блокировки да, собственно поэтому сомнения о 1500м... ну нет на них ничего разумного кроме червяков, а я к принудиловкам привык. Дизель 6.7 - это да, мечта-мечта. По поводу перевода с Ц на Бэ - хз как это работает, даже не думал, что есть такие варианты.
    Тип транспортного средства меняется с грузовой на прочие легковые - однако есть подводный айсберг - в отличии от ПТС выданного таможней , ПТС и СТС выданные МВД - могут быть аннулированы и произойдет возврат к первичным данным, обычно это происходит при смене владельца - результат "веселит" обоих.
    JK 2D 2014 3.6 AT

  9. #69
    Местный Аватар для Atmo
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427

    По умолчанию

    Гхм. Если вдруг рассказ про свап возобновится, можешь подробнее описать: какой свап комплект, что в нем есть, что по электрике. Мотор, коробка (если будет меняться на рэмовскую), где брали. Короч, чем подробнее, тем лучше. Я свой мотор докатаю и начинаю основательно думать на тему свапа на что-то больше и надежнее.
    Пока казалось, что самое простое - это мотор 5,7 от гранда
    JK, 3.6, АКПП, 2012, 3D, Rubicon, Темно зеленый, лонги, бампера, крылья, 38е колеса и все остальное

  10. #70
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avolkoff Посмотреть сообщение
    блокировки да, собственно поэтому сомнения о 1500м... ну нет на них ничего разумного кроме червяков, а я к принудиловкам привык. Дизель 6.7 - это да, мечта-мечта. По поводу перевода с Ц на Бэ - хз как это работает, даже не думал, что есть такие варианты.
    через корректировку в таможне.
    из 1500 ничего толкового не получится. на 2500 выбор огромен.

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  11. #71
    Местный
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    И еще, каждый тундровод с завистью смотри на рам..
    Враки На РЭМа не пересяду 100%
    Либо Тундра, либо F-ки - других амеро-пикапов я не воспринимаю.
    Синий четырехлитровый еж. Остальное будет меняно - МКПП, 242, сток подвеска

  12. #72
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    И тут началась драка (с)))))
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  13. #73
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Где ж ты был, родненький?!)
    Когда меня на части рвали)))


    Зы. Году в восьмом, пребывая в реактивном состоянии, я приобрёл на аукционе форд эфку "Харлей Девидсон". Но хорошенько прокапавшись продал его по дороге в Клайпеду)))
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  14. #74
    Местный Аватар для crazy bug
    Регистрация
    15.02.2018
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atmo Посмотреть сообщение
    Гхм. Если вдруг рассказ про свап возобновится, можешь подробнее описать: какой свап комплект, что в нем есть, что по электрике. Мотор, коробка (если будет меняться на рэмовскую), где брали. Короч, чем подробнее, тем лучше. Я свой мотор докатаю и начинаю основательно думать на тему свапа на что-то больше и надежнее.
    Пока казалось, что самое простое - это мотор 5,7 от гранда
    Боюсь обидеть достопочтенных сэров, прервав их рьяный спор «у кого толще». Но всё равно продолжу...
    мой вариант свапа: мотор от рэма 2017 г к родному автомату NAG1. Описание кита и всех дополнительных частей я уже описал где-то в дебрях данной темы. Списка с парт номерами пока нет. Должен получить его вместе с китом. Подробнее можно узнать, погуглив “Jeep Speed Shop”. Данные ребята предлагают несколько вариантов свап комплектов для 5.7: родной автомат рэма 545, родной автомат рэнга и в феврале они анонсировали еще один вариант с 8ми ступкой ZF. Так же есть варианты китов для 6.4 и LS.
    It's my Jeep and it's getting better!

  15. #75
    Местный Аватар для Atmo
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazy bug Посмотреть сообщение
    Боюсь обидеть достопочтенных сэров, прервав их рьяный спор «у кого толще». Но всё равно продолжу...
    мой вариант свапа: мотор от рэма 2017 г к родному автомату NAG1. Описание кита и всех дополнительных частей я уже описал где-то в дебрях данной темы. Списка с парт номерами пока нет. Должен получить его вместе с китом. Подробнее можно узнать, погуглив “Jeep Speed Shop”. Данные ребята предлагают несколько вариантов свап комплектов для 5.7: родной автомат рэма 545, родной автомат рэнга и в феврале они анонсировали еще один вариант с 8ми ступкой ZF. Так же есть варианты китов для 6.4 и LS.
    Вот спасибо. Думал, что закроется тема на сборке "мотор от тойты, мосты о патрола, хвост от L200
    Коробка родная, так понимаю, должна держать момент от 5,7.
    Посмотрю пока, что ребята Джип Спид предлагают
    JK, 3.6, АКПП, 2012, 3D, Rubicon, Темно зеленый, лонги, бампера, крылья, 38е колеса и все остальное

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 20.06.2016, 17:28
  2. Продажа двигателя 5.7 HEMI 2008г.
    от Бродяга в разделе Продам запчасть
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 20:24
  3. как переделать 2.8 CRD в 5.7 HEMI ?
    от HANS в разделе Общий
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 17:55
  4. Jeep Wrangler Hemi 6.4
    от seymur в разделе Общий
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.05.2013, 12:07
  5. продаю, барыжу, отрываю от сердца комплект 5.7 hemi
    от JohnJohnson в разделе Продам запчасть
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 20:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •