Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 46 по 50 из 50

Тема: Хрюк

Пользователь

Катаюсь без неприятностей, что не может не радовать.
    Появился вопрос по климату. При переводе ползунка в режим вентиляции (крайнее правое положение) отключается моторчик отопителя. Так и должно быть, или по идее моторчик должен работать (я так думаю) и дело в проводке? Просветите, пожалуйста. Заслонка для забора воздуха из салона открывается.

Местный Аватар для Grater

Цитата Сообщение от Mishgun Посмотреть сообщение
    Катаюсь без неприятностей, что не может не радовать.
    Появился вопрос по климату. При переводе ползунка в режим вентиляции (крайнее правое положение) отключается моторчик отопителя. Так и должно быть, или по идее моторчик должен работать (я так думаю) и дело в проводке? Просветите, пожалуйста. Заслонка для забора воздуха из салона открывается.
    Должен выключаться. Открывается заслонка в ногах пассажира и под лобовым в ноги водителя. Вакуумная заслонка в сторону печки закрывается.
    93' Wrangler YJ Renegade, Manual trans, ComeUp DV-9i winch, BDS +3,5" leaf springs, +1" Boom shackles, 5100 Bilstein shocks, ARB Safari Snorkel, Maxxis Big Horn 33*12.5R15, Dana30 without vacuum disco, Ford 8.8 31spl, Denny's front driveshaft, SYE + Tom Wood's CV rear driveshaft, 1" Daystar body lift, 1" motor and transmission lift, custom made bumpers and roll bar

http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrang...ler_yj/grater/

Пользователь

Цитата Сообщение от Grater Посмотреть сообщение
    Должен выключаться. Открывается заслонка в ногах пассажира и под лобовым в ноги водителя. Вакуумная заслонка в сторону печки закрывается.
    А в чем тогда прикол вентиляции, если нельзя внутри салона погонять теплый воздух (чтобы быстрее прогрелся)? Первый раз такое вижу на машине

- - - Добавлено - - -

Поменял топливный фильтр, обнаружил выносной бензонасос, думал он в баке. По теплу нужно будет снять бак для чистки сетки и промывки. Заменил ролик паразитный, ремень нормальный, заодно посмотрел, где он натягивается. Новый ролик отложил в закрома. Пришли с рокавто шаровые (делаю потихоньку запас по запчастям), из-за праздников шли почти месяц. На таху до сих пор посылка где-то висит.
    Примерил полученный диффузор. По крепежу подходит, но чтобы его воткнуть, нужно снимать верхний патрубок с радиатора и вискомуфту. Печаль. Придется также отложить до тепла.
    Снял рваный защитный кожух (на раме между радиатором и двигателем), его без диффузора размолотило лопастями вентилятора. Интересно насколько он актуален? Есть толстая резина, чешу репу, вырезать новый или нет.

Пользователь

Приколхозил от TJ диффузор. Почему приколхозил, потому, что по крепежу все встало болт в болт, но пришлось отпилить слевой стороны пластиковый крепеж для чего-то, т.к. не становился бачок жидкости ГУРа и подрезать диффузор снизу. ВВерх ногами поставил вряд ли, надпись о перах предосторожности вверху диффузора. Походу радиатор у TJ стоит ниже и лопасти муфты упирались в нижний край диффузора. Радиатор у меня вроде стоит штатно, левых крепежей нет.
    Сорвал резьбу на паразитном ролике, не учел, что болт входит в дюраль. Держится, но попробую посадить на фиксатор резьбы, может будет держаться. Если нет, буду думать переходную втулку.
    IMG_20200126_154314.jpg
    IMG_20200126_154322.jpg

Местный Аватар для Grater

Цитата Сообщение от Mishgun Посмотреть сообщение
    А в чем тогда прикол вентиляции, если нельзя внутри салона погонять теплый воздух (чтобы быстрее прогрелся)? Первый раз такое вижу на машине
    Судя по описанию вакуумная заслонка остается открытой - https://www.wranglerforum.com/f218/y...ned-68618.html думаю прикол в том чтобы воздух проходил напрямую с улицы в салон минуя печку. Летом должно быть посвежее. У меня половина этих заслонок не подцеплена даже и вакуума тоже нет.
    93' Wrangler YJ Renegade, Manual trans, ComeUp DV-9i winch, BDS +3,5" leaf springs, +1" Boom shackles, 5100 Bilstein shocks, ARB Safari Snorkel, Maxxis Big Horn 33*12.5R15, Dana30 without vacuum disco, Ford 8.8 31spl, Denny's front driveshaft, SYE + Tom Wood's CV rear driveshaft, 1" Daystar body lift, 1" motor and transmission lift, custom made bumpers and roll bar

http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrang...ler_yj/grater/

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права